Рубрики

Привод

Страницы:12345678
61.
херню какую то выпускают и то, только за откаты.
Золотые слова
nitouch Специально зарегистрировался? Молодец. Я за свое предприятие тоже горой
kostya
23.07.2013 10:51
62.да привод щас совсем другой стал и далеко не в лучшую сторону,а незнаешь и не говорите за других особенно за мастеров в пэме летают по цеху как угорелые
lexus397
23.07.2013 14:13
63.чо там летать как угорелым? если знаешь что делать, просто остались там те которые через голову не понимают видимо ничего, так правильно пусть летают. работа однообразная, каждый день одну и ту же пакость производят, что там летать? ну не нравится летать, какого вылез в итр, лежал бы тихонько работягой у батареи на лавке в каморке какой нить , получал 10р и был доволен. правильно сказал лексус привод не тот-вернее нет привода, 1,5 цеха осталось...(((
max9
23.07.2013 14:25
64.
Насколько знаю...в ПЭМе мастера балду гоняют...кроме единиц...остальные работягам бутылку подносят, да потом слёзно просят о выполнении сменного задания...в частности на фокусе ездит...соплю жуёт...

Вот из-за этих единиц я с вами тут и разговариваю. Что, млять, за манера всех под одну гребёнку стричь. А кто на чём сейчас ездит -не показатель. Всем ездить хочется, в кредиты на годы залазят, да ездят)))
А вообще если все такие дебилы и дураки кто продукцию выпускает? Пушкин Александр сергеевич? Раз покупают, значит работает))) А уж какого качества, так вкладываться надо, модернизировать и ремонтировать, зарплату достойную платить. Не только себе любимым.
---
не надо реветь, будь мужиком
от тока не ко мне с такими призывами - к свому благоверному, если таковой имеецца, перед им свои высокие показатели демонстрировай)))

работаешь наверное в каком нить отделе главного энергетика алкашины нет проблем.


Тётенька, а ты не тот дяденька с генератора, рассказывали мне, коего "алкашина" выпер в один момент, как на Привод пришёл главным энергетиком? Тот дяденька зело обиженный отвалил и всё никак видать не успокоится, раз энергетиков всё поминает, видать чирей это ему на причинном месте)))

не нравится найди себе получше - кто ищет тот найдет

Я вижу ты нашла, так откуль слёзы по Приводу крокодильи, сертаки плясать должна от радости, тётинька!

херню какую то выпускают
Эта "херня" на некоторых предприятиях нашей многострадальной родины 20-30 лет работает. А выпускали ее те же самые люди, которых сейчас за людей не считают. Ну, посмотрим, что великим комбинаторам и невъе*нным лидерам управления с улицы принятые наделают, которые образование купили на папенькины и маменькины денюшки и которые гайку от болта отличить не могут. А главное - не хотят!
nitouch
23.07.2013 18:11
65.нет, я не дяденька которого выперли, я знаю алкашину, знаю его людей и тех людей кто от него ушел, а вы не знаете никого, и что вам рассказывали мне не интересно, потому как вам рассказывали а не вы сами видели и знаете, а я сама знаю как он рассказывает, если не бред то вранье. мне не понятно почему вы так горой стоите за остатки, которые на вас положили))) а то что работает 30 лет уже ты не трогай, ты там ничего не сделал с теперешним составом, тем работникам честь и хвала, а тебе нет, только за то что ноешь, а они работали. я нашла, и слез не лью по остаткам, я имела ввиду, что деградация общества идет читайте внимательнее, а чего тут искать, это вы сидите боясь сдвинуться с места, а я ушла и ни дня без работы не ходила, сразу пригласили и не жалею и не видела ни одного кто бы пожалел.
---
и вообще как читаете, я про пэм не говорила, эмоции у вас что ли? было бы из за чего)))
6969
23.07.2013 19:22
66.хорошо, что есть хоть какая-то работа.
e_l
23.07.2013 23:30
67.Что за идиотизм регулярно на приводе со стоянкой? Такая площадь пустует, а выставят буратино на телеге поперёк въезда и все окружающие дворы и въезды заполняются машинами так, что не пройти, не проехать. Это что, кто то имитирует бурную деятельность?
kesha
26.09.2013 11:12
68.А что, только сейчас схватило??? Народ то давно уже этой гадостью не доволен. Кто то вообще обещал пару метров бардюра снести на тракторе,чтоб на газон ставить и ниепет!!! ТОлько вот все пустые обещания.
rijyikot
26.09.2013 11:36
69.Да не, давно бесит эта фигня, столько машин, а стоянки нет. Была же заправка ы здания администрации, убрали её, сделали бы стоянку, нет херню какую то воткнули.
kesha
27.09.2013 10:50
70.стоянки, какие сейчас есть, неохраняемые. все оставляют машины на свой страх и риск. на этом и я обжегся :( взломали и музыку вырвали...
cost
27.09.2013 11:16
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама