Рубрики

Борьба со злыми собаками

Страницы:1...21222324
201.у нас на днях в подъезде ночевала 2е собаки большие!еле выгнали с утра с колбасой а потом по городу их видела уже до 8 собак.Страшно так(((
via
27.03.2012 10:46
202.Это из частного сектора отпускают на ночь собак кормиться в район многоэтажек! Держать и кормить собаку стоит так же как и человека прокормить, вот хозяева и нашли выход, днём такие псы мирно спят после ночных загулов.
2-50
27.03.2012 12:39
203.Я знаю, что Сергеевна держит 2-х больших собак и на ночь спускает их с цепи погулять и покормиться.
ham
27.03.2012 13:45
204.покормиться человечиной?
catboy
27.03.2012 14:03
205.у нас на днях в подъезде ночевала 2е собаки большие!
у них есть ключ от домофона?
---
Котя, я знаю у тебя соседская собака полный неадекват, но не все собаки такие...)))
fistashka
27.03.2012 14:07
206.
Борьба со злыми собаками
Должна начинаться борьбой с плодящей их зоошизой.
nah-nah
21.11.2012 20:36
207.п203 не в ту сторону знаешь.У меня не 2,а 4 собаки.и ни одна из них никогда не содержалась на цепи.и уж тем более,ночью никого не отпускаю.Сплю я ночью,и собаки со мной в одном режиме...по улице ходят порой не адекватные двуногие,пьяные,и тд.поэтому собаки гуляют на собственной огороженной территории.не сцыте,товарисчи.главное,за мой забор не заглядывать...(ну,вдруг опасный той-терьер вас искусает)
Olga Sergeevna
22.11.2012 12:30
208.Отличие зоошизы от необезображенных ею людей. Для нормальных людей есть человек и есть тварь, приоритет человеческой жизни и комфортного существования является аксиомой. Если для комфортного существования человека необходимо уничтожить тварь, пусть даже угрожающую в перспективе, это естественно и оправдано.
Для зоошизы тварь сперва выделяется из прочих видов тварей, а затем поднимается (в сознании шизы) до уровня человека (друг, товарищ, брат, возлюбленный), но, поскольку реально тварь стать человеком не может, фактически вымышленное равенство приводит к деградации человека до уровня твари (скажи мне кто твой друг). На этом уровне внутренне оправдываются любые действия твари, теперь уже своего, родного и приоритетного вида (дефекация в местах массового нахождения людей, с оставлением насранного, лай, агрессия, укусы и т.п.). Пока человек, добровольно деградировавший до уровня твари, обладает (в той, или иной степени) разумом, он ищет оправдания своих тварных поступков и поступков особей к виду которых он уже, фактически, принадлежит, перед окружающими людьми. Отсюда и появляются различные: буду срать пока другие срут; пострадавшие виноваты сами, поскольку не обошли тварь стороной и не высказали ей должного почтения; требования к содержанию тварей соблюдать глупо, они ограничивают тварь в свободах и правах; и вообще все прочие обязаны терпеть их выходки, оплачивать им безбедное существование и ощущать, перед определенными тварями, постоянное чувство вины, за свою принадлежность к иному виду (более худшему чем твари, по мнению зоошизы) и т.д.
Раз зоошиза, формально, принадлежит к человеческому виду (себя им не осознавая) методы борьбы с ней довольно ограниченны. Более перспективным является ликвидация тварного окружения зоошизы, для восстановления психического здоровья, путем исключения из окружения больного раздражающих факторов. Если зоошиза не собирается строить пансионаты, для тварей, за свой счет, соблюдать нормы человеческого проживания и приоритета человека над тварью, покидать места обитания человека переселяясь с тварями в конклавы своих соратников, единственный реальный метод борьбы за жизнь, здоровье, благополучие человека не желающего быть прислугой и терпилой у тварей, это физическое уничтожение тварей с учетом прогрессивного опыта
nah-nah
22.11.2012 12:39
209.
Это из частного сектора отпускают на ночь собак кормиться в район многоэтажек! Держать и кормить собаку стоит так же как и человека прокормить, вот хозяева и нашли выход, днём такие псы мирно спят после ночных загулов.
2-50 давай вечером к Ольге в Зарихино собак кормить иначе она приведёт их в твой двор покормить
uglan
22.11.2012 15:50
210.Ольга живет не в Зарихино...что за ссылки постоянные в другие населенные пункты?кроме Невидимки,Заимки,Зарихино еще будут предположения?
Olga Sergeevna
22.11.2012 16:22
Страницы:1...21222324

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама