Рубрики

Привод

Страницы:12345678
41.Интересная ситуация происходит на заводе с кадрами, видимо совсем не осталось грамотных людей. Я работала с людьми которые ходили на работу как зомби и ничего делать не желали(повременьщики), а хотели выпить, полежать и получить свои копейки. Теперь же ситуация в корне изменилась - эти самые люди с таким же настроем, но уже мастера, итр. Служба по работе с персоналом видимо распущена до нельзя? или вообще не работает? почему дурак сидит на дураке и дураком погоняет? поговорила с мастерами и о.уела извините за выражение, они не то , что в работе вверенной не смыслят ничего, писать то толком не умеют -9 классов образование и то одни двойки - тройки. Что творится с интелектуальным потенциалом предприятия? почему уходят молодые талантливые люди с завода? и почему их не держат?
6969
18.07.2013 20:59
42.Россия вступила в ВТО, а это значит, что любое производство уже убыточно. Без дешёвых западных кредитов, современных технологий, а главное рынков сбыта, им предстоит неминуемое банкротство.

Держаться можно, но нужно сокращать как можно больше людей, снижать зарплаты, переходить на низкоквалифицированные кадры.
two-fifty
18.07.2013 21:10
43.Программа Путина все же идет в гору...
rijyikot
18.07.2013 23:11
44.Только люди внизу остаются(
Красная Шапочка
18.07.2013 23:18
45.Да и хрен с ним с приводом. Это уже сарай для сборки вторсырья. В Лысьве много предприятий где нет москвичей и можно работать по человечески, не выслушивая ахинею которую несут ставленники-гастарбайтеры.
kesha
19.07.2013 09:11
46.
Что творится с интелектуальным потенциалом предприятия?

ходили на работу как зомби

Сами себе отвечаете: ведь управлять зомби легче всего - научить выполнять одну операцию или призвать к одной идее - они и будут этому следовать, как большевики когда-то...
strogaya
19.07.2013 09:17
47.Управлять то может и легче , но эти самые зомби-работники становятся итр, мастерами - как они то будут управлять? в голове 0, в руке стакан, не уж то руководству пофиг что не компетентный состав работает на заводе, производят брак или так и надо?
6969
19.07.2013 09:48
48.наверное так и надо, развалили завод, цель у руководства будто такая что, чем тупее народ и чем больше говна сделаем - тем крепче и выше марка завода. я вот могу наладить производство, работать за 3-х , руководить без помощников и хотел бы получать соответственно, но им это не надо было и я их покинул. а москвичи и нормальные есть, своих уродов больше попадает.
max9
19.07.2013 10:01
49.Cловосочетание нормальные москвичи как то режет слух. Это как модернизация - слово есть, а действий нет.
kesha
19.07.2013 10:20
50.слух может и режет но не везде и не всегда, потому что они не все "москвичи" я вот с москвичами был в нормальных отношениях и отдачу чувствовал, а как на место москвича пришел наш родной лысьвенский, так вместе с ним пришел пи.дец, так что не все они плохие, хотя большинству просто пох. на все кроме з/п.
max9
19.07.2013 10:36
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама