Рубрики

Cумма которую тратит в месяц на основные нужды среднестатистическая лысьвенская семья

Страницы:1...2122232425262728
211.Мutaborушка, это значит, что нам есть еще в чем развиваться)))
strogaya
25.01.2012 00:39
212.Сергей прав, инвестировать надо, люди молодые и грамотные могли бы инвестировать в фондовый рынок, периодически перевкладывая деньги из одих бумаг в дргие, лет через 10 - 15 цена на акции все равно будет существенно выше теперешних, их рост намного перекроет инфляцию. В кризисные периоды и периоды застоя на фондовом рынке можно держать деньги в металлических счетах, драг-металлы это тихая гавань куда перетекают активы в смутные годы. Не плохая идея для инвестиций - собственное образование, повышение квалификации.
Леди, одумайся тыж вроде не дура, исходя из уровня твоих доходов ты тратишь невъебенные суммы на жрачку, по сути работаешь на унитаз, проедаешь свое будущее ;-))
sd-976
25.01.2012 00:39
213.просто может букиных посмотрела, или какие там щас сериалы
den
25.01.2012 00:43
214.Да фиг-там, сдается мне, эта леди сама денег то не зарабатывает. Иначе бы старалась экономить ;))
Леди, колись мужик твой один въябывает, а ты не работаешь. Так ? ;))
sd-976
25.01.2012 00:52
215.
Мutaborушка, это значит, что нам есть еще в чем развиваться)))
Это значит, что нас уже нет, только еще не все это поняли.(((
mutabor
25.01.2012 01:02
216.Соглашусь с Сергеем. Научитесь откладывать 10% от любого вашего дохода, войдет в привычку, и сами не заметите, как научитесь платить сначала себе, а остальные деньги разумно распределять на все расходы. И на еду в том числе. Все-таки, проштудируйте темы в нете, КАК научиться экономить. Продуктов и товаров на рынке масса, зачем платить 70 рублей за растит.масло, например, когда можно найти аналог ничем не хуже за 50? В таком же духе мыслите.
oksie123
25.01.2012 10:54
217....читая на Форуме..описи в стиле аля коммисар..инвестируй..честна берёт смех...
..были тут на Форуме инвесторы..учителя мать их..один всё пра какой та форекс бачил так умна..аж до слюней..типа так же хочу..))..когда впрямую вопрос скока доход..трусливо засунул язык в опу...
..другой аля инвестор..тож умна и долго рассуждал..лапшу вешал..но лична для меня...как гуру умер.. после публикации объявления..куплю лыжи не дороже 200 р..пастор шлаг...в давос на лыжах..через альпы...)
..про инвестора аля МмМ..вообще умолчу..))
..признаю инвестирование..в образование..в своё..мужа..детей..но если взять чиста конкретна..))..данный случай с тем же Сидюшкой..заведомо убыточное инвестирование..вложение в образование жены..этож какой риск..))D
Та самая
25.01.2012 11:17
218.У нас столько многие не зарабатывают...
djessence
25.01.2012 11:20
219.Я Десятник МММ-2011, и не аля ))) А Александр, запомни! Доходность от 20%-75% в месяц. Смотрел статистику по рейтингу сайта ситемы МММ, дак там просто зашкаливают показатели! Кто в теме тот поймет. Вот ссылка на анелитику по сайту МММ для иностранцев http://wecanmore.blogspot.com/2012/01/2011-i-mmmcom.html
anabiozon
25.01.2012 11:22
220.Та самая, честно смех берет от вашей манеры письма - что-за апрельские тезисы через ..., или это афоризмы; от ваших жаргонов - бачил, чиста конкретна. А самое главное, от смысловой нагрузки комментариев - всех раскритиковали, как и в других форумах. Вам уже это писали - а по теме - ноль, ну посоветуйте что-то дельное, расскажите как вы поступаете, тогда я, может в личку Вам напишу свой доход. А инструкции как денег в Лысьве заработать легко и быстро, Вам никто не даст - это не для Всех, и уж точно не для Вас. 50 т. руб . для Вас не деньги, да, дай Вам 2 миллиона - Вы и на них не создадите ни бизнеса, ни дохода пассивного.
sergey84
26.01.2012 15:57
Страницы:1...2122232425262728

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама