Рубрики

Женщины и Мужчины

Страницы:1...11121314151617181920... 38
141.Вика,я так симпатию к тебе выражаю. Мне просто надоело читать форум и видеть как ты обсираешь все и всех, как ты вечно всем недовольна, и зачем ты пытаешься казаться умнее чем ты есть, да затем, что тебя в реальном мире не воспринимают как интеллектуальную девушку. За примером далеко ходить не надо, если люди на этом форуме ставят словом тебя на место, то ты тупо их обсираешь,вместо того чтобы граммотно их оттянуть.Всегда легче обосрать, чем подколоть,правда?
q3smokie
21.12.2009 10:20
142.
...граммотно...
граммАтно...проверочное слово граммАтика;)
А ты, что... очередной модератор...во насмешил... q3smoie-модератор:))))))))))))...типа у нас теперь будет дресс-код...семачки, кепачка, трикушки;)
Ты хоть чего нибудь... в любой теме бы написал, акромя своего "репертуара"...хоть что нибудь... ато... всё одно...семачки, кепачка, трикушки, да ещё про бухло...одна сплошная гоп -литература...

А вообще...пиши жалобу dm...там уже одна лежит;)
vika1
21.12.2009 10:29
143.Ну опечатался я ,бывает и запятые все не ставлю, в инете многие люди торопятся и печатают не так как в жизни. Да собственно я не претендую, в отличии от тебя на интеллектуала форума. Ты бы лучше за своими ошибками следила, а то выводов совершенно никаких не делаешь.
q3smokie
21.12.2009 10:49
144.
snaiper, про пилотки эт Вам не сюды... эт в тему про армию...
Хорошо ne_tvoi, я по-другому спрошу.
Где вы в п73 разглядели, что "все (именно все) Б есть Б” т.е. “партнеры(ши) определенного уровня и стиля поведения”? Почему вы не видите положительных персонажей? Чем вам не угодила, например, та же “бабушка” или “дед”, которые нашли друг друга и прожили вместе 62 года в мире, любви и согласии, или “девочка молодая”, с которой хочется не только спать, но еще и просыпаться? Мне тоже не нравится, когда всех причесывают одинаково. =) Но в п73 этого нет – описываются лишь некоторые типы женщин.
Или вы “с точки зрения своей необъективной субъективности” возмущаетесь только лишь из-за явных проблем в общении, как несоответствии терминов, неточности языковых конструкций и т.д.?
snaiper
21.12.2009 14:59
145.vika - это вечный латентный "Инфант Терибль" (буйный, шумный, навязчивый с гипертрофированно - демонстративной манерой поведения ребенок, можно называть и по другому, как вариант на зоне - это "фраер"), причем с возрастом это не проходит, а только усугубляется. Чем больше критики и внимания, тем для него лучше (он чувствует себя комфортнее). Жизенный приоритет - купаться в лучах славы.
В реальной жизни может быть любым человеком, как правило ни чем не примечательным. Но внутри его зажаты и бушуют - завышенная самооценка и другие подавляемые страсти, которые однако имеют выход наружу, в основном - инкогнито в сети, реже по пьяни.
iona
21.12.2009 15:00
146.iona...я что должна теперь это распечатать...и к Н.В.Дубровину идти...чтоб он мне лечение по ней назначил?;)...что ж с Вашей характеристикой делать то я должна,...типа dm её посмотрит и доступ закроет... Вы всем теперь их теперь выдавать будете или тока меня обсчастливили,... и как то удивительно быстро Вы для новичка (регистрация 20 декабря) нашли в моей особе подопытную для своих психологических исследований, странно это всё...хотя я догадываюсь в какой муравейник... я палкой ткнула...
vika1
21.12.2009 15:22
147.
vika - это вечный латентный "Инфант Терибль" (буйный, шумный, навязчивый с гипертрофированно - демонстративной манерой поведения ребенок, можно называть и по другому, как вариант на зоне - это "фраер"
а из какого сумашедшего словаря это определение? Во Франции это означает просто "ужасный ребёнок", так говорят и про избалованных малышей, и про неповзрослевших взрослых. К тому же когда говорят так про взрослых, то это как шутка или просто подколка. Ты видимо французский знаешь по учебникам, без эндемики, и не знаешь что означает слово "латентный" (скрытый, только подсознательно проявляющийся, то есть это по определению не может быть навязчивым и гипертрофированным) зато понтов выше крыши!!!!!1
polina
21.12.2009 16:36
148.
Какая радость мужику жить со стареющим женским телом, которому уже перевалило за 35 лет? Правильно, радость сомнительная и вообще накладно это. То есть, грубо говоря, за то, что мужик обладает девкой в её молодости с 20 до 35 лет, он согласен жить с ней и после её 35. Довольно честно.
Категорично и по «взрослому», просто "правдоруб"…
Но многие современные пилотки
Довольно неприглядный ярлык по половому признаку… автор не разделяет на «пилоток» и «непилоток», а лишь рассуждает о «многих» из них…
Уж я-то в своей жизни насмотрелся на самонадеянных дурочек, уверовавших в льстивое наебалово про "свободных женщин".
Опять ярлык… умными и хорошими подразумеваются «не свободные», некие забитые существа не имеющие ни собственного мнения, ни мужества отстоять его, ни желаний отдельных от мужчины… хвост типа некий… инфантильный страх перед равноправными отношениями…
Впердолить-то многие мужики всё ещё не против - на это такие тётки ещё годны, но больше уже ни на что. Не жениться же на таком дряхлеющем корыте.
Еще одна категоричная оценка «тех кому за 30»… ах да, автор вроде говорит лишь о «свободных» женщинах… прочих он разумеется видит по другому… только не говорит…
Мои бабушка и дед прожили вместе 62 года.
Для контраста… без комментариев…
Чтобы повысить свои грустные шансы, такие активно ветшающие дамочки разводят в обществе агитацию. Так, например, был раскручен бренд "ухоженных женщин".
Ой, кааакой страшный женский недостаток… ведь «ухоженную» и увести могут, в отличие от «неухоженной»… трудно жить с комплексами неполноценности…
Ухоженная дама - это дама, которая умело замазывает на себе трещины, закрашивает пятна и подтягивает спортивными упражнениями обвислости, предательски отстаивающие своё право быть. То есть ухоженность требуется там, где есть изъяны. Ухоженностью обыкновенно хвалятся те, кто уже не может похвалиться молодостью.
Идеал автора, похоже, силиконовая нестареющая кукла… ну или забитая, запуганная не следящая за собой женщина, которая при любом к ней отношении «никуда не денется»…
Вот и у женщин их ухоженность нужна для того, чтобы скрасить неприятную правду.
И какую же интересно? Возраст? Что в нем неприятного? Но и тыкать им в глаза – глупость…
Но не дай Бог увидеть Вам такую "ухоженную" утром, когда она ещё не успела уходиться. Это ж страх что такое! Лицо мёртвенно-серого цвета и со следами опухлостей, мешки под глазами.
Бежать, немедленно бежать, сразу после 24 часов...
В противовес им что за радость смотреть утром на девочку молодую
О, вот он положительный персонаж автора… нашелся… проглядел я его… опять показатель инфантильности и страха перед состоявшимися женщинами… как же, перед молоденькой можно попытаться разыграть мудрого и могучего «папика»…
Это как если бы Вам предложили купить поношенные десятком мужиков трусы
Это, напоминаю, автор рассуждает о тех кому за 30… сравнение не мальчика, но… в общем хр.. кого знает…
Таким образом положительный персонаж действительно найден… это молодая девочка не помышляющая о свободе… не следящая за собой и не дожившая до 30… а прочие…кроме его бабушки… мама очевидно в «хорошую» категорию не попала…
В общем, мнение, по поводу автора, вследствие находки его положительного персонажа не изменилось… да и скучно обсуждать неизвестно чей выброс желчи основанный на личных страхах перед свободными, следящими за собой и достигшими определенного возраста и положения в жизни женщинами…
ne_tvoi
21.12.2009 16:56
149.Ну, вот, так все-таки не "все Б есть Б”, что и требовалось доказать, а все остальное – лично ваше мнение, на которое имеете право, собственно, как и я на свое.
snaiper
21.12.2009 17:36
150.polina спасибо за ремарки конечно, но разве человеческие качества проявляющиеся лишь в сети не являются их латентной формой ?
iona
21.12.2009 18:11
Страницы:1...11121314151617181920... 38

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама