Рубрики

Женщины и Мужчины

Страницы:12345678910... 38
81.ksy - ты вобще трезва ли сегодня, это ж надо такое написать:
"..и как у Вас такого серьезного мужчины балвана, родившегося женщиной"
Но это ладно еще, щас дамы "бальзаковского" возраста повылазиют со своими мнениями, тут такое начнется ;-))) Ведь правда-то она гзазонки ой как колет. А то что выше это бля всё правда, мужики то они знают и не дадут спиз... :-)
... Не удивлюсь если мой пост вообще удалят.
На этом сайте подобные вещи вообще почти не терпят, тут все должно быть бл.. прилизано мать вашу !
---
...А чтобы разрядить обстановку, я про мужииков тоже нечто подобное напишу,... вот только соберусь с мыслями ;)
sd-976
18.12.2009 23:06
82.Сашенька...лично я с sd...спорить не собираюсь...с уровнем знаний интеллекта, искусством его диалога прекрастно знакома...имела...честь подискуссировать с ним как то летом, когда он весьма неудачно пытался "построить коммунальщиков"...тогда мне с лихвой хватило познаний о нём...мне он не интересен и не приятен как собеседник (половая принадлежность не причём)...тогда оппонента буквально на пару с одним товарищем загнали под лавку и просто "отпинали"... ... ... ... ... Для dm...Еvgеni... абсолютно прав...поиск на Форуме просто необходим...хотела найти и приложить для аргументации тему "Построить коммунальщиков" а как?
vika1
18.12.2009 23:25
83.====================================
Ну вот как-то так:

А еще я думаю про то, что давно уже пора официально и открыто ввести средний пол.
Не в грамматическом смысле, а в социальном.
Чтобы были М, Ж и У - унисексы. Уники.

И тогда все наконец-то встанет на свои места. И не будет никаких холиваров про то кто что кому и когда должен.
Потому что сразу понятно и определённо.

Если ты М, то должен беспрекословно обеспечить свою Ж и ее от тебя отродье.
Если ты М, то должен работать, а не греть пузо о пивные бутылки.
Если ты М, то должен зарабатывать столько, чтобы твоя Ж не глядела на мимо-проходящую другую Ж с завистью
Если ты М, то должен быть рукаст, головаст и хуяст. И не ждать электрика для смены лампочки, волшебника на вертолете с новой работой и премией и соседа Петю с уверенной эрекцией.
Если ты М, ты должен уметь... А если не умеешь, должен быть готов научиться. Хотя бы потому что ты М, и твоя Ж должна тобой гордиться, а не оправдывать тебя словом "зато". Ой. Зато он докторскую защитил. Зато у него баритон приятный. Зато не пьёт. Зато не бьёт. Зато...
Если ты М, ты должен уметь подавать твоей Ж шубу, открывать перед ней дверь, успокаивать ее истерики одним поцелуем, пятью оргазмами или пачкой купюр.
Если ты М, ты должен относиться к своей Ж как к Ж, а не как к прачке, посудомойке, автоклаву, резиновой вагине и силиконовой матке.
Если ты М, ты должен!

Если ты Ж, ты должна беспрекословно слушаться своего М, потому что он твой М и знает лучше.
Если ты Ж, то должна сидеть дома и воспитывать отродье, не расслюнявливаясь, не распускаясь, не размышляя о другой "лучшей" жизни, но счастливая тем, что дал, дает и даст тебе твой М.
Если ты Ж, то должна быть готова в радости, и в горе, и в болезни, и пока смерть не разлучит... Без скандалов и капризов. И головных болей.
Если ты Ж, то должна делать все, чтобы твой М хотел чаще видеть тебя и ваше с ним отродье. Делать всё! Включая анал и борщи.
Если ты Ж, то должна быть опорой и поддержкой (нет не жилеткой, не передергивай плз, жилетки М по определению не нужны).
Если ты Ж, то должна гордиться своим М, даже если он объективно... Фу. Какие глупости! Он объективно лучший в мире М. Ты просто должна им гордиться.
Если ты Ж ты должна по необходимости и по первому слову твоего М замолчать, сказать, уйти, вернуться, убить, умереть.
Если ты Ж, ты должна относиться к своему М как к М, а не как к бумажнику, палкокидальцу, сидельцу с отродьем, мозгоебальцу, особи формата "лишь бы был".
Если ты Ж, ты должна!

И только У никому и ничего не должны. У них равноправие. У них честность в отношениях. У них открытость. У них диалог. И, разумеется, у них Гордость.

p/s
очевидно, пара М-Ж не протянет вместе и суток :)))
У-Ж - самая частая модель. Несчастный брак.
М-У - самая разумная. Гармоничный брак.
У-У - никто не видел, но говорят, что в омериках такого много ;-)))
---
==========================
vika- ты что-то путаешь, тебя саму тогда участники ветки попросили уйти, т.к. тебя туда не звали и твоя вонь там всех достала.
Ты будешь вечно повторяться в своем скудоумии, когда нечего сказать по существу вопроса, а это у тебя практически всегда , ты переходишь на излюбленное тобой обсиралово личности самого автора.
... да жаль что поиска нет.
sd-976
18.12.2009 23:25
84.Ты еще тут напиши, что с таким ограниченным интеллектом в суд ходил..а судья женщина незамужняя лет 36.. была...поэтому и процесс проиграл...поржём;-)...а всё таки...пакостник помнишь, как тогда объделался...да обосрался, к чему сантименты...коль так резко отвечаешь...неприятны воспоминания...понимаю...
vika1
18.12.2009 23:44
85.
Какая радость мужику жить со стареющим женским телом, которому уже перевалило за 35 лет?
а как же это - "Я, беру тебя, в свои законные жёны (мужья), чтобы, начиная с этого дня, любить тебя и заботиться о тебе в радости и в горе, в богатстве и в бедности, в болезни и здравии, пока смерть не разлучит нас." что ж вы женщин любимых по сроку годности окорочков списываете, потребитель!
опытные и всякое умеют, что с ними якобы приятнее всякие штуки делать
это же больные люди, бешенство матки у них, блудницы-шлюхи дьявола! чур чур, нечистота! фу!

а вообще много правды в п73, к сожалению. вот я “Брачное чтиво” смотрю, моя любимая пидарачка =) но бляха после нее жить не хочется. сплошной блуд, прелюбодеяние, неверность, предательство. оххх.
snaiper
18.12.2009 23:54
86.sd, к моему сожалению и к вашему счастью, я сегодня трезвая, считайте, что вам повезло ...
А с мужчинами, которые не уважают женщин ...а они именно их уважают или не уважают независимо от их возраста, а тем более старость, я как правило вообще не общаюсь, с моей стороны большая щедрость, что я пишу на ваш срач второй раз.

к п.79 добавлю:
Не спортьте с тем с кем спорить бесполезно...они даже лечению не поддаются
И еще одно : молчание - золото
Удачи
ksy
19.12.2009 00:15
87.sd...на счёт порой моего не желания говорить по существу вопроса...и моментального перехода на обсиралово автора...скажу откровенно...ежели по мне, я знаю, что... автор моральный урод, читала его опусы раньше...я, что должна прочитать ещё тридцать томов, чтобы ещё раз многократно в этом убедиться;-)
vika1
19.12.2009 00:22
88.Обычно читаю форум на сон грядущий, расслабляет. Но опусы sd сон отогнали напрочь, теперь думаю как бы страшный сон не приснился (((. Успокоил муж, спс ему за это. Сказал, что не дело полагаться в данной теме на мнение мужчин, обиженных жизнью. Мужчины и женщины, счастья вам!
eka
19.12.2009 00:33
89.Девочки, честное слово, уже и я начинаю раздражаться от той тупости, какую вы здесь пишите. Причем здесь уважение к старым, старшим, опять вы ничего не поняли, перечитайте
еще раз п 73! отсюда
Мои бабушка и дед прожили вместе 62 года. Только вкладываться в старость нужно с молодости.
sassha
19.12.2009 00:46
90.Саша...я тебе одну умную мысль скажу...если ты хочешь чтоб девочки с тобой общались...маску клоуна сними...и еще...вчера это не сегодня...чуешь разницу...вчера был чистый флуд...пока. Удачи в самоудовлетворении мужского достоинства, хотя если честно...его у тебя его не вижу...:-(
vika1
19.12.2009 01:28
Страницы:12345678910... 38

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама