Рубрики

Супермаркеты

Страницы:123456
21.
Как вариант, стоит попробовать другую сеть, например "С"
"Старт", "Для Вас" - мне нравится…продавцы всегда на своем рабочем месте, да и в кассе если даже есть очередь, так не большая..

P.S. Это не реклама и не пиар - это мое личное мнение)

Ну, лично я обычно решаю такие проблемы очень просто: не хожу больше в магазин, в котором мне что-то не понравилось.
Согласна...если обслуживание не нравится - прохожу магазин мимо...от шопинга надо получать удовольствие)))
ksy
23.11.2009 13:57
22.Я тоже люблю шопинг, люблю покупать картошку!
Каталог брендов картофеля
karapuz
23.11.2009 14:04
23.для любителей кофия в пакетиках типа 3 в 1 и подобных:
в Екатеринбурге правоохранители предотвратили производство «палёного» кофея в пакетиках под маркой «Golden Eagal» 3 в 1. Антисанитария и несоответствие названию на пакетике.
den
02.12.2009 20:39
24.
Как вариант, стоит попробовать другую сеть, например "С" - руководитель находится в Лысьве и обязательно отреагирует на жалобу.

Ну от "С" тоже не в восторге...К примеру магазин "Для вас", но походу имено "Для вас", а не "Для Вас". Пакеты под продукты у них платные, ну это ладно ерунда, но в них продавцы никогда сами ничего не складывают, приходится самому туда все запихивать, хотя им намного удобнее когда товар по сканеру проводят, сразу класть в кулек... Бывает еще круче, даже не спросят нужен ли вам пакет, хотя видят что человек стоит без всяких сумок и авосек, нет бля он все понест в руках россыпью, порой бесят такие продавцы...Или бывает дадут пакет, а ты его открыть не можешь, ну бывает такая фигня, стоишь минуту и расколупываешь его как дурак... Бывает, когда тебе сдадут сдачу, и ты вежливо скажешь спасибо, и в ответ тишина (а потом еще сам как дурак стоишь расколупываешь пакет и складываешь в него, то что купил), вот тебе кайф, вежливости персонала и оценка всему магазину... И сразу вспоминается тот же Виват, где тебе дадут кулечек, и все в него положут, где тебе скажут, улыбнувшись, "спасибо за покупку, приходите к нам еще"... А если вспомнить ту же "С" тот же "для вас", то когда тока они открылись, то и кулечки были бесплатные,и в них все кассиры - операторы все складывали и общались вежливо, но это по началу, потом лишь все это превращается в бизнес машину, ну правильно ведь нужно 8 мультов отдавать кредита , вбуханных в "Старт" той же сети "С"...
Evgeni
02.12.2009 22:01
25.Согласна с Еvgеni...вроде бы копеечная мелочь...а осадок оставляет...как у мня грит подружка...настоящий супермаркет тот, где пакет дают...(хоть там и дороже)...и не понимаю, почему столь простая мысль не доходит до маркетологов сети "С"...
vika1
03.12.2009 00:29
26.в Метро в Перми и то деньги дерут за пакеты
а пакеты такие,что до машины дойти не успеваешь-рвутся.
yes
03.12.2009 00:36
27.потому что пакет оптом стоит 1 рубль, продают нам за 3 руб., в день на пакетиках делают прибыль тысячу руб, а в месяц 30 тыс. руб одном магазине )))
tanyaya
03.12.2009 00:37
28.в вивате по ходу народ посокращали
holms
03.12.2009 01:36
29.В Перми "Гурман" нравится- цены приемлемые,выбор нормальный и пакеты крепкие и бесплатные :)

По сети "С": Для ВАс ещё более менее, а вот самой хамское обслуживание в "Старте",всё вышеизложенное Евгением тоже доводилось испытать на себе,еще у кассиров вечно лица недовольные-работают,как будто одолжение покупателю делают...
Думаю господину Сластникову стоит задуматься о повышении уровня обслуживания.
musya
03.12.2009 08:24
30.Evgeni, "Бывает еще круче, даже не спросят нужен ли вам пакет, хотя видят что человек стоит без всяких сумок и авосек, нет бля он все понест в руках россыпью, порой бесят такие продавцы...". Поскольку пакет платный продавец не может без вашего разрешения дать его вам и соответственно включить его стоимость в чек. по сути вам бы продали то, чего вы не просили.
e_l
03.12.2009 09:35
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама