Рубрики

Женщины и Мужчины

Страницы:1...11121314151617181920... 38
121.
современному человеку, который действительно чтит и уважает семейные ценности, очень трудно найти себе пару.
Сколько категоричных, якобы однозначных утверждений... Кто есть "современный человек"? Какие они "семейные ценности"? Что подразумевается под утверждением "чтит и уважает" таковые ценности? И почему именно всему вышеуказанному трудно найти себе пару "вообще", а не у конкретного индивидуума, в силу определенного набора его личностных характеристик, проблемы с девушками?...
ne_tvoi
20.12.2009 19:05
122.Снайпер...пост 73 оттодран с ЖЖ узкосцеализированной наклонности и к современному человеку отношения не имеет...найдите его сами и почитайте;-)
vika1
20.12.2009 19:17
123.Не будте столь категоричны, идеи в этом посте нельзя назвать нереальными или надуманными лишь на том основаниями, что они вам (нам) не нравятся.
Такое имеет место быть, а вот насчет второй части (ухоженность) тут я бы поспорила с автором.
iona
20.12.2009 19:37
124.
Сколько категоричных, якобы однозначных утверждений...
На мой взгляд = С точки зрения своей необъективной субъективности (выражаясь вашими словами)
Кто есть "современный человек"? Какие они "семейные ценности"? Что подразумевается под утверждением "чтит и уважает" таковые ценности? И почему именно всему вышеуказанному трудно найти себе пару "вообще", а не у конкретного индивидуума, в силу определенного набора его личностных характеристик, проблемы с девушками?...
ne_tvoi, раз уж взялись статью обсуждать, то будьте любезны чувствовать границу между конструктивной критикой (отзыв об объекте обсуждения (статья), не касающийся личных качеств автора или лица его опубликовавшего) и хамством (переход с объекта обсуждения на личности).
Поясню. Например, он – успешный молодой человек (который просто хочет любить и быть любимым, семью, детей и т.п.) попадает в любовные сети этакой пиковой дамы, у которой злые намерения. Рано или поздно у него наступает разочарование и как правило, после следует период бессердечия, ненависти, всяких подлостей и прямо-таки садистской жажды мести. B тут, встречает он другую – милую, добрую, непорочную и всё – она будет виновата уже тем, что просто попалась под руку. И она в свою очередь будет мстить кому-нибудь ещё за нанесенное ей оскорбление. И как не попасть в этот круговорот? – вот каким вопросом задаюсь лично я, читая п73.
Снайпер...пост 73 оттодран с ЖЖ узкосцеализированной наклонности
vika, причём тут это? Важен смысл. И я не утверждаю, что статья без изъяна и мои недовольства по этому поводу уже были опубликованы ранее.
snaiper
20.12.2009 20:05
125.Открываю этот ЖЖ...вижу текст "все бабы дуры"...закрываю:-(...и что обсуждать...это утверждение...что я забыла на этом ЖЖ...в компании неудачников которым не повезло в семейной жизни...и обиженных женщинами...думаю Nе_tvоi того же мнения...
vika1
20.12.2009 20:11
126.Ну откуда вы знаете кто здесь удачник, а кто неудачник ? ... и про семейную жизнь, вы что свечку держали ?
...А то, что вы плохо воспитаны - это факт.
iona
20.12.2009 20:51
127.
ne_tvoi, раз уж взялись статью обсуждать
да я вообще свое мнение по позиции автора высказал, кто же знал, что он не автор, а мелкий жулик-копипаст...
(отзыв об объекте обсуждения (статья)
вот оно и забавно... оказывается, обсуждаем не мысли и позицию местного персонажа, а баян промусоленный на куче сайтов и поданный как крик своей души...
Например, он – успешный молодой человек (который просто хочет любить и быть любимым, семью, детей и т.п.) попадает в любовные сети этакой пиковой дамы, у которой злые намерения. Рано или поздно у него наступает разочарование и как правило, после следует период бессердечия, ненависти, всяких подлостей и прямо-таки садистской жажды мести. B тут, встречает он другую – милую, добрую, непорочную и всё – она будет виновата уже тем, что просто попалась под руку. И она в свою очередь будет мстить кому-нибудь ещё за нанесенное ей оскорбление. И как не попасть в этот круговорот? – вот каким вопросом задаюсь лично я, читая п73.
Слона то я и не приметил... ни успешного молодого человека... ни злой пиковой дамы... рассуждения обиженного жизнью типа на тему "выбирайте молодых, все за 35 - отстой"...
но это мое впечатление...
А по успешному молодому человеку... для того, чтобы не попасть в круговорот, достаточно не гадить у чужих дверей, если нагадили у твоих... проблема незрелости личности... и факт встречи такого человека с пиковой дамой, либо его отсутствие, ничего не изменит... было бы желание, а повод найдется... дама пиковая, начальник - урод, на дороге подрезали...
ne_tvoi
20.12.2009 21:12
128.
но это мое впечатление...
Вот именно. Поэтому каждый останется при своём мнении, раз уж точки зрения не совпадают.
для того, чтобы не попасть в круговорот
В советчиках не нуждаюсь.
начальник - урод, на дороге подрезали...
Тема о психологии отношений мужчины и женщины. Причём тут отношения начальник – подчинённый или беспределы на дорогах...
snaiper
20.12.2009 22:04
129.
В советчиках не нуждаюсь.
Помилосердствуйте, сударь. Как я мог давать их ВАМ... да ни в жисть)))
Тема о психологии отношений мужчины и женщины. Причём тут отношения начальник – подчинённый или беспределы на дорогах…
При том же при чем успешность и молодость мужчины и возраст и картежная масть дамы...
Еще не приходилось видеть столь щепетильных и памятливых людей раскладывающих гадости по половому признаку и по объекту предыдущей обиды... прямо игра в карты получается... дамой за даму... удар за удар... пересоленный суп за пересоленный суп...
козлы оне и в Африке не львы...
ne_tvoi
20.12.2009 22:14
130.ne_tvoi, ну, вот например:
многие современные пилотки возомнили себя хитрожопыми и хотят всячески пользоваться своей молодостью себе в удовольствие
Как по-вашему современная пилотка пользуется своей молодостью?
Я думаю, ищет более перспективного чела (ну, чтоб с высшим образованием, бизнесом чтоб занимался, при денюжках был т.е. успешный, а если он еще и молод и хорош собой, так это вообще считайте джек-пот). И вот, на какой-нибудь новогодней парти, к примеру, станет его завлекать на потрахацо и строить отношения. И под шумок разводить его будет на материальные блага, а когда получит всё, что хочет, устроит ему такой фильм ужасов с озвучкой, что он бросится бежать от неё. А она хитро улыбнётся и двинется следующую жертву искать. Вот причём успешный молодой человек.
Теперь вы объясните вашу логику.
snaiper
20.12.2009 23:02
Страницы:1...11121314151617181920... 38

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама