Рубрики

Девушка ХХI века ? какая она?

Страницы:12345678910... 16
11.Evgeni, может ты всех девах форума опишешь...
hashen
12.12.2009 14:46
12.
Evgeni, выбрали себе в жертву посты polina? а попробуйте нечто подобное про любого другого участника форума написать - вас размажут по монитору.
e_l , я себе жертву не искал, я не маньяк ) Просто, девушка назвала меня хамом - "А Евгений-то хам!!!!!1", вот и решил, оправдать такое новое звание. Я ничего оскорбительного не написал, лишь некоторые выдержки, из постов этой девушки, которые она оставила за сутки, ворвавшись на форум.Она же сама о себе такое пишет,я лишь собрал воедино, чтобы она глянула на себя со стороны, не более того.
Evgeni
12.12.2009 14:48
13.Evgeni, а вы зачем не научились писать без тупейших ошибок? Не по зубам грамматика?

Прежде чем обличать кого-то, неплохо было бы посмотреть, что представляешь из себя. Девочка, да, колоритная. Обычная гопо-студентка, глупая. Но писать об этом можно было бы хотя бы грамотно.
omg
12.12.2009 14:50
14.Еvgеni...спасибочки за исправление, по теме...ну а можно не столь категорично, немного мягче...плиз, с новичками на Форуме...это ж как пиво наливаешь в бокал...море пены...ничего, можно подождать... пена со временем осядет...а Вы сразу пену сдувать...;-)
vika1
12.12.2009 14:56
15.Evgeni, как насчет описания остальных девушек этого форума?
hashen
12.12.2009 14:59
16.Ребята! Мир! Дружба! Новый Год! Ура! Ура! Ура!
vika1
12.12.2009 15:05
17.
Evgeni, а вы зачем не научились писать без тупейших ошибок? Не по зубам грамматика?

Если вас так цепляет моя грамматика, поищите на форме, я уже давал подробный ответ по этому поводу одной особе. Повторятся желания особого нет.

Прежде чем обличать кого-то, неплохо было бы посмотреть, что представляешь из себя.

Смотрел, знаю. Говорили, знаю.

Evgeni, как насчет описания остальных девушек этого форума?
Свободное время на сегодня закончилось ) Да и незачем это. Если есть такое желание узнать про других, полистайте форум.

Ребята! Мир! Дружба! Новый Год! Ура! Ура! Ура!

Точно !
Evgeni
12.12.2009 15:05
18.ну тк у вас это приконо получается...
hashen
12.12.2009 15:10
19.Evgeni "Я ничего оскорбительного не написал, лишь некоторые выдержки, из постов этой девушки, которые она оставила за сутки, ворвавшись на форум". ну а что ей - постучаться и разрешения войти нужно было спросить и писать исключительно по делу? оскорбительны, на мой вгляд, ваши комментарии к ее постам.
вообще, конечно, мне не стоит лезть в эти разборки, но это уже не первый случай, когда мужчины жестко и цинично комментируют посты девушек.
e_l
12.12.2009 15:16
20.
Девушка ХХI века ? какая она?
Вторая половинка мальчиков из этого же века ;)
ne_tvoi
12.12.2009 16:56
Страницы:12345678910... 16

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама