Рубрики

Почему девушки в сером

Страницы:12345678910... 15
51.А почему это у нас только девушки должны хорошо одеваться, вот я например давно уже не видела красивых и аккуратно одетых мужчин в нашем городе... Все мужики требуют от нас невозможного, а сами порой даже зубы утром не могут почистить))

Гопосранка...общается с животными не чистящими зубы...но цука при этом рассуждает о внешнем виде мужиков всего города...

Я на вскидку знаю 3 челов в лысьве, которые одеваються в зайцевсие шмотки...
if
15.04.2011 13:57
52....if..))..пивА проссроченного выпил...и чё шумим...берёзы ломаем..))D
Та самая
15.04.2011 14:05
53.
Я на вскидку знаю 3 челов в лысьве, которые одеваються в зайцевсие шмотки...

Какие зайки )
seadog
15.04.2011 14:06
54.плейбой, никак? Мне шмотки " от Зайцева" даром не нужны, лучше Гуччи)))
slan
15.04.2011 14:08
55.Гуччи конечно с зайцевскими шмотками не сравнится
---
да и ценник в разы выше... В прошлом году покупал девушке сумку гуччи. 2800 зелени обошлась.. и это еще не дорого.. YSL были и по 5000.
---
себе я бы не купил... не люблю переплачивать за бренд
seadog
15.04.2011 14:13
56.
красивые и аккуратно одетые мужчины в нашем городе ездят на красивых и дорогих машинах, а не ходят пешком ))) А всякая пьянь, да рвань, да наркомань, да отсидевшие и "реальные пацаны" ходят как "чмо", им не до красоты.
насмешили))) у меня есть знакомые, которые ездят на авто ценой 2-3 млн. руб. и ездят они в этих самых авто в валенках и ватных штанах... Так что, наличие авто(любого), не является определяющим фактором аккуратности мужчины.
ольга
15.04.2011 14:18
57.морская собака, вы прям каждый день ходите в шмотках от Гуччи и Зайцева, чтоб их сравнивать...)))
margosha
15.04.2011 14:23
58.seadog, наверно Вы имели в виду ? Нет не хожу. В повседневной жизни люблю что попроще: джинсы Levi's, Buckaroo, туфли или мокасины Ecco, Picolinos., полувер или рубашка J.Hass, легкая куртка Franco Ferrano. Если еду на встречу, то тут только деловой костюм. А что касается Gucchi, я восприимаю эту марку больше как клубную. А в клубах я бываю редко.
---
так что мне повезло )) за то помню, когда раньше общался с девушками в клубах... они обращали внимание на Гуччи... как-то парень пришел один в одежде этой марки (туфли и ремень), дак на него многие заглядывались ) Случайно услышал разговор двух девушек: Познакомилась с парнем, у него представляешь туфли гуччи и ремень, весь такой модный... В общем для модной молодежи в клубах гасится в самый раз.
seadog
15.04.2011 14:41
59.- Ой, Вань, гляди, какие карлики!
В джерси одеты, не в шевьет,-
На нашей пятой швейной фабрике
Такое вряд ли кто пошьет.

А у тебя, ей-богу, Вань,
Ну все друзья - такая рвань
И пьют всегда в такую рань
Такую дрянь!

- Мои друзья - хоть не в болонии,
Зато не тащат из семьи,-
А гадость пьют - из экономии:
Хоть поутру - да на свои!

А у тебя самой-то, Зин,
Приятель был с завода шин,
Так тот - вообще хлебал бензин,-
Ты вспомни, Зин!..

- Ой, Вань, гляди-кось - попугайчики!
Нет, я, ей-богу, закричу!..
А это кто в короткой маечке?
Я, Вань, такую же хочу.

В конце квартала - правда, Вань,-
Ты мне такую же сваргань...
Ну что "отстань", опять "отстань",
Обидно, Вань!

- Уж ты б, Зин, лучше помолчала бы -
Накрылась премия в квартал!
Кто мне писал на службу жалобы?
Не ты?! Да я же их читал!

К тому же эту майку, Зин,
Тебе напяль - позор один.
Тебе шитья пойдет аршин -
Где деньги, Зин?..
слова и музыка В. Высоцкого
из кинофильма Вертикаль

А вообще, если человек - дерьмо, то никаким Гуччи это не прикроешь (не в обиду для присутствующих). И наоборот, если от человека исходит природная чистота, то и ватник ему может быть к лицу.
energetika
15.04.2011 15:01
60.С человеком в ватнике нигде, окромя сельской дискотеки разговаривать не станут. Встречают все равно по одежке.
исходит природная чистота
мне вот просто интересно, здесь что имелось ввиду?
slan
15.04.2011 15:15
Страницы:12345678910... 15

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама