Рубрики

Привод

Страницы:12345678
51.п.41 согласен полностью, а происходит это потому что нет хозяина. основная масса которая действительно что то понимала в производстве и тех процессах работает уже давно в др местах например в нефтемаше или в уралэнергосервисах и паках. а тут такие остались уже которые взрывают генераторы(вроде опустили энергетика за разгельдяйство) и продают остатки прежней роскоши, что осталось от бывших руководителей.
009977
19.07.2013 13:04
52.Да руководсто и не особо склонно к анализу результативности действий своих работников. Что то не так в работе - самый простой метод - найти виноватого и уволить, не разбираясь в причинах брака и не пытаясь устранить их.
kesha
22.07.2013 12:04
53.Вот и интересно, почему так
max9
22.07.2013 12:30
54.То, что думают приводчане вы здесь не услышите, однозначно. Кому охота вылететь с работы в 24 часа "по соглашению сторон", сто пудов опричники форум просматривают.
Какая никакая, а всё зарплата, не в миллионнике живут, что бы положить на них со спокойным сердцем и уйти туда, где таких внезапных и порывистых поменьше)))
А 6969 скажу - перед тем, как кудахтать и мастеров и ИТР за дебилов выставлять, на себя надо в зеркало глянуть внимательно, кто ты есть такое невпупенное специалистко! В управлении по персоналу сидишь жопу отращщиваешь за благосостояние рабочих масс радея, или в управлении недоразвития бумажку с одного края стола на другой всю смену перекладываешь, типа инвестируешь, тока шум стоит. А может качество поднимаешь продукции - коленки гнуцца?
На заводе остались те, на ком он, болезный, ещё держится, какие бы руководство силы к его развалу не прикладывало. Уйдут эти, предприятию полный и безоговорочный ППЦ придёт. Кому-то это видимо оченно нада.
---
Кеша, ты на Привод хрен не клади, он железный и твёрдый - положи на чёнить другое, мяхкае) - мелкотравчатые конторки пока есчо силу наберут, да и наберут ли вабче, а пока Привод - градообразующее предприятие, хочет кто-то этого или не хочет. Нашими родителями выстроено с нуля.
nitouch
23.07.2013 00:00
55.
Привод - градообразующее предприятие, хочет кто-то этого или не хочет. Нашими родителями выстроено с нуля.

Появится надобность, ещё выстроят. На данный момент такие предприятия не нужны, 80% дохода-это экспорт сырья. Поживём, тогда и будет ясен план развития, а пока кредиты и алкоголь.
two-fifty
23.07.2013 00:47
56.п. 54 нет, не из персонала и не перекладываю бумажку, а как вы там работаете знаю и вижу. сама я уже не первый год как махнула на ваше предприятие именно из за таких мастеров и итр которые работать не хотят а только стакан могут держать, а я довела работу вверенного мне участка до высоких показателей, но нам же не нужно качество и тд. так что нам с вами не по пути, работайте на здоровье и живите иллюзией.
---
как это на заводе остались те на ком он держится, у меня ваши электрики станок не могли починить 4 дня, ребята с лмз сделали за 2,5 часа, а чтобы сделать у вас штамп, это не в какие сроки и деньги за это качество не влазит, и на ком же он держится - на честном слове
6969
23.07.2013 01:11
57.Насколько знаю...в ПЭМе мастера балду гоняют...кроме единиц...остальные работягам бутылку подносят, да потом слёзно просят о выполнении сменного задания...в частности на фокусе ездит...соплю жуёт...
fffff
23.07.2013 01:43
58.п.56 6969 ты сначала скажи, на каком участке, тогда правду о себе и услышишь. Высокие показатели... как из передовицы Пионерской правды))) А мастера и ИТР за такие копейки на Приводе работают, что при этих обстоятельствах говорить что-то о хотят или не хотят даже смешно. Что-то я на Приводе баб высокоинтеллектуальных именно на производстве, участки поднимающие до "высоких показателей" (интересно, каких?) не припомню. А ты вообще нужды тех мастеров готова была слушать? Как им из дерьма конфетку надо слепить в короткие сроки, как рабочих организовать, которые за еду работают и быдлом считаются хозяйчиками заезжими? Как их лишают последней копейки премий за то, что головотяпство идёт наверху и воровство неприкрытое? Туда же...станок ей не могли починить. А хороших спецов на Приводе действительно скоро с фонарями искать будут, потому что быдлом быть никому не хочется, как бы его в эту категорию не стремились загнать.
---
Появится надобность, ещё выстроят. На данный момент такие предприятия не нужны, 80% дохода-это экспорт сырья. Поживём, тогда и будет ясен план развития, а пока кредиты и алкоголь.

Кому понадобится? Вот Магниты и Виваты строить - это да... скоро плюнуть некуда будет, а вкладывать деньги в развитие производства... вот на примере ЛМЗ и ПРивода и видим страшное желание это делать...
---
Насколько знаю...в ПЭМе мастера балду гоняют...кроме единиц...остальные работягам бутылку подносят, да потом слёзно просят о выполнении сменного задания...в частности на фокусе ездит...соплю жуёт...

Вот из-за этих единиц я с вами тут и разговариваю. Что, млять, за манера всех под одну гребёнку стричь. А кто на чём сейчас ездит -не показатель. Всем ездить хочется, в кредиты на годы залазят, да ездят)))
А вообще если все такие дебилы и дураки кто продукцию выпускает? Пушкин Александр сергеевич? Раз покупают, значит работает))) А уж какого качества, так вкладываться надо, модернизировать и ремонтировать, зарплату достойную платить. Не только себе любимым.
nitouch
23.07.2013 07:16
59.не надо реветь, будь мужиком, не видел интелектуальных баб))), работаешь наверное в каком нить отделе главного энергетика алкашины нет проблем. не нравится найди себе получше - кто ищет тот найдет, хотя про работяг я согласна. а уж итровци переработали - спина сырая - знаем работали.
---
раз покупают значит работает - ты что перегрелся родной? что там работает? херню какую то выпускают и то, только за откаты.
6969
23.07.2013 07:27
60.Есть абсолютно бесполезные службы в приводе. При нормальном хозяине, можно было бы поэтапно проверить эффективность каждого управления. Вот и выяснилось бы кто работает, а кто пасьянс раскладывает. ИТР конечно не все деревянные, как и рабочие, да и в принципе стадом баранов можно управлять, лишь бы пастух был грамотный. Так ведь руководство завода об этом не думает. Я вообще не пойму о чём они думают. Когда предприятием управляют эффективно - предприятие производит продукцию и РАЗВИВАЕТСЯ, а не закрывает цеха и вместо промплощадок делает стоянки.
kesha
23.07.2013 09:51
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама