Рубрики

Внимание акция! ПОМОГИ! Не будь быдлом! СОХРАНИ ЖИЗНЬ другим...

Страницы:123456
21.Внимание, акция! Сегодня подвожу всех пьяных девок бесплатно, только красивых...
---
За час езды по ночному городищу - ни души... Некого спасать, Коля! Спи спокойно... Ты молодец.
fc
08.01.2015 00:46
22.В каждом человечище заложена программулька . В волонтерах (альтруистах) тоже заложена . Апосля добрых дел им спокойно на душе и спитца спокойно . Коля - ты волонтер или альтруист .)
Этим людям на нашей земле уготована не простая жизнь , асобенна в денежном эквиваленте . Но взамен даетца божественная подпитка жизненной энергией .
Как то так ))
зеленый попугай
08.01.2015 01:35
23.Директора могли бы хотя пару хосписов построить, продали заводы за миллиарды, а народу не досталось ничего с этого, вот с кого надо трясти на доброту.
---
Покупают никому ненужные гостинницы конторы сто леспром зерно и т.д.
anna26
08.01.2015 02:06
24...как бы...наверна выпаду из контекста темы...но публичные призывы к морализму выглядят как то глупа...а уж пра акцию..??.. вообще как то абсолютна неуместна...
аЛиса
08.01.2015 02:29
25.Я вам про Фоиу а вы мне про Ерему...
kolyabokow
08.01.2015 02:30
26...ёпа..))..як видим..так и читаем..))D
аЛиса
08.01.2015 02:34
27.
Я вам про Фоиу а вы мне про Ерему...
Читать пункт 21 и спать, спать...
monaco
08.01.2015 02:50
28.
Сейчас добрые дела не в моде! Только самые наглые и подлые выживают! Ты сам то посмотри, кто наглее и подлее - покупает очередной новый джип! Таких все боятся и не связывается никто, потому что знают, что на их стороне связи и блат, они хозяева жизни.
смотрела на днях фильм ,,дурак" там главный герой говорит:,,а знаешь почему мы живём и подыхаем,как свиньи? потому что мы все друг другу -никто!"
так и есть никого ничего не интересует,кроме своего ущербного мирка,из которого мы боимся высунуть нос,может поэтому и борзеют,,хозяева жизни" зная,что они смогут втоптать любого в грязь и никто этим не озаботится,не поддержит,не заступится...
---
а акция действительно... трогательно...человечно...были такие призывы(в помощи ) в ОК много видела у украинских друзей...рада,что и у нас есть-ЛЮДИ!!!
---
Директора могли бы хотя пару хосписов построить, продали заводы за миллиарды, а народу не досталось ничего с этого, вот с кого надо трясти на доброту.
да,да,церковь на деньги прихожан тоже могла бы благодеяние совершить(иль мало несут?)...раньше при церквах богодельни были,а сейчас у ворот церковных живут нищие
16234
08.01.2015 03:27
29.Несут курицы, наверное даже яйца. Не нравится церковь наша?
anna26
08.01.2015 05:07
30.нищие у ворот -работа такая.нищенствовать -грех церковный...церковные служки угоняют нищих попрошаек от церкви,а те в наглую,зная про сердобольность прихожан,лезут на ступеньки церкви.
---
все знают-подайте денег на хлебушко. -возьми хлебушко,сввеженький,только что в магазине купила,еще тепленький.-подавись сама своим хлебом,пожалела 20 руб...
dim45
08.01.2015 08:15
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама