Рубрики

Борьба со злыми собаками

Страницы:1...21222324
211.Далеко, оказывается, некоторые зоосеки отправляют свои бригады.
nah-nah
30.01.2013 13:48
212.Тема была про борьбу с собаками. А не про их питание
soph
30.01.2013 23:51
213.какой яд самый эффективный?
cost
05.11.2013 08:38
214.Изониазид в любую еду.
instinct
05.11.2013 09:14
215.Говорят, изониазид шибко хорош в этом деле. Вроде как бобики должны подыхать за несколько часов. Но изониазид в аптеках не продают, его, как я понял, только в больнице можно раздобыть.
Находил в инете рецепт "Светофора" - смеси нескольких лекарств. Но что-то не шибко помогло. Бобики, которых мы накормили вкусняшкой со снадобьем, не сдохли. Ну или сдохли, но бегать продолжают и лаять.
Стрихнин говорят эффективен, но вот где его раздобыть?
---
И вообще я считаю, что собак нужно стрелять. Но за это могут сильно наругать: палить из ружья в черте города нельзя.
fedor_prokofjev
05.11.2013 09:17
216.Продают, его в запрещённых нет, просто применяют нешироко, ибо раньше им тубиков лечили. Лично покупал упаковку 100 штук в аптеке у Пальмиры.
instinct
05.11.2013 10:45
217.вы чо охерели? А хозяев не хотите собачковых пострелять, которые их распустили? Давай Федя, ружжо в руки и иди пуляй двуногих, потом напишешь в искру о своих приключениях.

Нариков не хочешь пострелять? Кост, Инстинкт присоединимся?
mamalena
05.11.2013 11:46
218...мамалена..Ваши предложения по безхозным собакам..??
..или Вы присоединитесь к хору недовольных..когда кого нибудь загрызут...
...бездействие и пох#изм властей пораждает беспредел...
аЛиса
05.11.2013 12:16
219.Я много кого хочу пострелять...
Касательно собак и хозяев, их распустивших: на меня и моего ребёнка нападали собаки, а не хозяева (бывшие или нынешние). По территории детсада и вокруг него носятся собаки, а не их хозяева. Так что пока война с собаками.
Ну что ещё прикажете делать? Милиция ту не помощник. Если тебя совсем съедят, то пару собак, может, и пристрелят. Администрация тоже мало чем помогает в этом вопросе. То ли отловленные собаки сбегают, то ли что-то другое, но меньше их не становится.
Недавно пару рыжых псов отловили. Их действительно не было видно пару недель. В пятницу один из них опять бегал вокруг детсада с бандой своих корешей.
Вот что делать, если на твоего ребёнка на территории детсада бросаются два огромных пса? Что, mamalena, будешь разыскивать хозяев этих ласковых пёсиков и читать им нотации? Я вот сбегаю домой за ружьём. У кого есть другие предложения?

instinct, а где такая аптека? Можно адресок. Я прям сегодня таблеточками затарюсь.
---
http://www.lysva.ru/blog/fedor_prokofjev/1307 - Посмотрел бы я как вы запоёте, когда такие милые пёсики за жопу схватят.
fedor_prokofjev
05.11.2013 12:21
220.
Касательно собак и хозяев, их распустивших: на меня и моего ребёнка нападали собаки, а не хозяева (бывшие или нынешние).

Если человек не видит причинно-следственные связи, то это пробел в образовании. Собаки домашние животные, а не из леса прибегают, значит их развел человек. Способ борьбы один - наказание хозяев и стерилизация животных. А текущую ситуацию нужно решать обращением в прокуратуру на бездействие сраных лысьвенских чиновников. И Федя, отрави лучше кого нибудь из чиновников, пользы обществу больше принесешь. Если будешь травить собак- напишу в прессу о том что журналист Искры-догхантер
mamalena
05.11.2013 13:02
Страницы:1...21222324

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама