Рубрики

Девушка ХХI века ? какая она?

Страницы:12345678910... 16
1.Не навижу тех баб которые встречаются с парнями ради развлечений,развода на деньги и т д
Неужели неосталось нормальных девушек? особенно задевает что от милых и нежных девушек не осталось не чего прекрасного. Вот идешь по городу и видешь как БОЛЬШЕНСТВО девушек пьют пиво. Особенно смешно наблюдать как они курят )) не обращали внимания? многие из них курят не на ходу а заворачивают за угол и ШМАЛЯТ одна баба просто добила завернула за угол и оказалась у всех на виду. Неужели в Лысьве есть молодые люди которым приятно с ними целоваться это же отвратительно. Но это еще пол-биды как многие себя "девушки" видут ? стоит ОТБОРННЫЙ МАТ. больше и больше стал понимать что в городе остаються (подзаборные шлю...). и еще МОНОГИЕ девки прыгают в КРОВАТЬ в первые 15 мин знакомства. неужели в Лысьве не осталось нормальных ДЕВУШЕК с которыми можно поговорить по душам которая тебя поймет та у которой есть ЦЕЛИ в жизни?
traxer
12.12.2009 09:08
2.Уважаемый, каждый выбирает свой круг общения сам. Не нужно всех под одну гребенку мести. В городе полно красивых, умных, образованных девушек, которые не пьют и темболее не курят.

Да и ник traxer, сам за себя говорит...
Evgeni
12.12.2009 09:22
3.Скромные дома сидят)
ДИСЯН
12.12.2009 09:22
4.А я не пью пиво, матерюсь только в инете через точки и "пики", не курю и буду девственницей не только до 18 лет, но и до свадьбы. В моей компании это считается правильным, мы же себя не на помойке нашли. Поэтому все и называют нас "девушки, девчонки, дамы и леди", а не бабы. А ты как называешь, тех и видишь. Хотя я не знаю есть в Лысьве такие компании как у нас или нет. У друзей спрашивала, а они говорят что не встречали.

Дисян, и дома мы тоже не сидим !
polina
12.12.2009 11:52
5.polina сдесь все хорошие...
kolyabokow
12.12.2009 12:15
6.ой, polina, не зарекайся. когда встретишь его все будет просто само собой. и без оглядки на женится-не женится.
traxer "не осталось нормальных ДЕВУШЕК с которыми можно поговорить по душам которая тебя поймет та у которой есть ЦЕЛИ в жизни?", а ты с ними поговори, не смотри со стороны.
---
kolyabokow, она несовершеннолетняя. провокация не уместна.
e_l
12.12.2009 12:19
7.e_l Ее никто не провоцирует! Просто есть еще на руси прекрасны девушки и добры молодцы!!!
kolyabokow
12.12.2009 12:32
8.а тут есть хорошенькие девочки?
---
девушки красавицы, давай знакомиться...я свободный!оооч добрррый и щедрый)))
hashen
12.12.2009 13:37
9.Девушка ХХI века ? какая она?:

Полине наконец-то купили компьютер и подключили интернет. Она сразу же зашла на Лысьвенский форум и написала что-нибудь почти в каждой теме - словесный понос у девчухи случился, что поделать… Но она правильно сделала вывод «Ну и флуднячок тут у вас))))))». И считает, что все кто бывает на этом форуме, что они скучно живут: «Если бы тут было всё нормально и весело, хрен бы я эту флудилку предложила! вы скучно живёте!!!»

И так же что же представляет собой Полина? (Портрет сделан из всех высказываний на форуме):

Полина, несовершеннолетняя девушка, которая уже не школьница, а она уже учиться в колледже! (Полине 17 лет !) Полина, девственница, которая считает , что рожать не надо! Это опасно и безответственно! А еще она не пьет пиво (видимо только водку, спирт, самогон и вино), матерится только в инете через точки и "пики", не курит и будет девственницей не только до 18 лет, но и до свадьбы. В её компании это считается правильным, т.к они себя не на помойке нашли. Поэтому всех из ихней компании называют "девушки, девчонки, дамы и леди", а не бабы. Она не знает есть в Лысьве такие компании как у них или нет. У она друзей спрашивала, а они говорят что не встречали.»

Но она всетаки дружит с гопорями и металюгами, по очереди: «А меня гопари осенью до дома провожали, прямо до подъезда. Только из за того что я им сказала, что боюсь каких-то металюг у подъезда и попросила проводить (наврала канеш тока чё делать было?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))»

Полина не дружит с наркоманами, и считает, что «Наркоманов, которые соскочили с лечения и снова взялись за своё надо усыплять.» Только она не знает, что такая учесть запросто может и ее постигнуть.

Такая вот девушка, даже не знает, что такое Народная энциклопедия , откуда она появилась и зачем? Полина равнодушна к молодежной политике и даже ни за кого не голосовала: «Ни за кого! Попробовали бы нас заставить голосовать! У нас бы родители всё министерство образования бы на уши поставили!»

Полина обожает коверкать русский язык и всем говорит – «это олбанцкава! Мы на нём два года говорили, а сейчас уже не модно, но ещё проскакивает)))))))))))))))))))))»

Полина не знает таких людей, как Кошков, Терентьева, Козлович, Имеров, Безматерных и ниразу не была на КВН. И она все время задается вопросом: «Кто все эти люди? И что такое лысьвенский КВН?»

Полина, такая доверчивая девушка, что её легко обмануть: «Брррррр, я там фен покупала сдуру - такое г..но купила, поверила продавцу! Выкинула через день - он вонял жженой пластмасской!, я в дорогу брала маленький, рублей 500 и стоил. Поэтому не жалко было выбросить! И в пластмассе я не разбираюсь и не хочу, это не моя работа)))»


Полина верит в чудеса Интернета , что если ей не понравится какое-либо заведение, то оно обязательно закроется: «Просто не ходите туда и всё. Я с 14 лет помню, что если где-то плохо обслуживают, надо написать про это в интернете и больше туда не ходить. И они сами раззорятся!»


Полина считает , что лучший спорт это ездить на машинке и роликах»: «а я не нашла про машинки, поэтому сюда написала! А на машинке тоже не вредно для здоровья, а иногда даже полезней))))))))) ! Я ролики люблю, а велики не очень. А когда права получу, то лучше буду на машинке ездить, чем на велике.»

И когда она получит права, она будет культурным водителем, ведь уже сейчас она задается вопросом «А должен ли культурный водитель читать Шекспира в оригинале?»
Хотя, как же она может читать Шекспира, если она увидев огромный текст кричит «Ух ты скока букафффффф»

А видя , что ей намекают, что она «дурра», увидев, то что она пишет, она сразу идет в атаку и задает вопрос «Тебя кто-то обидел? ты чего наезжаешь?», сама не видя, что грубит всем вподряд…

Вообщем, Дорогая, Полина, Добро пожаловать на Лысьвенский форум!

Полина, а у тебя как отчество ?! Давай мы тебя будем, из уважения к тебе называть, по имени отчеству )
Evgeni
12.12.2009 14:08
10.Evgeni, выбрали себе в жертву посты polina? а попробуйте нечто подобное про любого другого участника форума написать - вас размажут по монитору.
e_l
12.12.2009 14:38
Страницы:12345678910... 16

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама