Рубрики

А вы забираете вещи с помойки?

Страницы:1...11121314
111.А если я кота с помойки подобрал, это тоже считается?
onegin
28.05.2014 12:24
112.
А если я кота с помойки подобрал, это тоже считается?
Если вы его съели потом или на мех пустили, то считается))) А если отмыли, откормили и вообще из него человека сделали, то молодец)
mrs-smith
28.05.2014 12:26
113.
111. А если я кота с помойки подобрал, это тоже считается?
Теперь ведите с помойки домой бомжиху. Откормите, отмоете, перевоспитаете, выдадите замуж и тогда она не будет считаться помойным мусором, а вы будете молодец )).
lad
28.05.2014 12:30
114.
А уж когда время придёт ваш компьютер выбрасывать, не знаю, как вы будете спокойно спать
Я как раз компьютеры на помойке и подбираю. Для одежды из натуральных тканей сэконд есть.
tiramisu
28.05.2014 12:30
115.
Я как раз компьютеры на помойке и подбираю. Для одежды из натуральных тканей сэконд есть.
)))
mrs-smith
28.05.2014 12:32
116.
Теперь ведите с помойки домой бомжиху. Откормите, отмоете, перевоспитаете, выдадите замуж и тогда она не будет считаться помойным мусором, а вы будете молодец )).
на такую благотворительность, к сожалению, средств не имею.
---
Если вы его съели потом или на мех пустили, то считается))) А если отмыли, откормили и вообще из него человека сделали, то молодец)
да много ли с кота меха? хотя мой, сука, мохнатый. везде шерсть с него:)
onegin
28.05.2014 13:06
117.
Теперь ведите с помойки домой бомжиху. Откормите, отмоете, перевоспитаете, выдадите замуж и тогда она не будет считаться помойным мусором, а вы будете молодец )).
lad, ну вы что так...у меня дома всю жизнь подобранные кошки; ну ведь сказали же уже, что в бачках никто не роется, что так некоторых так и заносит на них; я к бачкам подойти-то боюсь от одного их вида и запаха; но вот возле вашего дома валялся предмет на дороге, он меня очень привлек, так хотелось его подобрать, но подумала, что он чей-то, и человек вернется, хотя может и выкинут;
servus
28.05.2014 13:30
118.Вставлю свои 3 копейки.
Простите, но для меня обсуждение, осуждение и навешивание на людей ярлыков о нормальности и маргинальности, не делает Вас лучше других. Повысить свою значимость можно и нужно своими делами, а "перетрясыванием своего тряпья", Вы только добиваетесь обратного эффекта.
У меня до выброса доходит мало вещей. Я отдаю вещи родне, знакомым и т.д. Конечно, в основном это детские вещи. Но никто еще брезгливо не фыркнул мне на них. Все чистое и отутюженное. Хотят-носят, не хотят - выкинут. Когда видишь, что твои вещи еще кому-то пригодились, я только рада за это.
И свой случай из жизни около помоечной...
Как-то увидела у помой венский стул, в хорошем состоянии, велик был соблазн подойти и забрать его, но было стыдно, и я прошла мимо. Он и теперь у меня перед глазами стоит, как я жалею, что тогда не взяла его. Сейчас бы была обладательницей винтажного раритетного стула, но... сидит и радуется на нем кто-то другой.
etoya
28.05.2014 13:31
119.etoya, вот про такие вещи и случаи мы говорим
---
я живу в частном доме, построенном не мною; т.е. мой дом-это секонд-хэнд; а на чердаке столько было чужих предметов; в том числе и венский стул, старинное зеркало, сейчас у меня его забрала дочь, старинные резные деревянные подставки;
servus
28.05.2014 13:40
120.кстати, да. на помойках можно найти и антиквариат.
cost
28.05.2014 14:06
Страницы:1...11121314

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама