Рубрики

Магазин Магнит. Достали!

Страницы:1234567
51.Кто и где ходит это его личное дело, но на каком основании Магнит ограничивает свободу передвижения граждан РФ?
Снежный кот
17.02.2011 12:39
52.Заходите в Магнит, берите книгу жалоб и пишите...
ne_tvoi
17.02.2011 13:45
53.
Кто и где ходит это его личное дело
как говорит известный на форуме персонаж: падсталом)))
т.е. куда хочу туда иду, где хочу там и иду...круто, так и рядовым автомобилистам непоздоровится, "ущемляющим свободу передвижения граждан РФ" по проезжей части улицы Федосеева.
Тогда уж не в книгу жалоб магнита писать а в Страсбургский суд на ущемление свобод граждан РФ)))
Уважаемые, если вас чем то "огорчил" тот или иной представитель бизнеса, будь это Добрыня или Магнит, или упаси боже, Торговая сеть "С"!!! (например, имеющая магазин в жилом доме по металлистов и почему то никого не утомляющая повышенным шумом систем кондиционирования и прочими атрибутами продмага), не надо спускать всех собак по каждому пустяку, а то ведь складывается впечатление что казачок то засланный...
tchessnok
17.02.2011 15:48
54.Я чет не догнал почему это я должен идти по проезжей части когда есть тротуар?
И почему автомобилисты считают себя в праве загораживать оный тротуар своими калымагами?
Снежный кот
17.02.2011 20:05
55.

Торговая сеть "С"!!!
---
в магазинах этой сети на кассе постоянно выбивают не ту цену, что видишь на ценниках. и всегда отмаз - ой! у нас цены поменялись просто, не успели переделать ценник. Достали!!!
сегодня за место 6 р за сырок первый раз выбили 8, потом сходили 3 продавщицы посмотреть какой же все таки сырок 6 стоит. взяла (хоть и не ем такой обычно) ровно за 6. так по кассе опять 25 - 6.50 уже пробивают. они это специально. точно. вот прикньте так с каждой десятки на 2 рубля обсчет. сколько за месяц то получается незапланированнйо прибыли. однажды фасоль в банке консервы пробили за место 28 р. - 85!!!
marusya
17.02.2011 20:16
56.По торговой сети "С" +100500
Ещё если много набрал, могут какие-нибудь позиции 2 раза пробить. Глядишь в общей куче и прокатит
kostya
17.02.2011 21:40
57.я всегда проверяю. но их не переспоришь. такое чувство что у них цены каждый день не по разу меняются, а бумаги на новые ценники нема совсем.
marusya
17.02.2011 21:41
58.
И почему автомобилисты считают себя в праве загораживать оный тротуар своими калымагами?
Когда успела превратиться в тротуар дорога, предназначенная для выезда с придомовой территории?)))
ne_tvoi
17.02.2011 22:56
59.

Когда успела превратиться в тротуар дорога, предназначенная для выезда с придомовой территории?)))
А когда тротуар превратился в место для парковки?
Дорога-то как раз была открыта, а вот пройти вдоль магазинов не выходя на проезжую часть было совершенно невозможно и так целый день
Так что неча ржать коль не в курсе событий ;)
Снежный кот
18.02.2011 00:52
60.
Так что неча ржать коль не в курсе событий ;)
курим мурзилку читаем ПДД, о дорогах и тротуарах ;)
ne_tvoi
18.02.2011 08:53
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама