Рубрики

про чат и форум

Страницы:1234567
41.Сколько желающих в модераторы! Уже целая очередь набралась в помощники)))
А Dm - молодец, не сдается)))

Но поскольку форум - широкое собрание :), появилась такая идея: можно организовать возможность, по которой любой участник может проголосовать за закрытие или скрытие или может быть даже удаление темы. При начислении определённого количества голосов (10, 100, 1000) решение выполняется.
А мне интересно, dm как отслеживать будете?
Вдруг это "определённое количество голосов" – пара участников под разными никами…я бы например так и сделала) Зарегистрировала ников 10, 100, 1000, если вдруг тема не понравилась - проголосовала.Раз – и нет темы)))
ksy
20.08.2009 10:43
42.ksy, так надо систему рейтинга не только для тем, но и для пользователей. Пользователи с отрицательным рейтингом не смогут повлиять на тему, а с положительным наоборот, и чем больше рейтинг пользователя, тем голос весомее.
Ваша всё пополняющаяся колония сразу заминусует меня и мой голос ничего не будет стоить))
creаtiv
20.08.2009 11:16
43.)))
ksy, так надо систему рейтинга не только для тем, но и для пользователей. Пользователи с отрицательным рейтингом не смогут повлиять на тему, а с положительным наоборот, и чем больше рейтинг пользователя, тем голос весомее.
Ваша всё пополняющаяся колония сразу заминусует меня и мой голос ничего не будет стоить)
Тогда придется поработать над рейтингом 10, 100, 1000 ников)))

Где то я это уже слышала:
http://www.lysva.ru/forum/internet/subject898
ksy
20.08.2009 11:27
44.Уважаемый dm! Свобода - не значит вседозволенность. Необходимо всегда придерживаться определенных норм и правил, знать не только права, но и обязанности, уважать другого человека. Но не буду далее о прописных истинах. Человек не сможет понять и принять правильное решение, если ему не объяснять. Даже маленькие дети, не говоря уже о взрослых людях, периодически проверяют границу дозволенного. Это - Ваш сайт. И Вам определять что позволительно, что нет. Но с таким подходом, какой описан, Вы не сможите обеспечить то, что выше изложили сами: "Человек может и должен открыто говорить, что он думает. Другое дело, что это должно быть аргументировано, ответственно и по теме." Нет никакой ответственности. Не думаю, что Вы позволяете себе такое общение, о каком говорилось выше не только мной, но и многими участниками форума. И при назначении человека модератором, Вас не должно интересовать мнение других. Это Ваше решение. Вы же были руководителем (насколько мне известно). Не надо бояться взять на себя ответственность. Иначе Вы теряете уважение.
ps: это не нравоучение, а пожелание.
00
21.08.2009 13:51
45.
Сколько желающих в модераторы! Уже целая очередь набралась в помощники)))
А Dm - молодец, не сдается)))
ksy
21.08.2009 14:14
46.00
это именно морализаторство и нравоучение
=)
darkfire
21.08.2009 14:24
47.Необходим регулярный мониторинг форума в целях противодействия его превращения в место никому не интересной личной переписки отдельных невоспитанных в правилах человеческого общежития участников нецензурно оскорбляющих нормальных форумчан несмотря на присутствие на форуме женщин и детей!
manalonepa
10.02.2012 14:31
48.вот кому не интересно...кто пугается обсуждения мнения,и уж тем более кто тут сидит вместе с детьми,как опера...так ради бо,не заходите))) ну или отдельную рубрику создайте,кто ж не дает та?
Olga Sergeevna
10.02.2012 14:38
49.ну дожили, уже и выгонять начали)))
natali86-86
10.02.2012 14:48
50.Прочь, прочь из этой цитадели порока и разврата:)или же смеритесь!/да нормальный форум.чего вам места то не хватает?
Olga Sergeevna
10.02.2012 18:20
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама