Рубрики

Маразм

Страницы:123456
41.Эммм, есть частные клиники, есть типа семейных докторов как у буржуев, есть частный платный прием, в конце концов. Но фразы о том, что это обычный хороший врач, но у него "спектр больше", наводит воспоминания о школьном учителе, обещавшем, размахивая руками, "заряжать положительной энергией" учеников или вообще заставляет представлять нечто неприличное.
stupidburatino
10.08.2012 23:58
42.Кстати,если пациент желает лечится в другом месте,имеет ли он право получить направление?лично мне его не дали..только лишь забросали вопросами А что вам тут не нравится,чем здесь врачи хуже и тд...решила не спорить,уехала без направления.анализы Там пришлось сдавать повторно
Olga Sergeevna
10.08.2012 23:59
43.К прошлой своей реплике: А при лечении на вашей территории врач что, мед.приборы из кармана достает и таблеточки без рецепта под честное слово отсыпает?
stupidburatino
11.08.2012 00:00
44.Таблетки - вчерашний день . У нас очень прогрессивные процедуры ...
help16
11.08.2012 00:26
45.Хэлпушко..ну вот даже тут ты как бы на высоте...даже врачи у тебя качеством лучше...))) о чем ещё мечтаешь малыш?м?
fistashka
11.08.2012 02:15
46.Смотрел передачу "Жить здорово", во вторник. Вышла одна дама глубоко за 60 и обьявила на всю страну свою проблему. "Доктор, когда я писяю, у меня брызги летят в разные стороны". А ведущая ей в лоб-да у вас, дорогая, видать палипы в мочеточнике, либо одна губа больше другой. Садитесь на унитаз спиной вперед. Так и вырывалось добавить, как в анекдоте - доктор, а когда я какаю ... ой нет-нет, это не ко мне, это к хирургу.
goga
11.08.2012 08:46
47.40.
.Грубить-много ума не треба,не так ли?.
А хвастать вы думаете больше ума надо?
а форуме всем приходится разжевывать очевидное:):)
Одной строчкой весь форум на жопу посадить вероятно вам доставляет удовольствие, что по моему тоже не от большого ума...
lad
11.08.2012 10:07
48.
системы созданной большевиками .
Позвольте заметить, что медицинская система созданная при Советской власти оказалась очень прогрессивная и доступная для народа и это подтверждали даже самые отъявленные враги Советов.
alik
11.08.2012 13:29
49.поэтому и сейчас голубой мечтой пЕДерасов остается дореволюционная мед.помощь от одного доктора на коляске на весь уезд.
Ничо, нет таких задач , с котррыми бы не справились педерасы, полная платная медпомощь отучит шляться по больницам и поликлиникам.
infinitiv
11.08.2012 14:22
50...ну всё..Батю мунгоссы одолели..весь исчесался..))D
Та самая
11.08.2012 14:40
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама