Рубрики

Ради чего я существую?

Страницы:12345678
21.Ну значит я всё-таки была права. У нас правда пол страны таких...
vetra
10.01.2015 13:16
22.Философский вопрос перетёк в конкретную плоскость.
schreibikus
10.01.2015 13:31
23.Отвечу всем и сразу! От жены не ушел! Сына растить хочу! И в будущем еще хочу детей! В ипотеке не нуждаюсь! Кредит мне не нужен! С ремонтом в квартире все нормально! Потихоньку все доделаем! Таксовать я тоже могу! На счет пива... Да! Бывает злоупотребляю! не без этого! Птиц я люблю! И мои приколы понятны моему ближайщему окружению! И если "некто" выложил только то к чему нашел тупоей коммент, это не значит что я реално такой! Почему не выложены мои походы в горы и фестивали? И много чего еще!!!

И кста для некоторых! Можно и бан схлопотать за нарушения правил форума за личную информацию...
kolyabokow
10.01.2015 13:32
24.Нормально, Коля, мы все не без греха.
schreibikus
10.01.2015 13:34
25.Успокоил , а то зеленый попугай начал волноватца )))
зеленый попугай
10.01.2015 13:35
26.Ща опять появиться чудо с порцией новой инфы!
kolyabokow
10.01.2015 13:36
27.Чтобы зеленый попугай ответил тебе в двух словах, такого не получитца. Чтобы понять физ. мир , где мы находимся, то мне надо бы тебе Коля прочитать лекцию о физ. законах вселенной - квазиволновой вектор, закон дисперсии, уравнения Шрёдингера и др. Но тебе ж этого ни надо ? . Поэтому я тебе отвечу не в двух словах , а в одном . Главное предназначение всего вокруг – движуха.
Без движения ни будет ничего . Останови электрон – остановитца вселенная . Та жалуешся , что страдаешь . Но без страданий не познаешь радости , без горя – счастья , а чтобы увидеть мир светлым , нужно познать его темным . Если хочешь , не познав ада , ты не познаешь что такое рай .
философ современности зеленый попугай
Не толкни Бог вечный электрон , ты бы врпрос этот ни задавал , нас всех бы проста не было . А страдания и радости - эта краски жизни )))
зеленый попугай
10.01.2015 13:58
28.Страдайте, для формирования личности человек должен страдать (с) Денис Борисов
anemone
10.01.2015 14:35
29.Я жалуюсь что страдаю? Не говорил такого! И вообще, изначально была мысли завести тему не конкретно про себя! А под словом "Я" подразумевал, что каждый будет писать от своего "Я"... А получилось вот как...
kolyabokow
10.01.2015 14:36
30.Зачем тогда на сайте знакомств общительных девушек ищешь?

Знание языков:

English (English)
Русский (Russian)
Upper-Intermediate?
naki
10.01.2015 15:25
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама