Рубрики

Маразм

Страницы:123456
11....танюша..и маму Вашу..??
Та самая
10.08.2012 18:10
12.иногда да.)))
marusya
10.08.2012 18:12
13...в тему..кино старое японское было..уже как то обсуждалось..
---
..танюш..дык это философия..сегодня ты..а завтра я...
..твоя Александра..видя как ты относишся к маме..также будет относиться и к тебе...
Та самая
10.08.2012 18:12
14.о! я смотрю вы всю нашу семью знаете... подглядываете???
marusya
10.08.2012 18:19
15.А я воообще не могу попасть к врачу и получить лечение. А как попадёшь так они кучу анализов назначат специально, как будто в рабочее время я могу только бегать и сдавать им анализы. Наверное чтобы не ходил к ним. Вот так и запускают люди болезни.
alik
10.08.2012 19:17
16.
8. ..дядя...а герантолог от слова герань..??))
Ой букву спутал... прости...
А ты постоянно слова не дописываешь, с многоточиями и интернотовским сленгом, якобы... Что не знаешь как правильно писать? Так обращайся, я помогу)))
Я уже не раз признавался, что пишу с ошибками, так что ты меня и не удивила и не оскорбила, только стала выглядеть мельче и гнуснее.
Следи за собой, а то так измельчаешь, что народ тебя и не сможет визуально ощущать.
..а кое кто.. уже впал в маразм..))..я пра язычество...))
Язычество не маразм, а возврат к древним, скрытым от нас, нашим Родным корням. Это путь к Свету, путь к Знаниям, путь к здоровью планеты и здоровому образу жизни людей.
Только некоторые маразматики продолжают держаться за вонючий
амвон христианства, которое тыщу лет гнетёт русский народ, держит в узде раба и не имеет будущего.
Если ты, Викуля, не совсем затупела и омаразматила, читай историю глубже и разберись в ней, а после в себе разберёшься,
тогда может и ты найдёшь путь в более светлое будущее,
чего кстати я тебе от всей души желаю)
---
15.
А как попадёшь так они кучу анализов назначат специально,
А как, пардон, врач сможет установить диагноз без анализов.
В любом случае это в ваших интересах.
lad
10.08.2012 19:18
17.А как попадёшь так они кучу анализов назначат специально, как будто в рабочее время я могу только бегать и сдавать им анализы
)))улыбнул, так то по анализам ставиться диагноз...))) собирается анамнез и ставиться предварительный диагноз...и лишь анализы могут подтвердить либо опровергнуть...)))
fistashka
10.08.2012 19:25
18.И вообще такое отношение у врачей к больным стало лишь бы побольше сорвать с тебя. В поликлинике гоняют из кабинета в кабинет и везде запись. Цепляются к любому поводу лишь бы человеку не дать больничный, выписывают кучу дорогущих и часто совсем не нужных лекарств., направляют на платное и дорогущее обследование и анализы. После такого приёма думаешь может лучше вовсе не ходить к врачу. Видно, что даже после всех анализов и обследований врач не в состояниии поставить диагноз, просишь направить в Пермь на консультацию, такой хай поднимают что ты они сами всё мол знают.
---
И вообще в Лысьве врачей, которым люди доверяют и которые действительно по настоящему знают своё дело и относятся к больным по человечески можно по пальцам пересчитать.
---
меня иногда после общения с некоторыми стариками посещает мысль - отстреливать всех кто старше 70 лет.
Дело не в стариках, а в низом качестве нашей медицины и большинство врачей просто отсиживают своё время и делают вид что работают, вот им и выгодно держать таких старичков.
alik
10.08.2012 19:27
19.
видя как ты относишся к маме..также будет относиться и к тебе...

это точно
мы тоже когда нибудь будем старыми, поэтому к старикам отношусь с добротой и жалостью , даже если очень раздражает меня моя девяностолетняя бабушка.
suchkakraschennay
10.08.2012 19:52
20.Маруся..судя по твоим высказываниям ты не можешь правильно перенести мысли "на бумагу" так сказать, ...))) и упаси тебя если ты реально так мыслишь...)))
fistashka
10.08.2012 19:53
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама