Рубрики

Маразм

Страницы:123456
31.Я вообще стараюсь избегать любых врачей..Был случай-четверо врачей ставили Одновременно разные диагнозы...обратилась в той же больнице к другому врачу-отправил на срочную операцию..в другой больнице меня посмотрели,и сказали вернуться к этому врачу и сказать ему что он муд..к...Меня мало успокоил этот фактор,поэтому Уговорила оставить меня в стационаре.через месяц на выписке в карте на месте диагноза стоял..нее,не диагноз...а жирный прочерк!т.е лечили месяц сами не зная от чего!...так что я теперь к Этим ни ногой.только в самом крайнем варианте..как вот после аварии пришлось уж...а так-ни ни...
Olga Sergeevna
10.08.2012 23:20
32.Не хочу даже . Такие как Ламико набросятся как бездомная собака на жирную кость . По-моему всё это и так понятно . Скажу лишь одно - народная медицина - это оказание услуг вне формата системы созданной большевиками .
help16
10.08.2012 23:22
33.
Не хочу даже . Такие как Ламико набросятся как бездомная собака на жирную кость
ну ну, не расстраивайтесь. dm на помощь пришел, если что, защитит.
e_l
10.08.2012 23:25
34...действительно..какая то неуместная модерация..))D
..хелпушко..дык всёж что помогло..мухоморы..али уринотерапия...))
Та самая
10.08.2012 23:30
35.23.
хоть на то ,что на форуме всем приходится разжевывать очевидное:):)
Или хоть на то, что тебе на форуме разжёвывали, разжёвывли, а ты до сих пор проглотить не можешь и никак не поймёшь толи все придурки и неужель сама такая умная.)))
Да, тут хороший доктор нужен, чтобы диагноз поставить, простой участковый не разберётся.)))
lad
10.08.2012 23:35
36.Ещё раз поясняю Викусь - Малаховские извращения - это не народная медицина . Я имею ввиду совсем другое - врач высочайшей квалификации обслуживает меня индивидуально на моей или своей частной территории и результат на порядок отличается от ожидаемого в наших учреждениях ...
help16
10.08.2012 23:35
37.
высочайшей квалификации
ну нет такой квалификации, нет профессионалов народной медицины
пиявки. точно.
e_l
10.08.2012 23:37
38.
37.
ну нет такой квалификации, нет профессионалов народной медицины
Интересно почему нет? Расскажите нам)
lad
10.08.2012 23:39
39.Вы так и не поняли . Это действующие врачи , как правило завотделениями или клиник , просто их спектр намного более широк чем у заурядных штампующих рецепты терапевтов ...
---
А что пиявки точно ? Про гирудотерапию известно всё и каждому . Здесь особой квалификации не нужно . Тысячелетняя практика . Это вам не Павел Глоба - прохиндей . Пиявки везде на первом месте . Достаочно инфы и в нете .
help16
10.08.2012 23:40
40.lad...п35...вот с подобными комментами...даже в диалог вступать нет желания..Грубить-много ума не треба,не так ли?...а язва всё таки лечится...попробуйте.
Olga Sergeevna
10.08.2012 23:52
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама