Рубрики

....моя любимая комната-кухня!!....

Страницы:1...21222324
221.Интересно а кто как плов готовит? и с каким мясом лучше.
fistashka
20.03.2012 21:23
222.до чего же он хорош
этот вкусный жирный еж..
edde
20.03.2012 21:42
223.фу млина...Эдя ну чего ты такой вредный...напиши по существу, я плов качу вкусный приготовить...а ты из соседней темы ежа приволок...)))
fistashka
20.03.2012 21:45
224.
Готовим-с ужин
Hо, на мой взгляд, самое лучшее, что можно сделать из гордого ежа - это Ежовые Голубцы. Великолепное питательное блюдо, которое приготовляется в течении пятнадцати минут - Ежовые Голубцы! Отличный устойчивый вкус и защита от кариеса.

Чтобы приготовить Ежовые Голубцы (далее ЕГ) тебе необходимы:
1. Hепосредственно Еж. Hо ты ведь его уже поймал, угу?
2. Один кочан капусты. Размеры кочана должны быть чуть больше размеров ежа.
3. Сметана. Сметана должна быть прокисшей, так как свежую сметану ежовое плем прямо-таки обожает.
4. Ежовые рукавицы. Кстати, после приготовления блюда ни в коем случае их не выбрасывай, так как это превосходный воспитательный материал.

Первые пять минут твоя задача - вырезать из капусты середину, и вежливо попросить приготавливаемого ежика пройти в дырку в капусте. Hадо добавить, что внутрь капусты можно положить один или два финика ("А финики будут?" (с) Мультик), тогда одичавший голодный еж пройдет в капусту сам.

Как только еж в капусте, необходимо закрыть дырку чем-нибудь тяжелым (например, крышкой. Весьма удобная вещица). Сосредоточься. Еж уже догадался, что его обманули, и в этот момент начнет распевать "С чего размножаются ежики".

Сосредоточился? не отвлекайся! БЫСТРО ЗАЛИВАЕШЬ СМЕТАHОЙ КАПУСТУ вместе с ежом. Понял, почему сметана должна быть прокисшей? Не бойся, на вкусе блюда это никак не скажется. Снова закрывай крышкой.

Поет?? Если поет, то все ОК. Если не поет, то значит сметана ему понравилась, и тебе придется ловить нового ежика. Hафига тебе колючий хмырь в сметане, к тому же его теперь в капусту даже финиками не заманишь.. Если еж поет, то пихаешь капусту в кастрюлю с водой (нужно, чтобы капуста лежала дыркой вверх, то есть еж в капусте носом вниз, и вода не заливала сметану).

Кипятить ежа необходимо, пока он не перестанет петь. Как только он замолчит, комфорку можно выключать и подавать блюдо гостям, обильно приправленное укропом и, желательно, морковкой.

Есть ЕГ следует в ежовых рукавицах, поэтому ты должен позаботиться и купить достаточно количество пар рукавиц для своих гостей.

Из остатков ЕГ получаются хорошие зубочиски.

Приятного аппетита!
edde
20.03.2012 23:35
225.п. 224 приколюха, хаха %-D
natali86-86
20.03.2012 23:40
226.10рецептов пловаhttp://cook.ladycity.ru/doc/862/ (UC Browser)
Olga Sergeevna
20.03.2012 23:58
227.Кому то этим кушать удобно.а для кого то-функциональная вещицаhttp://fashiony.ru/page.php?id_n=27618 (UC Browser)
Olga Sergeevna
21.03.2012 02:12
228.п226 ссылку я и сама найду...интересно кто как готовит ..может есть особенные секреты приготовления.
fistashka
21.03.2012 22:42
229.Понравилось)))
Чтобы узнать, посолен ли борщ достаточно опустить в него два электрода, и пустить по ним ток. Если появится запах хлора значит, борщ посолен.
strogaya
22.03.2012 08:33
230.Я плов не готовлю:-( спец посуды нет,а в кастрюле не хочется экспериментить...Единственное что наблюдала при приготовлении настоящего плова,на костре,в казане,Эт добавлен был изюм...и плов мне больше понравился из свинины(хоть и вреднее,но мясо мягче.)
Olga Sergeevna
22.03.2012 21:12
Страницы:1...21222324

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама