Рубрики

Сети Магниты,Пятерочки.

Страницы:12345678
51.Не мудрствуя лукаво: подошёл к кассе, онеж, как-то не по ценнику пыталиси отбить чек, ну тады просто сказал- не беру и фсё!)
stingray
20.06.2013 23:19
52.ага...наклал, наклал...а у кассы - не беру! )))
cost
20.06.2013 23:22
53.я на монитор всегда смотрю, когда мне пробивают, а потом на чек.
были случаи, когда в чеке (и в итоговой сумме) оказывался лишний товар. но это был товар предыдущего покупателя. думаю, мне его не специально вгоняли, а просто продавец ошибся. понятно, что по этому поводу можно хай поднять, но ведь продавец тоже человек и способен ошибиться. просто ошибки в его работе сразу вскрываются другими. некоторые спокойно воспринимают (я), а некоторые начинают скандалить и думать, как извлечь себе выгоду за счет персонала магазина (2-50), ведь если вам продали товар по более низкой цене, то разницу в кассу вносит продавец (персонал). а если этот 2-50 будет каждый день по магазинам ходить, то продавцы без зарплаты будут в конце месяца.
alain
20.06.2013 23:25
54.кП52 А можа у мню строго по финансам(копейка в копейку ), на "переплату" мани-нема.)
stingray
20.06.2013 23:26
55.и вообще: чем больше я узнаю 2-50, тем больше люблю собак (которые стаями бегают)
alain
20.06.2013 23:28
56.за сколько минут до закрытия магазина, должны перестать пускать покупателей?
ii1
21.06.2013 00:47
57.ту кто то плакал что куда все работать пойдём и что торговикам негде работать будет одни торговые сети.
Отвечаю: у нас страна продавцов все перепродают товар друг другу! Нужно производить что то а не заниматься перепродажей китайского барахла! Вот когда люди начнут работать на производстве а не в торговле (с черной зарплатой) вот тогда и страна может потихоньку оживёт и развиваться начнёт( а то застряли в каменном веке(
demonzah
21.06.2013 08:50
58.demonzah
так ведь произведённый товар один хрен продавать кто то должен, без торговли никак
ii1
21.06.2013 12:42
59.Пахать землю нужно, а не производить очередное барахло, которое уже девать в мире некуда. А чтобы пахать землю , нужны лошади, для этого нужно разгруппировать сельхозпредприятия. Выращивать нужно рапс, а из него в Европе произведут биотопливо. Если себестоимость выращивания рапса удастся существенно снизить, то Россия сможет выйти на первое место по производству рапсового сырья. Пеньковые канаты для судов, берестяные изделия, матрёшки, деревянная резьба и т.д., всё это востребовано в развитых странах.
two-fifty
21.06.2013 12:56
60.биотопливо одобряю. С нашими площадями можно хоть что выращивать. Хлеб, картофель, фрукты. Можно разведением животных заняться, рыба, КРС, свиньи, овцы, птица, пушной зверь, лошади.
onegin
21.06.2013 13:02
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама