Рубрики

Почему девушки в сером

Страницы:12345678910... 15
61."Хорошо быть девушкой в розовом пальто, можно и не в розовом, но уже не то..."
На улице дождь и грязь, моё белое пальтишко висит в шкафу. Одела черную куртку... По-моему разумное решение! Что в такую грязь волочиться в белом?! Ни одну девчонку не устроят "веснушки" от брызгов проезжающих машин. Пусть даже самых дорогих машин =)))
xvxz
15.04.2011 15:22
62....с человеком в ватнике никто разговаривать не будет...ашибочное мнение...когда Вам нада и прижмёт..типа когда д*рьмо прёть из унитаза...и человеку в ватнике обратитесь... УВАЖАЕМЫЙ...))D
Та самая
15.04.2011 15:23
63.
С человеком в ватнике нигде, окромя сельской дискотеки разговаривать не станут. Встречают все равно по одежке.
исходит природная чистота
мне вот просто интересно, здесь что имелось ввиду?
slan, а ты я смотрю голубых кровей. Меня такие цацы раздражают. Сами вылезли из *опы, а себя мнят Нифертити. Запомни, от сумы и от тюрьмы не зарекайся.
xvxz
15.04.2011 15:28
64.Ну, я думаю мы здесь все понимаем, о чем, точнее, о ком идет речь, о молодых людях, с образованием, со стабильным заработком не ниже среднего...Я понимаю, что на свете много нужных и важных профессий, но не о них сейчас речь.
когда Вам нада и прижмёт..типа когда д*рьмо прёть из унитаза...и человеку в ватнике обратитесь
Тогда о какой же чистоте может идти речь (п.59)))
---
п. 63 Расшифруй слово "цаца". Не знаю, кто как, а я не из жопы вылезла, а рядышком)))
slan
15.04.2011 15:30
65.ЦА'ЦА, ы, ж. 1. Детская игрушка (обл). 2. О том, кто слишком важничает, кто требует к себе слишком много внимания (простореч. фам. пренебр). Что ты за ц. такая?.
slovari.yandex.ru
xvxz
15.04.2011 15:38
66.встречают по одежке - стереотип какой-то...
...достаточно хотя бы аккуратного внешнего вида и опрятности..
margosha
15.04.2011 15:41
67.
исходит природная чистота
мне вот просто интересно, здесь что имелось ввиду?
Короткий диалог:
- Фу! Какой не бритый и пьяный мужчина.
- Да! Но завтра я просплюсь и побреюсь, а ноги у тебя так и останутся кривые.
(к присутствующим, данный диалог не имеет отношения)
Выводы делайте сами.
energetika
15.04.2011 15:42
68.п. 64 Твой папа магнат, а мама бизнес-леди? Они что не из России? Ну допустим поднялись в начале 90-х, когда тебе было лет 7. Ведешь себя как княжна, но поверь есть у меня знакомые девушки из очень обеспеченных семей, которым "не стрёмно" работать не у мужа или папаши в офисе, а в общественных организациях и общаться как раз с "людьми в ватниках".
xvxz
15.04.2011 15:46
69.
...достаточно хотя бы аккуратного внешнего вида и опрятности..
Это и имеется ввиду.Хотя...в ватнике тож можно аккуратно и опрятно выглядеть...наверное.
п. 65. А кто тут слишком важничает? Если я думаю, что Гуччи лучше шмоток от "Зайцева" - это дает вам право домысливать, что я откуда-то вылезла и кем-то себя считаю? Так это в вас просто комплексы говорят, медитируйте)))
slan
15.04.2011 15:47
70.Аня, ты что в буддизм или синтоизм ударилась? Я не занимаюсь медитацией.
xvxz
15.04.2011 15:49
Страницы:12345678910... 15

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама