Рубрики

Символы в нашей жизни

Страницы:12345
41.Власть у тех, кто имеет больше денег и связей, остальное уже неважно, как это ни печально. Да и кто сказал, что олигархи не у власти сейчас? Они самые, просто все якобы скрыто от глаз.
С Полинкой мы вроде и не ссорились, общаемся душа в душу так сказать))) А про ёлки-палки это snaiper виноват)))
holms
24.12.2009 02:29
42.
Молодежь пока в расход - апатичное поколение, которому все до балды… По уму настоящее то не может организовать, типа семьи и детей…
holms, вы не знакомы с каждым представителем молодёжи лично (т.е. не знаете про семью, детей, всё до балды или может только рассуждения некоторых конкретных личностей, к примеру), поэтому не надо обобщать.
snaiper
24.12.2009 02:48
43.А что толку вопить как все ужасно?
Дела надо делать, а не языком молоть
Вот если бы вы сказали: "Я балатируюсь в ГосДуму и вот моя программа (далее по пунктам) поддержите меня товарищи форумчане" это был бы уже другой разговор, а так захламление интернета

А про коммунизм вы не правы уже сейчас у многих вновь надеты розовые очки коммунистических, националистических и прочих идеалов
Пройдет время и какой-нибудь юноша бледый со взором горящим вновь решит осчастливить все человечество
timur
24.12.2009 08:48
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама