Рубрики

Магазин Магнит. Достали!

Страницы:1234567
11.Ага. Они только этого и ждут - повышенного внимания к своей торговой точке.
Как вариант - заблокировать машинами подъезд к магазину для выгрузки товара. Так чтобы правила не были нарушены
kostya
25.01.2011 22:41
12.Ой, ты не купишь - сотня желающих найдется! Сегодня в 6 вечера имела неосторожность туда зайти, ППЦ!!! Народу - тьма!
slan
25.01.2011 22:55
13.
Ой, ты не купишь - сотня желающих найдется! Сегодня в 6 вечера имела неосторожность туда зайти, ППЦ!!! Народу - тьма!
Магазин, так то пидатый по ценам.
Единственно, что не на месте.
Даже, не так.
Место у него хорошее, но для ихних фур, явно не предназначенное. Это да.
---
Эти фуры надо ставить в другом месте, а разгружать при помощи "Газелей".
user
25.01.2011 22:59
14.туда фуры с советских времён ездят, сейчас может их больше стало конечно. А народу там и правда тьма.Больше туда не пойду, слишком долго в кассу стоять.
ww
26.01.2011 00:11
15.Ну по ценам он особо не отличается есть в городе цены дешевле а цены на зеленых ценниках порой выше аналогичных акции в вивате и добрыне
matiz
26.01.2011 07:19
16.в Магните народу много потому, что там нет "пикалки" (не знаю как эта фигня называется) и большинство покупашек туда ходит с целью "отработаться". При мне 2 нарка глазированные сырки сперли.
xvxz
26.01.2011 10:50
17.
большинство покупашек туда ходит с целью "отработаться"
Дак вот оказывается зачем, туда все эти старые бабки пруться через весь город - по тухлыми сырками "отработаться" ;))
sd-976
26.01.2011 10:58
18.
А я давно с магнитом ругаюсь и не только я. Невозможно порой домой попасть и из дома на работу уехать. Даже писала в книге жалоб и предложений на что мне ответили ставьте машину с другого конца дома наше доблестное гибдд сказало что тоже не могут на них повлиять так как пдд не нарушены были случаи и когда пинали по машинам чтоб их убрали видите ли фура под разгрузку не может подъехать.

Вот вам и рецепт решения проблемы:
Договоритесь и поставьте машины около места разгрузки чтоб фуры не могли проехать. А если будут ругаться, то посоветуйте разгружаться с "другого конца дома". Следующим шагом и то место заставьте машинами. Никто не докопается. ПДД ведь не нарушены.
partizan
26.01.2011 11:08
19.Я пост с того начал, что нужна информация о границах земельного участка под этим долбаным Магнитом.

14. Жил пососедству в советские времена и фур там не видел, максимум Газон. Что фурами-то было возить? Магазин женской одежды там был раньше.
sambo
26.01.2011 11:40
20.значит должны помнить какие тогда контейнеровозы приезжали.
---
в любом случае, фуры как приезжали,так и будут приезжать.
ww
26.01.2011 12:26
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама