Рубрики

Первое свидание

Страницы:1234
21.20. Про размер в штанах более полно развернули в соседней теме. Мне так не удастся.
teddy
17.02.2011 22:49
22.а я думал кошелек для девушки важен)
пипи
17.02.2011 22:53
23.Уважающая себя женщина не должна гнаться за кошельком, а должна помогать утверждаться в жизни своему мужчине, ну и самой не отставать от него. Тогда будет что вспомнить в старости сидя в большом (своем) доме у камина, в кругу своих старых общих друзей , детей и внуков.
ksyuha
17.02.2011 23:48
24.Вы очень мудрая женщина))
Муся
18.02.2011 00:25
25.
Уважающая себя женщина не должна гнаться за кошельком, а должна помогать утверждаться в жизни своему мужчине, ну и самой не отставать от него. Тогда будет что вспомнить в старости сидя в большом (своем) доме у камина, в кругу своих старых общих друзей , детей и внуков.
Вот именно "УВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ ЖЕНЩИНА"!!!
Женщина должна хранить очаг и уют, а не пилить... чем чаще мужика пилят тем меньше от него мужского остаётся - получается подкаблучник, мужчина должен быть с характером, а женщина его должна всячески... как это... вдохновлять, подавать стимул должна стать музой другими словами и терпение, терпение, терпение!!!
Очень мудрая Ксюха!!!
apelsin
18.02.2011 09:01
26.ксюша уважение это очень хрошо ,но детей кормить надо и выучить и в люди вывести ,а деньги все это помогут сделать.
п25 самодостаточного мужчину не надо вдохновлять.
мой муж уже по жизни понял что мы с сыном те люди которых действительно беспокоит его судьба, и он без вдохновлений старается все сделать для нас, все на что он способен.
---
семья это как двигатель . каждая запчасть выполняет свою функцию и как только хоть одна запчасть сломается двигатель перестает работать.
нужно находить ту половинку которая отвечает именно твоим требованиям и ты должен отвечать её требованиям.вот и все
---
а размеры все это туфта как гласит старая поговорка "с лица воду не пить" главное взаимоучастие в жизни другого и взаимоуважение
al-1236
18.02.2011 12:06
27.26. Детей кормить конечно нужно. Но если вы себе изначально не ищете папика с кошельком, а находите себе половинку вашего возраста, а я замуж вышла почти 17 лет, то откуда у вашего избранника финансовое благополучие. Вместе и растете, но его пропускаете вперед, может быть даже подталкиваете. Зато когда появляется достаток в семье-есть что вспомнить. Мужчина самодостаточным не рождается, ему все равно кто-то помогает стать таким-жена или родители.
---
Вообще тема была:"первое свидание". На первом свидании женщина смотрит глазами, и он может визуально подойти ее требованиям. Поэтому не стоит торопиться-уже писала, посмотрите на отношение его к родителям и на отношение его отца к матери.
ksyuha
18.02.2011 13:27
28.вот вот ксюша правильно надо посмотреть какие в семье взаимоотношения
и я ранее писала что женщина должна чувствовать себя с мужчиной хорошо ,ей должно быть тепло и уютно рядом с ним и все , а деньги дело наживное.
мы поженились с мужем у нас тоже ни чего не было первая мебель - детская кроватка и благодаря пониманию и уважению до сих пор стараемся чего то добиться.
---
мы прожили 13 лет и я мужа люблю и уважаю так же воспитываю и сына , папа - это святое ,его слово закон.
al-1236
18.02.2011 13:39
29.
а размеры все это туфта как гласит старая поговорка "с лица воду не пить" главное взаимоучастие в жизни другого и взаимоуважение
Вы фееричны. Я просто плакать весь от этой фразы.
teddy
18.02.2011 14:50
30.каждый все вопринимает в меру своей воспитанности ))) и регулировать это не возможно
al-1236
18.02.2011 14:52
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама