Рубрики

Внимание акция! ПОМОГИ! Не будь быдлом! СОХРАНИ ЖИЗНЬ другим...

Страницы:123456
41.Ой, КрШа, ну простите что от батареи оторвал, сушитесь
den
08.01.2015 17:27
42.Гулять сегодня нормально. Но уже ветерок тянуть начал, меняться погода собралась.
Красная Шапочка
08.01.2015 17:32
43.не завтра ещё холодно,к субботе потеплеет
16234
08.01.2015 17:40
44.Развели тут дурногогию. На конкретный вопрос никто ответить не может, пустят нынче в рпцерковь местную, греться, или нет? Про туалет, вообще в любое время года интересно, можно этакую быструю и реальную благодать даже покупкой свечек оплачивать.
nah-nah
08.01.2015 19:40
45.Я про одно а вы про другое господа хорошие!!! Каждый за свою жопу горазд! И пусть вы горазды за свои место! НО! Будьте внимательны к окружающим! И мир станет добрее!!!
kolyabokow
08.01.2015 21:00
46.В НГ смотрел какое-то кино по ТВ где мысль про бумеранг добра (наив конечно) проходил мимо вневедомственной , где стоянка сзади , и вдруг увидел как припаркованная Газель стала съезжать с парковки на дорогу.Машина пустая, видимо в мороз сдал ручник.Засунул под колесо какой-то камешек, сбегал за 100 м. до гаражей и принес хорошую глыбу льда, забил под другое колесо и вспомнил это кино.Может это работает?
lapir65
08.01.2015 22:58
47.Добрый вечер! В посёлке Орджоникидзе в гаражах прибился кобель пепельного окраса, собака очень слаба. Видимых повреждений нет. К себе не подпускает. Уши и хвост не купированы, но собака похожа на бойцовскую, вроде не старый. Следов ошейника нет, но на бродячую не похожа. Что делать с ней? Мы покормили его, в гараж не заходит, рычит.
fffff
09.01.2015 21:34
48.Ответила вам в лс.
olga-sergeevna
09.01.2015 22:17
49.Сегодны стал свидетелем в качкстве пассажира в авто, как водитель лендкрузера перегородил дорогу, и вышел, и убрал с проезжей части пару коробок, которые объезжали другие водители... Так что дорогие мои любезные участники форума! Не думайте что на больших и дорогих машинах ездят ПОГОЛОВНО все быдло... Не все!!!
kolyabokow
10.01.2015 00:46
50.
Не буду писать предисторию, что сподвигло меня на эту тему! Но, просто, будте внимательнее к окружающим! особенно в такой мороз! Трезвый, не пройди мимо пьяного! Автомобилист, остановись на трассе у человека с поднятым капотом... НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ!!!
ага, открой дверь своего подъезда и впусти наркомана, ему же холодно...
Было дело не помню сколько лет назад в Новый год девчушки пьяные встретились, у одной куртка короткая, джинсы тоже какие-то заниженные, спина вся голая, а у подруги силы нет держать ее, та все время падала... такси вызвали, посадили в машину, думаю, что не замерзли. А наркоманов как гоняли из подъезда, так и будем гонять. хоть мороз, хоть жара!
venya
12.01.2015 00:27
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама