Рубрики

Женщины и Мужчины

Страницы:12345678910... 38
91.кстати, а вот эта бабушка она ведь наверняка хранила целомудрие до вступления в брак, потому что 62 года назад если ты не замужем и “б/у” – позор! за это и ценили и уважали отсюда и любовь и согласие. а сейчас кому это целомудрие нужно? нет чтоб этакий невинный цветочек сразу замуж взять, так нет же ведь опробовать для начала надо. а куда молоденьким, неопытным и доверчивым деваться – верят всегдавселучшезнающим.
snaiper
19.12.2009 01:30
92.Опять 25, Вика ты пьяная что ли, изъясняйся понятнее
Удачи в самоудовлетворении мужского достоинства, хотя если честно...его у тебя его не вижу...:-(

Что ты там опять не видишь – достоинства мужского или самоудовлетворения? :)
Приготовь свои секс игрушки и успокойся наконец! :)
sassha
19.12.2009 01:40
93.Да я практически не пью...тока дорогое качественное сухое..вот эт моя слабость и фрукты...и ещё повторюсь хочешь общаться...общайся, но сними клоунский колпак...а так собеседник тебе в пару-sd...трахайте друг другу мозг, потом сами, коль девчонки не по нраву...извини за грубость достало твоё хамство и тупость:>->
vika1
19.12.2009 01:57
94.
Мои бабушка и дед прожили вместе 62 года.
М-У - самая разумная. Гармоничный брак.
Я так понимаю, бабушка sd-976 – У? за что так бабусю?
qwert
19.12.2009 02:12
95.Вика, ты мудрая женщина и должна сама понимать, что твое частое употребление к месту и нет насчет «самоудовлетворения» – это и называется трахать мозг. Я уже писал, что таким образом может выражаться девушка сексуально неудовлетворенная и незамужняя, что и подтвердилось позднее.
Да я понял, что ты девушка без комплексов и весьма нетяжелого поведения и твои «высоконравственные» советы мне вряд ли в жизни пригодятся, извини, но высший идеал женского чистого начала, с которым я бы хотел построить свою будущую жизнь я в тебе не вижу! Если не хочешь нормально со мной общаться – давай игнорировать друг друга! :)
sassha
19.12.2009 02:15
96.
Вика, ты мудрая женщина

НО
ты девушка весьма нетяжелого поведения
логично, vika?
qwert
19.12.2009 02:24
97.:-)))) Про отсутствующие комплексы...и нетяжёлое поведение... откуда?...если...Вы про "больные" умозаключения, отсебятину, бред сивой кобылы...форумного гоп-идиота...q3smоkiе, дак там нет даже и намёка на правду...и как говорит Ksу...Вы ваще ТУПОЙ... но уже в кубе...:-) еже ли это не понимаете...
---
Саша...давайте объяснимся...Вы точно такую песню знаете...Ты помнишь как всё начиналось...так вот...напомню...Вы впервые зашли на Форум...слили в теме инфу про тока ездят девчонки...я очень мягко Вас подъела...далее Вы по нарастающей...и я по нарастающей, но я с утяжелением "нагрузки"... а до Вас всё не доходит, мол перебор, ША...тормозить пора...ну просто не по нраву мне, когда девчонок обижают...и чем кончилось...а Вы до ужаса предсказуемы и банальны...уподобившись разумом малолетнему гопо-клоуну q3smоkiе...стали орать про недоё@... и какие ко мне претензии...в чём их суть? ...По Вашим выводам... на счёт моей личности... если воспинимать ,что некоторые пишут на Форуме буквально и делать выводы...с ума порой можно сойти...проще надо к этому относиться...пены порой бывает столько, даже дна не видно;-)...а на счёт взаимоигнорирования при общении...Ваше предложение... принято!
vika1
19.12.2009 02:34
98.vika прочитайте еще раз тему этой ветки.
...вы где-то видите в ней слова vikino обсиралово или vikino самоутверждение.
Не видите ?
Тогда либо высказывайтесь по существу этой темы, либо покиньте её, ибо все что вы тут произносите, к ней не относится.
В конце концов заведите свою и пишите туда свои быдлятские высказывания. Имейте честь, не дожидайтесь увесистого пендаля под сраку ;-))
sd-976
19.12.2009 10:14
99.)))))...видать задела за "живое"...а как его понесло...покинь ветку;-))))...а я раньше тебя сюда прилетела;-)...ты ручонками и ножками сильно не маши, а то с черепушки корона самозванца-модератора слетит...думаю топикстартёр...возражать против моего присутствия не будет...ага Mаtеmаtic;-)
vika1
19.12.2009 11:23
100.Почти с каждой темой на этом форуме происходит следующее:
Лишь небольшое число высказываний производится как говорится в "тему". Но это происходит лишь до той поры, пока туда не вламываются существа типа viki и ей подобные. И все, после этого тему можно закрывать, т.к. благодаря их усилиям все скатывается к личностям и к банальным взаимным оскорблениям. Они как жидкое говно просачиваются во все ветки форума.
Возможно администратору сайта стоит подумать над такой функцией: чтобы авторы тем могли самостоятельно их модерировать, т.е. у них должна быть возможность выкидывать из ветки посты не по теме, а так же особенно назойливых личностей.
...ДМ посмотри: почти все темы (а среди них есть весьма интересные) заканчиваются тупыми взаимными оскорблениями вместо обсуждения сути вопроса, в результате тема не раскрыта.
Что примечательно, за этим "базаром" стоят практически всегда одни и те-же личности. Они реально портят данный раздел твоего сайта. Из за них на форуме становится не интересно, посещаемость не растет, тебе это надо ?
sd-976
19.12.2009 12:43
Страницы:12345678910... 38

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама