Рубрики

Мы тоже дети страшных лет России, безвременье вливало водку в нас.

Страницы:12345
1.А пчоему про политику перестали ?
Ну разумеется, Россия исчерпала лимиты на революции, но ведь и лимит на застой исчерпан, ведь уж тогда, действительно отстанем на всегда.
Путин у власти ровно 12 лет, еще 6-летний срок, и будет 18, ровно столко длилось правление Брежнева, оно казалось бесконечным. Теперешняя эпопея Путин-2, уж точно не на 1 срок, ведь если сейчас нет альтернативы, то через 6 лет, ее тем более не появится, когда все давным давно "закатано в асфальт". До чего докатилась страна, если единственное требование народа к власти - честность ? И власть. если и собирается сделать тут какието там шаги, то считает, что это она идет на уступки.
Как можно в такой ситуации планы на бдущее строить ?
sd-976
09.01.2012 00:12
2....типа тоста..под аккомпанимент разливаемой по стаканам бутылки...))
Та самая
09.01.2012 00:31
3.Нет, вообще то, то что вынесено в заголовок, это Высоцский сказал. ... но это к слову.
А по сути, - назначенная элита Путинская (номенклатура партии жуликов и воров), они единственные выгодополучатели от бесконечного сохранения "status quo", среди их бесконечных распилов и откатов, от всевластия чиновников, беспредела силовиков миллионы людей не получают шанса на самореализацию, на карьеру, на достойную работу и заработную плату и все это среди разъедающей, растлевающей лжи и приспособленчества. Об этом надо не прекращать говорить, вот я о чем.
sd-976
09.01.2012 00:40
4.http://vz.ru/opinions/2012/1/3/551238.html?mid=56
"Я проголосую за Путина" Сергей Лукьяненко
Поучитесь верно оценивать ситуацию в стране и делать правильные выводы у умных людей!
manalonepa
09.01.2012 00:55
5.... о, а вот и "дежурный по рубрике" пожаловал. ;-). Интересно, сейчас начнут "трупы" откапывать и хоронить под ними тему ? ;-))
sd-976
09.01.2012 00:59
6.Хорошо, все тут против Путина, мне тоже многое не нравится в нынешней власти, с удовольствием бы проголосовала за другого президента. Но скажите: за кого??? Там же остальные претенденты вообще клоуны. А с Лукьяненко я согласна. Хотя вообще могу быть необъективна - это один из моих любимых писателей
kotenokk
09.01.2012 01:09
7.Там же остальные претенденты вообще клоуны
Прямо так уж и все клоуны, прям все до единого ? тЫ хоть по именам их всех перечислить сейчас сможешь ? ;))
sd-976
09.01.2012 01:12
8.Да, смогу. Не скажу, что про всех много знаю, но из тех, у кого есть шансы набрать хоть 10 %, точно не хочу голосовать. Поэтому и спрашиваю, за кого... Надо же хоть как-то объединяться тогда, чтобы не Путин был. А если все, кто против него раскидают голоса, толку не будет
kotenokk
09.01.2012 01:18
9.kotenokk не поддавайтесь на провокации! Пусть этот митингующий сперва сам перечислит по п. 3 факты и участников " бесконечных распилов и откатов" "всевластия чиновников" "беспредела силовиков" "миллионы людей не получают шанса на самореализацию, на карьеру, на достойную работу и заработную плату"
Пустые лозунги и жалобы на свою несложившуюся от лени и пороков жизнь подогреваемые подачками из за рубежа!
manalonepa
09.01.2012 01:23
10.но из тех, у кого есть шансы набрать хоть 10 %, точно не хочу голосовать. Боишся остаться в меньшинстве, вне стаи ? ...да, пожалуй многие так рассуждают, к сожалению.
Пусть этот митингующий сперва сам перечислит по п. 3 факты и участников " бесконечных распилов и откатов
На, лови факты и участниов: http://rospil.info/
sd-976
09.01.2012 01:23
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама