Рубрики

Ради чего я существую?

Страницы:12345678
31.29. Ну я считаю, что мы живём в первую очередь для того, чтобы как можно глубже и всесторонне изучить мировую культуру историю и литературу, а уж потом все эти загранпоездки шубы тачки. Просто когда ты молода красива и обаятельна, у тебя эти приоритеты меняются местами, но с годами всё наладится всё равно.
volochkova
10.01.2015 15:42
32.молодец Коля,хорошо пропиарился ;)) чё на сайте знакомств девушки не заходят?думаешь здесь с руками оборвут?
16234
10.01.2015 15:57
33.16234 то что сказано вами для меня не интересно и не нужно! Пиара мне не надо!
kolyabokow
10.01.2015 16:19
34."29. Ну я считаю, что мы живём в первую очередь для того, чтобы как можно глубже и всесторонне изучить мировую культуру историю и литературу, "--как боженька пиз..ул..аж прослезилась
olga-sergeevna
10.01.2015 16:19
35.Доброго времени суток.

в двух словах, конечно, все не описать..но попробовать можно.

1. Для достижения баланса в своей жизни необходимо реализовывать себя как человека. Всего лишь требуется делать то к чему лежит душа. Человек сам делает выбор как ему бы хотелось жить и что для этого нужно сделать. Каждый сам выбирает для себя пути развития.

2.
Семья дети кредиты ремонты это все части общего целого/ Как бы ценично это не звучало, но это также средства достижения конкретной цели. В общей совокупности составляющие понятия счастья. У каждого счастье разное. Цели иные...
Не знаю, поняли ли Вы то, о чем я хотела сказать..мой взгляд на это именно такой.
И я совершенно не понимаю, зачем разводить срач.
Жаль, что люди не понимают самой сути вопроса, а лезут туда, куда их не просят.
Очень печально, когда лезут в душу, выискивают и поднимают на поверхность грязь. Очередной раз убеждаюсь, что со многими участниками форума говорить не о чем. Ибо приходиться выслушивать сполна.
Недалекие умы...

Даже не стоит пытаться вступать со мной в дискуссию. Ибо Ваше мнение (которое мне будет далеко безразличным) я просто проигнорирую и останусь при своём.
Адьес.
margaret
10.01.2015 16:30
36.Николай, но не все девушки в силу своего воспитания могут достичь этого, а жаль.
volochkova
10.01.2015 16:31
37.
16234 то что сказано вами для меня не интересно и не нужно! Пиара мне не надо!
Коля,просто мне не очень верится,что какой-то ,,неравнодушный" к вам ник станет так глубоко копаться в вашей личной жизни,отыскивать какие-то ваши фото и выкладывать сюда,понимая кстати,что это наказуемо...откуда то(ну конечно же случайно)он вдруг узнал,что у вас есть страничка на сайте знакомств...не кажется странным?...мне показалось!!!
да и ещё,если вам не интересно и не нужны наши мнения,может не стоит создавать темы? и узнавать неинтересные мнения
может ваши темы(мнение,проблемы,вопросы) нам тоже не особо интересны?...
кстати это же самое относится к п35...если не интересно,гуляем мимо,вы здесь тоже не особо кому то интересны...так что адьёс и вам,кстати тоже можете не утруждаться ответом...
16234
10.01.2015 17:12
38.
margaret
Пробелы делать не умеете? Или думаете так проще читать?)
Красная Шапочка
10.01.2015 17:23
39.не,эт она в ,,два слова" укладывалась :)) наверное
16234
10.01.2015 17:24
40.Я даже не дочитала. Страницу лень двигать туду-сюда%)
Красная Шапочка
10.01.2015 17:29
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама