Рубрики

Супермаркеты

Страницы:123456
31.
Поскольку пакет платный продавец не может без вашего разрешения дать его вам и соответственно включить его стоимость в чек. по сути вам бы продали то, чего вы не просили.

Читайте внимательнее, если не поняли суть. Я и не говорил, что мне молча должны дать кулек и взять за него деньги. Я говорю о том, что "кассир-оператор" обычно спрашивает, нужен ли пакет или нет, а бывает, что посчитают только товары и молча сидят ждут...хотя видят что человек стоит без всяких сумок и авосек, и как он это все понесет, им пофиг, но и спросить, нужно ли вам пакет, они тоже не могут... им лень. Вот и приходится им говорить, чтобы посчитали еще пакет.
Evgeni
03.12.2009 09:59
32.
Вот и приходится им говорить, чтобы посчитали еще пакет
Километры текста набивать можем, а сказать, что тебе нужен пакет влом?
Выделять Виват тоже не надо. Сдулся у них там сервис. Я сейчас над кассирами даже подшучиваю. Они мне:"Есть купон?". Я им:"Здравствуйте!". А когда ухожу:"Спасибо за покупку!"
BlueGiant
03.12.2009 10:11
33.
Километры текста набивать можем, а сказать, что тебе нужен пакет влом?

Не иронизируйте... Покупатель не обязан выпрашивать пакет. Если не дают пакет (не спрашивают, нужен ли вам пакет?), я всегда прошу, и это не "влом". И если у них такой сервис самообслуживания, пусть тогда в магазине делают отдельную витрину, где будут висеть кульки разные, с ценниками, и если покупателю нужен пакет, то он его сам возьмет. Если было бы так сделано, то и претензий бы никаких не было.
Evgeni
03.12.2009 10:23
34.Дети мои пермские сообщили, что "Виват" в предбанкротном состоянии - нет денег платить по кредитам, нет денег закупать товар. Предупредили, чтобы в декабре там не закупалась ни в коем разе - будут пред- и просроченные товары сливать вперемешку с нормальными. Делюсь информацией, вдруг кому пригодится.
ЗЫ: не антиреклама!!! но если здесь есть приверженцы именно "Вивата", то проверяйте годность товара хотя бы - бережёного Бог бережёт.
mammy
03.12.2009 15:19
35.mammy, для объективности, надо отметить, что полки у них полупустые (или заставлены одним товаром), так что взяться полу- и пред- просроченному неоткуда. товарооборот не позволяет залеживаться. а сроки годности надо отслеживать всегда, или, как я маме говорю - "ну хоть чеки берите".
п. 34 цитата "Виват" в предбанкротном состоянии - нет денег платить по кредитам," - возьмут еще кредит и закроют старый. мне кажется они нигда не обанкротятся, с их то оборотом алкоголя...
e_l
03.12.2009 16:00
36.
"Виват" в предбанкротном состоянии
За последний год слышу это не в первый раз, бедный виват никак не может обанкротиться.
creаtiv
03.12.2009 16:11
37.Самое прикольное подходить к продавщице и спрашивать!!! Девушка вас можно??? Как всегда стандартный ответ!!! Да конечно!!! Хоть бы одна спросила в каком смысле...
kolyabokow
03.12.2009 16:18
38.creаtiv, у меня младшая сноха работает в банке, который является одним из крупных кредиторов "Вивата", сказала, что они - 118е в списке, обратившихся в суд по взысканию с "Вивата" просроченных долгов. Так что, за что купила, за то и продала, поскольку я о "Вивате" узнала лишь пару лет назад и за судьбой этой сети так тщательно как Вы не слежу.

ЗЫ: если больше сотни кредиторов уже подали в суд, думаете, найдётся кто-то, кто даст следующий кредит?
mammy
03.12.2009 17:15
39.Mammy, осторожней со словами.
Сноху не приплетайте. Это хоть и инет, но анонимность кажущаяся. Припишут ей разглашение...
user
03.12.2009 21:24
40.user, так я насколько поняла информация о судах открытая и сами же суды её в интернете публикуют, поэтому ничего страшного)))
mammy
04.12.2009 09:18
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама