Рубрики

Борьба со злыми собаками

Страницы:1...21222324
221.Фёдор +1. Дозировку и способы смотри на сайтах догхантеров. Очень любят его пёсики с вонючими дешёвыми колбасами типа краковской. А вообще их лучше сначала прикормить(месть-блюдо холодное, можное и подождать), посмотреть что жрать будут, я б краковскую зажал :D Аптека - если стоять лицом к дому, где Пальмира и Сбер - будет по левую руку, в магазе буквой гэ, где ещё продуктовый (вроде Дарья).
---
А пока никто в прокуратуру не обращается, не стерилизует и не наказывает, можно не сидеть сложа руки, а что-то делать. У меня есть собака, точнее была, я её очень любил и одна она у меня не бегала. А чужих, точнее бездомных я не люблю и никаких чувств к ним не испытываю, кроме как боязнь за своих детей. Уж простите.
instinct
05.11.2013 13:20
222.
кроме как боязнь за своих детей
А не боитесь что наркоман втянет вашего ребенка в употребление наркоты?
mamalena
05.11.2013 13:41
223.
Способ борьбы один - наказание хозяев
Большинство этих собак не знали хозяина несколько поколений. Но тут видимо пробел в образовании.
creаtiv
05.11.2013 13:43
224.п.222, думаю садишных пока не втянет. В будущем - насчёт школы - буду привозить и увозить лично. Лучше тепличные условия, нежели х. пойми что.

Мамалена, я извиняюсь, но мне человеков жальче собачек.
---
Стравить бы нарков, педофилов и прочую нечисть с бездомными псинками - я б апплодировал стоя, и кормил бы таких псинок самолично.
instinct
05.11.2013 13:43
225.mamalena, я вполне образован и причину со следствием не путаю. Прекрасно понимаю, что все эти Бобики и Шарики либо сами когда-то были на содержании у двуногих, либо они отпрыски тех, кто когда-то был хозяйским псом. Согласен, нужно дрючить нерадивых хозяев, вводить систему наказаний для них, приравнять бойцовых собак к оружию и всякое такое, но... Бродячие собаки от этого не исчезнут и свою территорию охранять не бросят. Так что их нужно куда-то девать - они опасны. Предлагаю Вам их взять к себе домой жить: помоете их, накормите, выличите и будете жить-поживать да добра наживать. Но заранее знаю: начнутся отмазки, мол, квадратура мала, мама и папа против...
В цивилизованных странах отловом собак занимаются специальные службы. У них там целая система для этого есть: животная полиция, муниципальные лечебницы и приюты. Но Россия - НЕЦИВИЛИЗОВАННАЯ страна, наши чиновники, за редким исключением, живут по правилу "проблемы индейцев шерифа не интересуют". Вот как быть с тем, что в "отлов собак" можно позвонить с 8 до 17 часов и только в рабочие дни? На мою дочь и других ребятишек собаки набросились в пятницу без пяти минут пять. Я немедленно позвонил в администрацию: нет никто на месте. Я это могу расценивать лишь так: выкручивайтесь сами. Я и выкручиваюсь. И не я один.
А насчёт в прессе рассказать, что я плохой - да не трудитесь, сам это сделаю. Напишу материал на тему "Почему я такой нехороший убиваю собачек". Думаю, подобная публикация вызовет немало откликов, положительных и отрицательных.
fedor_prokofjev
05.11.2013 13:48
226.
Большинство этих собак не знали хозяина несколько поколений. Но тут видимо пробел в образовании.
А креатив, ну ты тоже умом не далек, смотри футбол поменьше. ОБъясняю для тебя.. лично! Хозяйская собака на свободном выгуле, спаривается с другой такойже, потом рожает на теплотрассе, тузики вырастают и начинают нервировать Федора Прокофьева, Инстинкта и Тебя. Теперь понял? Проследил связи?

думаю садишных пока не втянет. В будущем - насчёт школы - буду привозить и увозить лично.
Наивные вы, почитайте про наркоту, ему могут толкнуть в туалете школы и не уследить.

Так что делать с наркошами будем? Вот подсадил ребенка нарк на иглу, тебе его тоже жальче чем пса на улице?
mamalena
05.11.2013 13:48
227.Давайте не будем путать хер с трамвайной ручкой. Наркоманы - одно, собаки - другое. Чтобы ребёнок не стал наркоманом, достаточно быть ему другом и заниматься его воспитанием. А вот от бродячих собак ни одно воспитание не спасёт.
fedor_prokofjev
05.11.2013 13:52
228.Федор, хорошо, давайте испробуем еще один вариант!
Неоднократно писалось про мужика, который занимается отловом собак, сидит якобы на территории Привода. Пусть Искра проведет расследование, покажет фотографии этого места, этого мужчины. Я тоже хочу знать, что это за тайная организация.

неплохо встретиться с каким -нибудь чиновником из местных, пусть расскажет, как они движутся в цивилизованный мир.

Ваше оружие - слово!
mamalena
05.11.2013 13:57
229.Договорились.
Но за "изониазидом" я в аптеку схожу.
fedor_prokofjev
05.11.2013 14:02
230.мамалена, складно у тебя всё получается. только не знаешь решения проблемы прямосейчас. Фёдор знает.

смотри футбол поменьше
Совсем не смотрю, перешел на более интеллектуальный большой теннис.
creаtiv
05.11.2013 14:04
Страницы:1...21222324

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама