Рубрики

Мы тоже дети страшных лет России, безвременье вливало водку в нас.

Страницы:12345
21.Да, кстати, вот кто из президентов мне пообещает хорошего мужа, за того и проголосую, т.к. при этом моя жизнь точно улучшится, а все остальные реформы точно так не повлияют. Или наоборот, за кого мужчина, который будет рядом со мной и будет решать мои проблемы скажет, за того и проголосую не глядя и не читая ничего
kotenokk
09.01.2012 02:07
22.Как подводятся итоги выборов:
http://video.mail.ru/mail/sizl/_myvideo/300.html
lad
09.01.2012 02:07
23.Вечным жалобщикам и нытикам не нужны сторонники им важен сам факт выплескивания своей негативной сущности перед прочими! Как жалки уверения что в условиях якобы плохой власти они лично стали жить лучше! Что подтверждает факт более благоприятных условий жизни при правлении Владимира Владимировича Путина для инициативных и умных людей и противоречит стонам самих жалобщиков о том что все становится хуже и хуже!
manalonepa
09.01.2012 02:08
24...ребят..если Вам не сложна..смайлики ставьте..плиз..
Та самая
09.01.2012 02:17
25.импортом все задушено и все предприятия в Китай перевезли. Учитесь как губить страну! Ни конкуренции, ни рабочих мест, ни производства, ни зарплат, ни экономики. В один прекрастный день вам не ввезут зарубежные продукты питания и пол страны повымирает!А что Россия продает кроме нефти и газа?До чего мы дошли,работая ЧЕСТНО ни воруя и не обманывая из нищеты не вылезешь.Честность не в почете.
blackdemon
09.01.2012 08:32
26.СЛАВА ПУТИНУ ! СЛАВА !
more
09.01.2012 13:47
27.п.26 Убейся об стену, мудила !
voodoo_child
09.01.2012 15:39
28...ребят..возьмите совочки..выройте илича...можете обеих..))..и живите по прежнему...но нада закрыть границу..атключить интернет..возродить партию..комсомол..октябрят..главное честь и совесть нации КГБ..закройтесь от мира железным занавесом...возродите произвоство товаров нужных тока нам самим...потому что других не будет..само собой возродится всеобщая трудовая занятость...восстановите обороноспособность страны..ну щастье придёт и гордость за свою Державу..Вам как в Северной Корее...
Та самая
09.01.2012 15:52
29.Эх, не любит Та самая "Замкнутое торговое государство".
И родоначальника немецкого национализма Иоганна Готлиба Фихте не любит.
И, вообще, философию не любит.
За что мы ее и любим. :)

---
Вместе с тем, расчет бюрократии закрепить владение собственностью, переступив через интересы миллионов и их представления о справедливости, разбивается общей деградацией российской жизни. Власть уже очень скоро не сможет предъявить силового ресурса против народного недовольства, а собственники – защитить себя от растущей мощи криминала, подминающего государство. Таким образом, государство, основанное на власти олигархического капитала, обречено на провал и переучреждение в качестве государства нации (если у народа найдутся силы вовремя сбросить с себя олигархическое ярмо и стать нацией).
http://www.zlev.ru/63_2.htm
mutabor
09.01.2012 17:52
30...мутя..согласна..куда мне да философий...я ж университетов не заканчивала...))
..проста рассужения некоторых напоминают учения Томаса Мора и Томмазо Кампанеллы...с некоторым оттенком романтизмы...типа житиё в капитализме с подходом к действительности и мировозрением совка...))
...дурачьё националисты не всчёт...однозначно уроды-долбо@бы...
Та самая
09.01.2012 18:37
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама