Рубрики

Сбили школьницу!!!

Страницы:123456
31.
Вот сто пудов ребенок и был сбит таким уродом больше там никак
А как вариант, что машина ехала, и ребенок выбежал, выпрыгнул, из -за стоящей на обочине машины или из кустов?! Все может быть.

Да че гадать, правду то знает только водитель, сама девочка, да свидетели.

Да у нас казлы и уроды на дорогах едут на тачках еб...а свои загнут на попы девушек а про дорогу забудут или по мобиле с важным видом базарят какая там нахрен дорога, я в таких случаях если за рулем то виляю в их сторону или подрезаю чтоб еб...ом не торговали.
Типа, круто сам поступаешь ?! Да ничем не лучше, - также создаешь авариные ситуации на дороге. Не задумывался, как на такой маневр могут отреагировать автомашины идущие за тобой или встречные?!
Evgeni
20.04.2009 23:14
32.Так народ тут не слова не было сказано, а что же было потом?
Одно дело если водитель остановился, выскочил из машины, вызвал скорую и т.д.
И совсем другое если он так и улетел на всех парах.
Относительно перехода: если все знают что тут переход тем более дети ходят в школу, то не будь тормозом сбрось скорость тогда и будет шанс для маневра.
upyachka как всегда категорична и непримерима. Для неё все должно быть идеально или вообще не быть. =)
Если наши граждане будут копить на губернантку для ребенка прежде чем его завести, то в Лысьве скора будут говорить по китайски.
Раз здесь дети ходят в школу, то виноват водитель, так как не учел этого обстоятельства.
Лично между моим домом и 5й школой была одна дорога, а провожала/встречала меня бабушка, так что если у кого есть родственники у которых день свободен подряжайте их на общественно-полезное дело.
Кстати на Металлистов я однажды чуть сам не попал под машину, а дело было так: Машина пролетела как вихрь и я начал переходить дорогу, а она возми да и развернись и на всех парах на меня. Я равнул с места в спринт и к счастью успел.
darkfire
21.04.2009 03:25
33.Полагаю, что водитель, сбивший ребенка на переходе - всегда виноват! И никакие оправдения и обсуждения возможных и невозможных обстоятельств здесь неуместны!
Контроль да детьми, конечно, должен быть, но не надо переходить грань пустой теоретики. Если ребенок не может сам ходить в школу и при этом не болен - то больно общество, которое не может обеспечить безопасности своим детям!
neman
21.04.2009 09:01
34.девочке 8 лет - второклашка. она переходила по правилам, а водитель нарушил ПДД. у ребенка сломана ключица и сотрясение мозга.
mouse
21.04.2009 12:04
35.У меня информация,что сломана рука и нога. :(
ux
21.04.2009 14:26
36.Люди. Я ехал со стороны проспекта к рынку именно в этот момент. Начал притормаживать, для того, чтобы пропустить детей. Их там много перебегало дорогу. Увидел тока, как двенадцатую юзом понесло. Однорвременно с этим действием вылетает девченка с рюгзаком на плечах и как раз на машину. Ее от удара метра на 1.5 к верху подбросило, крутонуло в верху и она как кукла брякнулась об асфальт.
777alex
21.04.2009 15:45
37.а кто из конфы видел как это было!?!
я водитель и не разу не видел правильно переходящих пешеходов - особенно детей!!! либо ломятся сломя башку прямо под колеса, либо в развалочку переходят - что аж от такого вспоминается добрейшая игра carmagedon!!! :)

Вы одно пешеходы усвойте что авто нужно время (расстояние до полной остановки) и если нарисована зебра надо трезво оценивать ситуацию стоит начинать переход или не стоит!!!
Не надо думать что если зебра то млять по ней гулять можно в развалочку!!! ниче времена 90хх идут скоро снова бита будет ездить и тогда будемс снова наказывать быдлогопов как хотим! :) :) :)
x003xx
21.04.2009 15:54
38.Я не пытаюсь защитить водителя сбившего ребенка, да, он однозначно виноват, но как водитель с многолетним стажем скажу, что зачастую такие ДТП случаются "благодаря" ПЕШЕХОДАМ !!! И вступая в такое активное обсуждение вопроса хочеться узнать, есть ли среди вас автолюбители и не забыли ли вы, когда управляя автомобилем в неожиданном месте переходил вам дорогу внезапно вышедший ПЕШЕХОД, и как вы "лаского" о нем отзывались. Вы , будучи пешеходами, хоть раз стояли на перекрестке ожидая зеленого сигнала светофора в отсутствии движения на проезжей части? Зарание отвечу что нет, а водитель останавливается независимо от времени суток и таких примеров можно привести множество. Так что господа ПЕШЕХОДЫ учите и соблюдайте ПДД сами и научите своих детей!!!
spot1
21.04.2009 16:00
39.Ситуация здесь произошла двоякая. С одной стороны, девченка не убедилась в том, что дорогу перебегать можно. С другой стороны, парень скоростной режим нарушил однозначно. Машину довольно долго тащило. Покрытие было вполне хорошее для экстренного торможения. Я ведь из далека увидел знак и детей, которые уже успели перебежать дорогу. Поэтому заранее начал притормаживать. Кароче, вывод такой: виновен пацан за рулем.
777alex
21.04.2009 16:18
40.x003xx, не буду говорить про всех водителей, однако среди вас также дофига нарушающих.
Научи меня переходить дорогу.

p.s. быдлогоп тут один, и в его нике присутствуют цифры.


Вы , будучи пешеходами, хоть раз стояли на перекрестке ожидая зеленого сигнала светофора в отсутствии движения на проезжей части? Зарание отвечу что нет, а водитель останавливается независимо от времени суток и таких примеров можно привести множество. Так что господа ПЕШЕХОДЫ учите и соблюдайте ПДД сами и научите своих детей!!!
Еще один умный. Я никогда не перехожу на красный цвет. А вот за вами также постоянные косяки наблюдаю)
creаtiv
21.04.2009 16:27
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама