Рубрики

Кто как водит автомобиль (или советы бывалых)

Страницы:12345678910... 18
21.20.)) Сегодня одна такая бляндинка толи на 9 толи на 14, не разглядел... чуть на пешеходке не задавила...выезжала на перекресток, шары загнула в сторону откуда машины пропускать надо и газует едет, а то что ещё и пешеход в данной ситуашке помехой может стать, об этом видать дядя инструктор в свое время не предупредил или книжки вумной нет))
if
13.12.2010 16:16
22.Да вАще, Вика, я им про занос, они мне про гололед...во тупые)))
ksy
13.12.2010 16:16
23.22. Про твои личные "заносы" вроде не в данной теме))
if
13.12.2010 16:18
24....а пущай они сходят к Н.В Балдину..иль вопрос зададут...сколько % аварий по вине женщин...и думаю ответ получат их удивительный...))..ребят не бум спорить... мы ездим аккуратнее...
vika1
13.12.2010 16:24
25.
...if..да куды она из колеи денется
Еще как денется ! на встречку под цементовоз, или на обочину вверх тормашками
... мне кажется с загибсованными руками - не совсем удобно будет реснички красить
sd-976
13.12.2010 16:25
26.
мы ездим аккуратнее...
Так было это уже...год назад...обсудим по новой, ага???:)
http://www.lysva.ru/forum/etc/subject1533/
---
Сд, не каркай:)
ksy
13.12.2010 16:29
27....а кста...куды пропал сссашенька...sd.. влом доказывать истину...подкреплённую практикой..)))D
vika1
13.12.2010 16:34
28.P.S. Муж собирается на субботник.
Жена злится:
- Опять придешь в два часа ночи, пьяный, весь в губной помаде!!!
Муж:
-Да, нет, дорогая...Как ты может так думать???!!!
Двенадцать - мужа нет, час - мужа нет, в два часа ночи раздается звонок. Жена открывает. Стоит пьяный муж, весь в губной помаде и гневно кричит:
- Ну что, накаркала!!!???..
ksy
13.12.2010 16:36
29.
мы ездим аккуратнее...
По статистике - да, однако, женщин водителей на дорогах - существенно меньше чем мужчин, во вторых как ни крути, а все-таки - реакция, способность моментально принимать решения, решительность, понимание физики работы и движения автомобиля, все это не совсем женские качества, так необходимые в критических ситуациях на дороге. Вспомните, хоть одну женщину - пилота Ф1. ...нет таких.
Дак вот я считаю так: женщины хорошо справляются с вождением автомобиля в городском цикле, т. е. на низких скоростях, при размеренной, неспешной езде в штатных условиях.
Но, как только ситуация выходит за рамки штатной, женщина - как правило начинает внутренне паниковать и делать ошибки. А на трассе вообще - атас ! Я видел женщин, которые гонят, при этом абсолютно не понимают физику движения автомобиля и естественно не способны предсказать его реакции в сложных ситуациях. Да что далеко ходить, почитайте п.13, п.17, п.20, а теперь представьте Ksy или Vikу зимой на трассе при скорости выше 60 km/h ... страшное дело ;-))
ps
... а по большому счету дискриминация по половому признаку на дороге - не совсем уместна.
sd-976
13.12.2010 19:18
30....по статистике.))D...sd...по наблюдению нас от трети до четверти от числа автолюбителей...но по числу виноватых в ДТП...эта цифра меньше...ИМХО...просто в силу аккуратности и инстинкта самосохранения женщина не полезет на скорости на обгон на дороге с колеями...
vika1
13.12.2010 19:34
Страницы:12345678910... 18

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама