Рубрики

Девушка ХХI века ? какая она?

Страницы:12345678910... 16
21.Evgeni, да можно не оправдываться, а сесть и выучить правила русского языка. Вам должно быть известно, что не под силу это только умственно отсталым. Если у вас проблемы с интеллектом - это да, действительно серьёзная причина, по которой человек не может быть равен большинству людей. С него спрос другой. С вас спрос тоже другой?)
omg
12.12.2009 17:04
22.А че все так напали на него?! Он по олбанцки просто }{Yего пишет!!! Может оставим его в покое??? или вся толпа на меня накинеться потому что выступил в его защиту???
kolyabokow
12.12.2009 17:06
23.To polina:
Дисян, и дома мы тоже не сидим !
А где вы сидите?

А я не пью пиво
А вино?

и буду девственницей не только до 18 лет, но и до свадьбы.
Интересно, в нынешнее время хоть кто-то до свадьбы остаётся девстенницей? И вообще, во сколько ты хочешь выйти замуж? Думаешь точно получится?

В моей компании...
Что за компания такая?)

Хотя я не знаю есть в Лысьве такие компании как у нас или нет. У друзей спрашивала, а они говорят что не встречали.
Вы экслюзивные какие то прям :)

p.s. Слышала про Леписа?) Знаешь его?)
ДИСЯН
12.12.2009 17:36
24.
Не навижу тех баб которые встречаются с парнями ради развлечений,развода на деньги и т д
Неужели неосталось нормальных девушек? особенно задевает что от милых и нежных девушек не осталось не чего прекрасного. Вот идешь по городу и видешь как БОЛЬШЕНСТВО девушек пьют пиво. Особенно смешно наблюдать как они курят )) не обращали внимания? многие из них курят не на ходу а заворачивают за угол и ШМАЛЯТ одна баба просто добила завернула за угол и оказалась у всех на виду. Неужели в Лысьве есть молодые люди которым приятно с ними целоваться это же отвратительно. Но это еще пол-биды как многие себя "девушки" видут ? стоит ОТБОРННЫЙ МАТ. больше и больше стал понимать что в городе остаються (подзаборные шлю...). и еще МОНОГИЕ девки прыгают в КРОВАТЬ в первые 15 мин знакомства. неужели в Лысьве не осталось нормальных ДЕВУШЕК с которыми можно поговорить по душам которая тебя поймет та у которой есть ЦЕЛИ в жизни?
Не перевелись еще хорошие девушки. Под это описание я подхожу 100%, и КВН люблю. Искать надо хорошо и найдете девушку такую, какую хотите)))
kcenia
12.12.2009 17:43
25.Хха... Евгений меня успешно рассмешил! Я и не подозревала, что из форумного стёба можно такие дурацкие, но смешные выводы сделать про меня. Это видимо твоя провинциальная индивидуальность, да?
Пью я асти - это единственное, что мне родители разрешают по праздникам, комп у меня есть давно, мне первый ноутбук подарили на десятилетие, просто виртуальные знакомые из вашей Лысьвы появились недавно и я надеялась их тут встретить, когда регистрировалась на этом форуме, где даже смайликов нет. Поэтому все твои извраты буквами про то, что я чего-то не знаю, не из-за того, что я ограниченная, а потому что я не знаю что за Лысьва и как туда доехать. Поэтому умойся, евгений, и запомни, что если у тебя такой длинный язык, то всё остальное короткое! Бееееееееееееее!

e_l, а я его уже встретила. У наших родителей совместный бизнес, поэтому мы в одной компании и уже помолвлены. Сдерживаться конечно трудно, но мы хотим, чтобы свадьба была настоящей, а не только лимузины и гости! И по монитору размазывать я тоже хорошо умею, потому что в чатах и не такого повидала.
polina
12.12.2009 17:58
26.kcenia, ты хорошая?)
ДИСЯН
12.12.2009 18:08
27.polina не злись!!!
kolyabokow
12.12.2009 18:53
28.а я и не злюсь, ты чего?!
polina
12.12.2009 19:54
29.Вообще, Девушка ХХI века ? какая она?
Я думаю что она должна быть образованной, энергичной, целеустремлённой, стрессоустойчивой, естественно, хорошо водить автомобиль.
В наш век высоких технологий и коммуникации, когда всё происходит в счинаные минуты, а день насыщен встречами, делами, разными событиями приятными и не очень, это никода не помешает девушке в добавок к любви, нежности, обаятельности, привлекательности и всему подобному что у неё есть, успевать везде и всегда. Ведь столько на них бедных забот и хлопот...
А столько ещё хочется успеть сделать для себя любимой :-)
apelsin
13.12.2009 02:56
30.
Хха... Евгений меня успешно рассмешил! Я и не подозревала, что из форумного стёба можно такие дурацкие, но смешные выводы сделать про меня. Это видимо твоя провинциальная индивидуальность, да?
Пью я асти - это единственное, что мне родители разрешают по праздникам, комп у меня есть давно, мне первый ноутбук подарили на десятилетие, просто виртуальные знакомые из вашей Лысьвы появились недавно и я надеялась их тут встретить, когда регистрировалась на этом форуме, где даже смайликов нет. Поэтому все твои извраты буквами про то, что я чего-то не знаю, не из-за того, что я ограниченная, а потому что я не знаю что за Лысьва и как туда доехать. Поэтому умойся, евгений, и запомни, что если у тебя такой длинный язык, то всё остальное короткое! Бееееееееееееее!

Смешные и дурацкие выводы ?! - как сама себя описала, так и процитировал, не более того. Думаешь я все это всерьез писал ?! Да так же тупо постибался на форуме над тобой.

Если ты такая умная и не знаешь ничего о Лысьве, это твоя проблема. Ты вот в Перми живешь, и считаешь этот город супер- пупер. Да - Пермь, это такая же большая провинция по сравнению с Ебургом, Москвой, Питером... Думаешь в Лысьве асти не пьют ?! Ну думай, думай.

На счет размеров языка и всего прочего смешно написала - это ты видно по своему бойфренду судишь, это видно у него такой маленький, что у него не получается тебя девственности лишить, или ты такая ущербная и страшная, у него на тебя висит)


У наших родителей совместный бизнес, поэтому мы в одной компании и уже помолвлены. Сдерживаться конечно трудно, но мы хотим, чтобы свадьба была настоящей, а не только лимузины и гости!

Совместный бизнес всегда разваливается, всегда терки идут между компаньонами. В любую минуту может все развалится и бизнес и помолвка... Ты потом подрастешь и поймешь какая ты дура была, с таких лет берегла себя и не погуляла даже с другими мужиками. Вообщем счастья вам )
Evgeni
13.12.2009 18:40
Страницы:12345678910... 16

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама