Рубрики

Первое свидание

Страницы:1234
11.
Девушка всегда должна хорошо выглядеть! Хоть на первом свидании, хоть на последнем!

Про девушек ясно, вопрос в другом - на что они обращают свое внимание - на внешний вид парня, на его ум, юмор, кошелек, размер в брюках, общественное положение, работу, наличие у него влиятельных друзей или все это вместе? Или может быть нет общих правил и каждой девушке нравится свой «прототип»?
Муся
15.02.2011 22:34
12.Конечно к каждой девуше нужен свой подход,но одно не изменно-все они романтики и на это нужно сделать упор,цветы и романтичная обстановка сделают свое дело...
arxangel87
17.02.2011 17:25
13.опрятный внешний вид приветствуется...хотя бы...)))
margosha
17.02.2011 18:17
14.Мне кажется,что на первом свидании вообще ничего не замечаешь. А если у тебя уже на первом свидании в душе какая то червоточинка появилась, то убегай сразу. А так скажу-всегда обращаю начищена ли обувь (это про внешний вид), на ум-ищи всегда умней себя, если почуствуешь,что тупит, то скучно жить будет, кошелек-это не главное,найдешь с кошельком-всю жизнь от него зависеть будешь, а если кошельки одинаковые,то и вместе достигать каких то целей будет интересней, про размер в штанах на первом свидании наверное как то неудобно узнавать,но это вообще не главное (поймешь с возрастом). Совет-обрати внимание как отсится к родителям, как его папа относится к маме (сыновья обычно берут пример), много ли у него друзей (не обязательно влиятельных).
ksyuha
17.02.2011 19:13
15.п. 14 Бесполезняк все эти советы ;)
Как говорится "-никуда не денутся, если влюбятся то женятся"
зато потом, уже в браке глаза у них друг на друга по настоящему откроются. Обычно после, или в процессе первого брака, до людей доходит какие качества потенциального супруга для них по настоящему важны, а главное какие неприемлемы ;-) Тут как говорится - само дойдет и нкакие советы со стороны уже не понадобятся.
sd-976
17.02.2011 20:06
16.ksyuha спасибо за развернутый ответ, но позвольте уточнить
размер в штанах …не главное (поймешь с возрастом)
Здесь как понимать - секс не важен?
много ли у него друзей (не обязательно влиятельных)
Если друзей мало или их нет - какой тогда ваш вывод?
Муся
17.02.2011 22:09
17.16. Думаю, Ксю имела в виду, что размер не важен, а важны навыки в обращении с инструментом.
teddy
17.02.2011 22:18
18.А если как у латыша ...
Хрен да душа!!!
То как Шансы то есть?
gad
17.02.2011 22:25
19.18. "Хрен да душа". Не эти ли два критерия являются основными при выборе потенциального партнера женщинами?
teddy
17.02.2011 22:28
20.16 про друзей-если у человека нет друзей или хотя бы одного верного друга-это замкнутый человек или проще ботаник. Я считаю, что вам с ним будет ооочень скучно. Ну а про размер в штанах вам развернуто ответил teddy. Я это же имела ввиду.
ksyuha
17.02.2011 22:47
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама