Рубрики

А вы забираете вещи с помойки?

Страницы:1...11121314
121.самая классная помойка, в которой вынуждены рыться люди -это приемный покой больницы, наркодиспансер, фонд"Независимость".
---
я просто преклоняюсь перед людьми, работающими в перечисленных мною заведениях...а еще в "группу риска людей роющихся в грязи" можно отнести уборщиков помещений, а ими нынче очень часто оказываются молодые красивые девушки, порядочные женщины, в силу жизненных условий вынужденных работать не по специальности; "группы риска" можно перечислять и перечислять...и старинный венский стул, который именно нужно было"спасти" от выброса, покажется просто нормальным человеческим поступком
servus
28.05.2014 14:20
122.
lad, ну вы что так...у меня дома всю жизнь подобранные кошки;
Щас у магазина "птица" на Ленина 42 сидит котёнок, весь замёрз, тяжело дышит. Кто нибудь заберите пожалуйста, пропадёт за зря.
Какая-то тварь завела, теперь выкинула, до помойки не донесла.
lad
28.05.2014 15:20
123.
Выбросила сейчас 4 мешка одежды. Несмотря на то, что вещи не выглядят ношеными, все в хорошем состоянии, была уверена, что разберут их только бомжи.
Вышла на лоджию чаю попить, смотрю,
подошла к помойке приличного вида женщина, без стеснения порылась по вершкам, схватила все 4 мешка и потащила. Опустившейся или нуждающейся тётка не выглядела.

Мне не жалко, не подумайте. Просто очень удивительно. Разве не стыдно брать вещи с помойки и тащить в дом? Я была уверена, что это делают только асоциалы, для которых собственно эта "гуманитарная помощь" и предназначалась.
Может ещё накопились мешки? Мы бы подъехали, забрали. Точно асоциалы, не подумайте...
spina
04.04.2015 15:43
124.какие интересные(у Смит) темы всплывают,то гадящие по кустам,то тащащие с помойки...прям страшно за вас ,вы в каком окружении живёте?...))
16234
04.04.2015 17:17
125.Я один раз шла у нас в Госстрое из магазина возле этих чёрных домов, а там кресло старинное стояло, такое баское! Если б темно было, я бы его стащила точно! Люблю всякую старинную мебель. Буфетики, стулья, столики с фигурными ножками...
angelmoon777
04.04.2015 18:43
126.Ну Вы даете! Я бы при свете дня потащила. Представьте,старинное кресло,лампа на высокой ножке,бахрома на абажуре,а если еще и у камина... Эх!
elena-no
04.04.2015 19:18
127.Госстрой ещё недавно Чикаго называли))) Потащишь при свете дня - могут не понять))) К тому же его всё равно кто-то прибрал((( на другой день уже не было
angelmoon777
04.04.2015 19:26
128.да собираю вот ботиночки недавно прибрал спасибо доброму инвалиду, у нас то инвалидов совсем забыли
alik
04.04.2015 20:24
129.
Люблю всякую старинную мебель. Буфетики, стулья, столики с фигурными ножками...
кстати вот-да,тоже хотела сказать,что некоторые даже на отвал ездили раньше,кто увлекается всякой стариной,кто-то что-то переделывает тоже очень много собирают там себе(многие говорят об этом не стесняясь,что и где нашли)
16234
05.04.2015 00:49
130.Есть люди,которые занимаются поиском-ездят по деревням,по отвалам,затем реставрируют и продают за бешеные деньги. Профессионалы.
elena-no
05.04.2015 00:51
Страницы:1...11121314

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама