Рубрики

Cумма которую тратит в месяц на основные нужды среднестатистическая лысьвенская семья

Страницы:1...2122232425262728
241.Смех-смехом, но мне реально уже не верится, что кому то достаются более-менее нормальные жены, мне кажется что таких уже просто не существует. Кого из знакомых не послушаешь, ну никто свой самовар не хвалит. Наоборот говорят, что сейчас многое бы отдали, лишь бы вернуться в точку отсчета ;))
щелькончик
31.01.2012 21:47
242.п237 Один жалуется, другу детства: жена всего меня извела, всё время орет по поводу и без поводу-хоть вешайся!Друг его поучает: а ты отдери её как следует!Ну мужик принял буквально, всю ночь, работал-ох и ах до самого утра.Утром еле на работу ушел.Приходит с работы домой, стол накрыт как на праздник, жена нарядная и вся светится.Он так испуганно спрашивает: что за дела? ответ: ты ко мне по человечески и я к тебе по человечески!
stingray
31.01.2012 21:49
243.<< ну никто свой самовар не хвалит>>
Такая корова нужна самому.
edde
31.01.2012 21:49
244.точка невозврата))
den
31.01.2012 21:49
245.
сейчас многое бы отдали, лишь бы вернуться в точку отсчета

чЁт я не поняла: это кУдЫ ???...в чрево матери или еще дальше???:)

мне реально уже не верится, что кому то достаются более-менее нормальные жены, мне кажется что таких уже просто не существует

Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает... перед разводом, что хуже её не бывает...
и каждый раз ошибаешься)))

P.S.
- Есть ли жизнь после развода???
- Смотря на сколько вас развели...
ksy
31.01.2012 22:18
246.Там где есть любовь и семья не место низменным корыстным расчетам! Каждая уважающая себя женщина просто обязана развестись с таким сребролюбцем оставив его при разделе имущества без последних порток в качестве справедливого возмездия!
manalonepa
31.01.2012 22:23
247.Реально, в браке хуже, чем до ;)
уважающая себя женщина просто обязана развестись с таким сребролюбцем дак и я ей о том же, а она не в какую ! ;))
а "сребролюб", между прочим 2 года даже новую обувь себе не покупал, хоть и пашет от зари до зари и всё в дом, всё в дом. ;)

сейчас многое бы отдали, лишь бы вернуться в точку отсчета

чЁт я не поняла: это кУдЫ ???...в чрево матери или еще дальше???

Гораздо ближе, к порогу ЗАГСА. ;)
щелькончик
31.01.2012 22:24
248.Ты хоть пытался понять её? поговорить что-ли .
stingray
31.01.2012 22:32
249.Разумеется и не однократно, каждый раз соглашается ...и всё по новой. Люди не меняются, это факт.
Как говорится, сапёр ошибается лишь дважды в жизни: первый раз - при выборе жены ... ;))

Есть ли жизнь после развода???
- Смотря на сколько вас развели...

...на сколько бы ни было, но после развода жизнь только начинается ! ;))
щелькончик
31.01.2012 22:40
250.В общем резюмирую: Чтобы семья из 3 человек проживающая в Лысьве не бедствовала, необходим совокупный доход не менее 70 000 руб. в месяц. Шиковать при этом конечно же не получится, но более менее благополучно жить возможно, т.е не отказывать себе в хороших продуктах, периодическом обновлении гардероба, мало-мальском досуге и кое-каких сбережениях на скромный отдых летом, выплачивать небольшой кредит за машинёшку. Но не более того. Строиться при таких доходах - не реально, либо надо существенно урезать другие статьи расходов, но и то, при этом можно рассчитывать лишь на очень-очень скромный домик - чуть получше садового, типа тех, что построили в Заболотне для многодетных семей ;)).
А теперь скажите, много ли в Лысьве семей, в процентном отношении к их общему числу, чей совокупный доход равен 70 000 р. в месяц ??? ...что то очень сильно сомневаюсь.

Присовокупив к этому остальные внешние факторы, можно сделать вывод: Кто еще относительно молод, не пророс здесь корнями, тому надо выбираться из Лысьвы, чуда не случиться, в этом городе жизни уже не будет.
blossomlady
31.01.2012 23:12
Страницы:1...2122232425262728

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама