Рубрики

Необычные случаи на охоте, рыбалке, в быту, встречи с НЛО и подобное...

Страницы:12345678910... 24
31.Когда вступаешь в охотобщество, сдаёшь охотминимум. Там прописаны правила охоты, в том числе никогда не стрелять на звук и по невидимой цели.В ПДД так же записано не садиться за руль пьяным ... Русский человек не уважает правила.
san
20.08.2010 00:23
32.30.Первую ссылку открыл, читать не стал, следующие и открывать не буду. Чернуха мало кого интересует.
19512210
20.08.2010 00:23
33.чернуха то,что человек с планетой делает.
---
но это мало кого интересует.
fgh
20.08.2010 00:27
34.А вот рыбачили под Соколом на лодках(раньше мы только так рыбачили), на соседней лодке у мужика на самолов запряглась щука, да такая порядочная, так сильно начала водить,что мужику пальцы порезало. Ему пришлось намотать леску на торчок в корме и щука поволокла лодку. Он рыбакам рукой помахал, ладно говорит я домой поехал. Потом подъезжали другие рыбаки и рассказывали , что тот мужик доехал на щуке до купалки, а там всё таки сумел вытащить. Жаль я не видел и фотоаппаратов тогда не было.
19512210
20.08.2010 00:32
35.Во времена Рихтера начали посыпать дороги сильно полезной солью. Возвращаюсь с охоты, смотрю заячьий след. Вышел на дорогу полизал соли, и обратно в лес. Дай ка думаю прой ду может перевижу косого. Троплю по следу, глянь а он лежит под кустом дохлый. Глистов у них зимой обычно не бывает, значит соль какая то нехорошая была. Потом ещё несколько раз трупов находил. Михуте, Киселёву жалобился. Не знаю приняли какие то меры или нет но соль стали сыпать обычную.
От кого тогдак больше вреда природе. От охотника?
san
20.08.2010 00:32
36.
но это мало кого интересует.
Интересует,беспокоит,возмущает, но в серьёзной теме.
19512210
20.08.2010 00:34
37.34 Возможно я был очевидцем этого случая. Лодка ещё у мужика была цивильная, стационарный мотор, на борту луч написано как на электроплите тех годов выпуска.
san
20.08.2010 00:35
38.Нет Святой, лодка деревянная была, говорю же из кормы торчали два бруска, на один-то он и намотал леску. А что такое при тебе тоже было?
---
У поздно уже,спать надоть итить,устал, да и fgh подорвал тут мои силы. Спокойной ночи робяты)))
19512210
20.08.2010 00:39
39.Мы постоянно паслись на травах под Соколом, ну вот мужик по фамилии Петухов и зацепил такого крокодила. Доволокла она лодку до купалкив. Там общими усилиями чуду юду достали. По росту она больше Петухова оказалась. Щуку в столовую на сокол сдали, на всю толпу котлет хватило.
san
20.08.2010 00:44
40.Охота в современном мире действительно развлечение реальная необходимость возникает только в охоте на людоедов
и не все такие правильные как тут рассказывает san
Вообще настоящей охоте дано придумали много альтернатив.

А теперь по тебе:
Не знаю байка или быль, но передаю как мне рассказывала бабушка:
Дело было так. Деревня стояла недалеко от леса и из крайней избы по темному времени случилось выйти женщине.
Вот она идет краем деревни и видит на дороге волк стоит зубы скалит.
Не скажу как, но так получилось, что сунула она руку прям ему в пасть и хвать его за язык.
Волк дернулся туда-сюда и никак язык больно, а женщина тащит его за язык как за аркан.
Дотащила до поленницы. Взяла другой рукой полено и хрясь его по голове. Так била пока зверь не окачурился.

Вот такая история как говорится хотите верьте хотите нет =)
darkfire
20.08.2010 00:54
Страницы:12345678910... 24

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама