Рубрики

Сбили школьницу!!!

Страницы:123456
1.Сегодня в первом часу дня на пешеходном переходе Металлистов-Кузьмина сбили маленьккую девочку!!! Стекло со стороны пасажира в мелкую сеточку стало! Это как надо гнать?! Дурдом!!! Видимо знаки у нас стоят чисто так,вместо мебели. У меня самого по этому переходу ребёнок в 7 школу ходит. Неужели нельзя там положиь лежачих полицейских! Пипец!
ux
20.04.2009 12:49
2.У меня по этому поводу закономерный вопрос: где в это время были родители ребёнка? И будут ли они нести ответственность за то, что не обеспечили ему безопасность?
Ну а остальное дело случая, невнимательности и безответственности водителя и пешехода.
upyachka
20.04.2009 12:59
3.upyachka, а вас что всегда родители в школу сопровождали туда и братно? В нашем классе таких детей не было честно говоря, кого бы за ручку приводили.
max
20.04.2009 13:38
4.В 7 лет - да, сопровождали. Плюс между моим домом и школой нет дорог, а в то время машин было, ну, я даже затрудняюсь сказать, во сколько раз меньше. Это вопрос ответственности родителей только и всего.
upyachka
20.04.2009 13:43
5.а как быть если родители работают? У нас вообще то город рабочих.А если детей несколько? Как их кормить,если мать не будет работать?
это прежде всего ответственность водителей и городской администрации.Если дорогу каждый день в этом месте переходит масса детей-сделайте лежачих полицейских.
уже известно,что школьнице 7 лет?
max
20.04.2009 13:53
6.Считаю, что на пешеходных переходах у школ творится беспредел, пример у 16 школы, групки малолеток стоят, особенно по утрам, да на тротуаре, и милостливо ждут когда их господа водители соизволят пропусть.
Ёще более противное явление, когда своё чудушко привозят в школу на машинке и в нарушении всяких правил высаживают его прямо на пешеходном переходе ( хотя можно только за 5 метров) ,тем самым создают другим малолетним пешеходам затруднение и ограничивают им видимость.
upyachka, извини, а докаких пор провожать в школу и как быть, если оба родителя работают?
Нашим славным работникам ГИБ2Д, надо заниматься не фигнёй, устраивая пятничные покатушки кругами по центру ...на трёх машинках , друг за другом... с мигалками и сиренами и крякалками со скоростью за 90 км/ч. Кстати может кто нибудь объяснит , в чём смысл?
vika1
20.04.2009 14:02
7.Я не знаю, как вам быть с вашими детьми - это не моё дело) Рожайте и отдавайте , как там..."под ответственность администрации") Вам не кажется, что дети - это забота прежде всего родителей и что никто о них беспокоиться не должен больше или даже так же, как родители?)Наймите няню, она прекрасно доведёт ребёнка до школы и встретит. Или же учите с детства переходить дороги так и там, чтобы вы были уверены в ребёнке, если только можно быть на 100% уверенным в том, что маленький ребёнок может в полной мере отвечать за свои действия.
upyachka
20.04.2009 14:24
8.upyachka это называется снобизмом. "У вас нет хлеба-ешьте пирожные".
можно подумать, все могут позволить себе нанять няню. У большинства людей каждая копейка на счету.
и до какого возраста ребенок по вашему должен ходить в школу с няней? Над ним смеяться не будут?
а если маньяк какой? Тут и няня не поможет.Тогда уж парочку телохранителей в придачу.
max
20.04.2009 14:33
9.max, а нормальный подход к такому вопросу, как рождение ребёнка разве не предполагает, что родители должны подумать о своих копейках заранее? Это ж не кошка. В начальной школе многие дети ходят в школу и из школы в сопровождении взрослых, это нормально, абсолютно. И маньяки никогда не нападают на детей в присутствии взрослых, в общем-то, для того сопровождение и нужно. Работа, кстати, может прекрасно совмещаться с нормальным ответственным воспитанием, бред это и нежелание нести ответственность за жизнь собственного ребёнка, когда приходится выбирать - работа или дитё.
upyachka
20.04.2009 14:36
10.to upyachka:
у мня к тебе единственный вопрос: у тя дети есть??
pauk
20.04.2009 14:43
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама