Рубрики

Необычные случаи на охоте, рыбалке, в быту, встречи с НЛО и подобное...

Страницы:12345678910... 24
71.Весной,в мае были на рыбалке на Кутамыше. Кто не знает,подсказываю:р.Кутамыш впадает в р.Сылва,р.Сылва в р.Чусовую,последняя в Каму.Так вот,уже вечерело, закинул донки на живца, удочку тоже и воткнул в берег. Утром только рассвело пошёл проверять снасти. Вот блин кто-то пошутил и вытащил мои закидушки на берег и также всё воткнул и закинул,крючки были на метр от берега. Задумался... после допёр, на КамГЭС воду сбросили,потому удочки далеко от воды стали. Но беда не в этом, а была весна, рыба нерестилась, а нерестится рыба в тёплой воде на мелководье, а так как воду сбросили всё мелководье обсохло. Это случилось не только там где мы рыбачили, а вдоль всех больших рек и их притоках, сотни килиметров в итоге. Погибло будущей рыбы мириады особей.
А виноват в том, что мало рыбы в наших речках Святой San, ходит везде со своей драной удочкой всю рыбу повылывливал, поймать бы его, да этой удочкой по башке настукать.
Правильно я говорю, ЗЕЛЁНЫЕ.
19512210
21.08.2010 12:14
72.Я думаю охотников объединяет азарт (как на рыбалке) выждать выследить добычу, загнать пристрелить разделать зажарить выпить отдохнуть пообщаться на природе, чтоб мозги отдохнули от всего, вот наверное что их сближает и отличает от тех, кто к охоте равнодушен, а убийство животных не понимает
Клон
21.08.2010 12:19
73.да не, я тож люблю на природе побывать, токо у меня рыбалка больше в почете, на охоте если чесно ни разу не был, но не потому что никто не берет туда, а как то стремно животных валить
00000
21.08.2010 12:33
74.Убийцами животных напрямую можно считать толстых людей: генсеков, президентов, министров прочую нечисть в этом плане.
Они убивают ради того ,чтобы убить. Смотрел намедни фильм по каналу охотник и рыболов, вот там эти богатые дядьки залезли в горы на вертолёте и в морские бинокли выслеживали горных козлов. Ружьишки у них так себе с оптикой, промахнуться невоможно. И грят вот типа самок не бьём, благородные мы, а вот тот козёл-красавец, самое то пойдёт на чучело. А ведь такой красавец в стаде не зря природой был поставлен, от него рождались бы породистые козлята. Вот убили эти придурки козла-вожака и остался за вожака в стаде кривоногий хромой урод, плачевное будущее у этого стада.
Правильно я говорю, ЗЕЛЁНЫЕ.
---
00000, а рыбы по вашему не животные, их не стрёмно ловить, тут же на костре жарить, жрать, да запивать водочкой, ах какая благодать. Это безнравственно, скажи им, fgh, хули они внатуре...
19512210
21.08.2010 12:39
75.
Они убивают ради того ,чтобы убить. Правильно я говорю, ЗЕЛЁНЫЕ.

Что вы нам хотите этим сказать. Вы что не понимаете, раз мы зеленые (по вашему определению), так мы ВООБЩЕ ПРОТИВ УБИЙСТВА животных. Или убийство того козла было бы оправданным, если б вы его еще зажарили и съели, то есть убили не ради того чтоб убить, а ради того чтобы сожрать? Про рыбы отдельный разговор, вам пока рано про чувства рыб думать
Клон
21.08.2010 13:19
76.Послушайте Вы, Клоняра, если вы не поняли о чём речь, так и не надо высказываться, подумайте вначале, а как подумаете, вот тогда и писать садитесь, тоже мне гурман рыбный нашёлся.
Но если мне про чувства рыб думать ещё рано, тоды я писать о них буду...В 1977 году ездили мы с товарищем на мотоцикле-одиночке рыбачить под Створ. Была такая зона на р. Чусовой ниже устья реки Поныш. Ну я вам скажу была рыбалочка, рыбы было очень даже прилично. Мы и отдохнули и рыбы домой привезли, всё очень понравилось. А на следующий год в такой же день и месяц опять поехали и что за дела такие: ни рыбки, ни лягушки, ни поклёвки. Сутки глаза на речку пялили, а ничего.
Через некоторое время читаю газете "Звезда", что с заводов Первоуральска был сброс хромпика 400 кг. Вот оказывается в чём причина нашей неудачной рыбалки. От Первоуральска да того места,где мы рыбалили примерно 400 км. Разумом представить не возможно объёмы катастрофы. И это был не последний сброс... .А сколько погибло зверья сьев отравленную рыбу и попив воды с хромпиком.
А тут вроде как Клону не дают рыбы поесть, да ешь ты, Клон, сколько душа пожелает, только не бей элекротоком и не трави карбитом, лови по честному и столько, сколько тебе надо, а не столько, сколько азарт требует.
Но... , если по теме,то здесь нужны "байки", если есть "байкеры"то присоединяйтесь, пока этот, гпавный губитель и истребитель зайцев, Святой, тему не закрыл.
19512210
21.08.2010 18:21
77.75. Давай Клон, так их!
huligan
21.08.2010 18:54
78.Не нравится про охоту, пишите про барабашек, пришельцев, круги на полях. Кругов этих почему то ни разу не видел, может у нас посевы для вытаптывания не подходят?
Говорят НЛО людей утаскивают и во внутренностях у них ковыряются, а потом отпускают(гуманные значит).
У меня только один случай с непознанным был. Произошло всё в Перми(на обласном вечере туристов).Попировав и поорав бардовские песни все продолжили вечер в более тесных компаниях. Нашу группу радушно приняли знакомые туристы у себя на дому. Наоравшись все повалились на пол как килики на боку. Ночью чую кто то тянет за ноги, да так сильно, аж с места сдвинул. Ну думаю шутник щас по башке получит и сев на пол пытаюсь схватить шутника, а его нет однако. Ладно бы темно было, так нет видно в сумерках, а нечто продолжает тянуть. Сказав трёхэтажное заклинание против нечисти поднялся на ноги и ищу верёвку которую шутники привязали-тоже нет.Вот тут то мне страшно стало.Друзья проснулись давай ворчать, чё дескать возишся, а я им вот дескать нечисть приходила , к себе за ноги утащить хотела. Короче больше никто не спал, трепали байки про барабашек да нечисть караулили. Никого не поймав вынесли вердикт .НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ.
san
21.08.2010 18:55
79.
Послушайте Вы, Клоняра,

Убил убил клоника, если народ попросит, мы продолжим дискуссию, но похоже никому это не интересно. А у вас san возможно белая горячка была
Клон
21.08.2010 21:42
80.Клон , как раз дискуссии то я и не вижу.
Вот щас мне принесли книгу "ЭКОЛОГИЯ ЛЫСЬВЫ:прошлое и настоящее". Буду читать, говорят много есть интересного материалу. Поищите и вы эту книгу, может в инете есть.
19512210
21.08.2010 21:55
Страницы:12345678910... 24

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама