Рубрики

Мы тоже дети страшных лет России, безвременье вливало водку в нас.

Страницы:12345
11.Ну лично я стала лучше жить в последнее время, в материальном плане. Хотя мне, в принципе, всегда приходилось на свои силы только рассчитывать, и никогда ничего от государства не перепадало, просто работать больше стала. Но опять же мне в этом никто не мешал никогда и сейчас не мешает. Я не ярый поклонник Путина и Медведева, поэтому если мне кто-то хотя бы даст какую-то идею, за кого голосовать и приведет аргументы, то я почитаю, подумаю и вполне могу изменить свое решение. А то разбираться самой в плюсах и минусах всех кандитатов просто времени нет
---
Да не боюсь я в меньшинстве остаться, смешно даже, у меня есть много в жизни других проблем, чтобы еще из-за этого переживать))) Просто пытаюсь найти смысл в том, что делаю
kotenokk
09.01.2012 01:29
12....Серёж..о5 аля романтизмом заболел...навально-явлинскую чесотку подхватил...))
Та самая
09.01.2012 01:32
13.Ну лично я стала лучше жить в последнее время, в материальном плане И я тоже лучше, но я осознаю, что это не "благодаря", а исключительно "вопреки" системе.
разбираться самой в плюсах и минусах всех кандитатов просто времени нет
А надо бы в них разобраться. Или как обычно, пойдешь на выборы на "автопилоте" ? ;)
Вот еще: http://www.putin-itogi.ru/
Серёж..о5 аля романтизмом заболел.
...не поверишь наверно, но мне за державу обидно !
sd-976
09.01.2012 01:34
14.Нормальные люди устраивали и устраивают свою жизнь без особых помех и лишь тунеядцы ищут врагов и оправдания теперь уже и на финансируемых врагами России сайтах с подтасованным и лживым наполнением! Расскажите людям как и чем лично вам помешали стать нормальным и жить нормально якобы имеющиеся неизвестно где распилы раскаты и чиновники! Поменьше читайте проплаченную клевету!
manalonepa
09.01.2012 01:42
15.Ну нам же женщинам труднее разобраться в политике, нам еще борщи варить, деток кормить и деньги зарабатывать, да и мозги не так устроены, а как-то больше для любви, семьи...)) вот и спрашиваю у взрослых, умных мужчин, которые в этом лучше разбираются, а мне ничего толком не посоветовали, а только ссылки дали. Читать-то и пользоваться интернетом я так-то умею. Да, я еще и блондинка...
kotenokk
09.01.2012 01:43
16. Поменьше читайте проплаченную клевету!
Ну яж не ты, Зачем мне читать, у меня в отличии от некоторых, есть собственные глаза и разум, и я считаю этого достаточно чтобы сделать выводы.
---
Ну нам же женщинам труднее разобраться в политике, нам еще борщи варить Правильно говоришь, и не ходи на выборы, а просто занимайся своим делом - вари борщ и жарь котлеты ;)
sd-976
09.01.2012 01:45
17.Так и сделаю. Указать на кухню женщине легче же. Хотя была такая возможность сагитировать женщину за нужного вам кандитата проголосовать. Но у мужчин всегда более глобальные планы. Ну успокаивает хоть то, что я слово БОРЩ правильно пишу, хоть в чем-то не совсем дурочка)))
kotenokk
09.01.2012 01:54
18. Ну успокаивает хоть то, что я слово БОРЩ правильно пишу, хоть в чем-то не совсем дурочка)))
Котенок, по большому счету - ты молодец, наверное хорошая жена из тебя получится, ...в отличие от некоторых ;)
sd-976
09.01.2012 01:58
19....Серёж..я тож могу..и борщ..и щи..и солянку...и пельмешек с пирожками...))
Та самая
09.01.2012 02:01
20.Та самая, не была бы ты такой вспыльчивой и едкой, я бы сказал, что ты - идеальная жена ;))
sd-976
09.01.2012 02:06
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама