Рубрики

Cумма которую тратит в месяц на основные нужды среднестатистическая лысьвенская семья

Страницы:1...2122232425262728
221....пра инвестирование с 50 рублями..эт Вам в тему с лохами..про МмМ...
..я ж написала..с со средним лысьвенским доходом..инвестироваться весьма проблематична..с большим..инвестирование в будущее..в своё образование..в образование детей...
..не нами придумано..деньги идут к деньгам..
..к 50 рублям с Вашим лозунговым аля коммисаро-колхозным инвестированием ни что не придёт...))
..лозунги и призывы про инвестирование несите в соседнюю тему пра МММ...
Та самая
26.01.2012 16:09
222.Н-да, Та самая, жалею, что ответил Вам. Вы показываете неуважение к участникам форума - лохи, постоянные оскорбления - в опу и нецензурные выражения. Похоже, вы плохо воспитаны и образованы. Всего доброго.
sergey84
26.01.2012 16:32
223.О серега, ты что ль... ???
---
Та самая. Инвестирование начинается с сомообразования и изучения этого вопроса. Но этому никто неучит. Что это, как это. Я в своё время накопил сумму (20 тыщ) чтобы заключить брокерский договор в сбербанке и начал торговать акциями... Живой пример. Кто сказал проблематично лысьвенцу инвестировать? Было бы желание
anabiozon
26.01.2012 16:33
224....согласна..именно с сАмообразования...))D
---
..ребята..а что я сказала вне истины?...что я лохов от МмМ должна называть мудрыми инвесторами..??.
..и децкие призывы аля инвесторов.)) неподкрепленные реальным результатом воспринимать всерьёз...дети увольте..от брокерских договоров на 20рупьёв..не смешите..))
---
..и ещё..деньги любят тишину..а большие деньги гробовую...а на соборной площади под названием Лысьва ру..совета как заработать мильён..не дождётесь..ИМХО..))..тока как в Ваших случаях..дешёвые..ничем не подкреплённые понты и развод лохов..
Та самая
26.01.2012 17:32
225.Та самая, у вас есть какой-то опыт в вопросе инвестирования? поделитесь
oksie123
26.01.2012 18:16
226.Та самая, согласись, что лучше что-то делать реально, пробовать, предпринимать, проходить определенные жизненные уроки, делать правильные выводы, чем просто пестеть на протяжении нескольких лет на этом форуме и при этом не делая никому даже намека на какие-то свои личностные изменения)) сколько я времени на форуме ты определенно не меняешся, как было децтво в ...опе так и осталось, если как правильно понял, что ты в прошлом Vika ;) меняй свое амплуа, а то из штанишек то выросла поди уж
quantum
26.01.2012 20:23
227.Не слушайте пессимистов! Зарабатывайте и вкладывайте свои честно заработанные рубли в финансовые организации! Ведь именно ваши трудовые заработаные потом и кровью деньги заставляют вращатся колесо всей системы перераспределения доходов от излишне обеспеченных имеющих ненужные средства к нуждающимся и в конце концов поднимают экономику различных стран мира! Каждый инвестор важен и нужен независимо от имеющейся у него суммы лишних капиталов!
manalonepa
26.01.2012 20:50
228....дык...что то делать реально, пробовать, предпринимать,проходить определённые жизненные уроки, делать правильные выводы...Вы это пра про чисто лозунги аля инвесторов про колхозное инвестирование и про инвестирование в МмМ...??
..извините но кроме лозунгов и цитат из книжек про инвестирование ничего не увидела..и надеюсь МмМ как инвестиционный инструмент всерьёз не рассматривается...))
Та самая
26.01.2012 21:00
229.Та самая, ты пойми одно: у каждого свой путь! не нужно никого осуждать или высмеивать;) люди проходят уроки жизни для того, чтобы вырасти! без этого просто никуда, это неизбежно, потому что, если ты в свое время не прошел урок и не сделал правильных выводов, то в будущем рискуешь в еще большей степени! лучше знаешь потерять свои копеешные накопления в 50 рублей на всяких там инвестициях, чем когда ты уже в более зрелом возрасте и с бОльшими деньгами начинаешь тупо просаживать свое имущество в игровых автоматах... все постепенно должно быть! у меня одногруппник на форексе поднимал по 5-7 килобаксов в месяц, хороший математик, но с очень высоким риском, летал отдыхать по заграницам, очень много работал, просто сутками, но потом проебал бабло, серьезное бабло, заболел серьезно, чуть ли не лейкоз, но поднялся и сделал правильные выводы, уехал в Москву, работает в серьезной фирме... в этой жизни возможно ВСЁ! однобоко не стоит судить о людях и их поступках, все по сути делается из лучших побуждений
quantum
26.01.2012 22:34
230....аха..благими намерениями вымощена дорога в АД..))
...соглашусь...кому быть суждено быть повешанным..не утонет..
Та самая
26.01.2012 23:15
Страницы:1...2122232425262728

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама