Рубрики

Магазин Магнит. Достали!

Страницы:1234567
1.Кто в курсе кому принадлежит земельный участок между магазинами Магнит и Эммануил (ИП Булдакова). По логике должен принадлежать городскому поселению. У кого есть возможности, поделитесь информацией.
Достали Магнитовские фуры на придомовой стоянке у дома (ни пройти, не проехать). Устроили помойку под окнами. Какой кретин выдал разрешение на открытие продовольственного магазина таких размеров в этом месте? Хочу закуситься в суде по этому поводу.
Думаю и по противопожарным нормам во двор дома по ул.Федосеева, 37 должна быть обеспечена возможность экстренного проезда спецтехники.
sambo
25.01.2011 10:37
2.Согласен. Всё время на работу хожу мимо Магнита. И фура иной раз перегораживает не только тратуар но и проезжую часть. И ещё в ту же тему, раз пошла такая пьянка, у них перед самим магазином снег не разгребают, а на тропинках которые протоптали люди образовался гололёд. Люди ходят и подскальзываются, особенно перед крыльцом магазина. Куда жалобу на них писать? И самое главное , на кого?
vitamin-c
25.01.2011 11:17
3.Сравните как следит за прилегающей територией напротив своего магазина "Эммануил" Булдаков (приятно посмотреть как у него дворник бегает летом цветочки поливает на газонах) и эти из Магнита снег с крыльца убрать не могут.
sambo
25.01.2011 16:55
4.еп, не нравится - не ходите, в чём проблема-то? Нееет как бараны попрутся туда наеб...тся раз 5 и всё равно ходить будут. Раз ползаете - значит нравиться, мазохисты херовы...
Вилка
25.01.2011 17:01
5.Дак то местный, и у него собственность. А эти в аренде, управляющий сегодня есть, завтра другой .После них хоть потоп.
kostya
25.01.2011 17:11
6.п.4 Пример тупого быдла которому надо сделать свой высер на форуме. Достаточно сказать что любой человек имеет право беспрепятственно передвигаться по любым териториям РФ. Всегда бесили люди которые пишут: "не ходи, не смотри, не покупай". Вилка могу сказать тебе одно: не живи, тебе так проще будет
vitamin-c
25.01.2011 17:40
7.Господа, позвольте вмешаться в ваше обсуждение. Тот кого назвали быдлом возможно просто имел ввиду следующее:
скользко на крыльце у магазина, так не ходите, накажите его рублем, который вы можете потратить там где за прилегающей территорией следят, а магнит потеряет покупателя... И это вполне логично.
А то что бардак этот магазин развел так это легко выяснить куда жаловаться. Позвоните по телефону 60202, это диспечер администрации, он скажет куда и к кому надо идти.
staaff
25.01.2011 18:18
8.п.7 Тот человек которого я назвал быдлом, быдло и есть. Так как даже читать посты не умеет. Я разве писал что я хожу в этот магазин? Нет. Мой путь на работу пролегает мимо магазина, а так как снег у магазина не разгребают то идти приходится по тропинке которая в свою очередь пролегает через крыльцо. Теперь всё понятно?
vitamin-c
25.01.2011 18:42
9.А я давно с магнитом ругаюсь и не только я. Невозможно порой домой попасть и из дома на работу уехать. Даже писала в книге жалоб и предложений на что мне ответили ставьте машину с другого конца дома наше доблестное гибдд сказало что тоже не могут на них повлиять так как пдд не нарушены были случаи и когда пинали по машинам чтоб их убрали видите ли фура под разгрузку не может подъехать.
matiz
25.01.2011 19:04
10.Вообще-то это похоже единственное действенное решение не покупать там ничего чтобы точка не приносила прибыли
ещё можно пикет устроить и телевидение подключить )
Снежный кот
25.01.2011 22:35
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама