Рубрики

про чат и форум

Страницы:1234567
21.О, как же вас позадевало!)))))))))))))))
00
18.08.2009 14:28
22.00...
Интересно, а как определить грань между активным обсуждением тем в форуме и общением в чате?
ну а всё же? У меня лично большие сомнения, что Наш город -город высокой культуры, наличие театра не аргумент...К чему эти потёмкинские деревни...чатом называемые, чего бояться, мыслей ...
vika1
18.08.2009 14:37
23.
а то у тебя наверно на каждого форумчанина досье...или корзина с бельем
Да, да... Муська, и на тебя имеется, помни!!!
что-то стихи у тебя закончились-перешла на белье?
Так Гы отсутствует, не с кем стихами перекидываться – скукатище… так и последнее - "белье" похоже заберут...
Ах, да. Молчу, молчу)))
ksy
18.08.2009 14:58
24.:))/Да, да... Муська, и на тебя имеется, помни!!!/

ха-ха маладца..улыбнулась даже.
muska
18.08.2009 15:16
25.)))
ksy
18.08.2009 15:16
26.в чате флудить интересней, веселее))
holms
18.08.2009 18:08
27.Уважаемая vika! Про Лысьвенский театр я лучше промолчу. Лично мне он не импонирует. Убеждаюсь и в этом форуме, и на улицах наблюдая за людьми, и в общении, что Лысьву тяжело назвать культурной столицей. Скорее никак нельзя. Но речь, впрочем, не об этом.
Меня поражает хамство некоторых обитателей этого форума. Не зная человека в лицо, не зная с кем на самом деле имеешь дело, а по сути общаясь с незнакомцем, многие позволяют себе неуважительное отношение к собеседнику, презрительные выпады, переход на личности. Это, я считаю, в форуме недопустимо. И не видела подобного общения на тех форумах, которые посещала.
В чате, если человеку не нравится тон собеседника, можно в любой момент выйти. Это можно, конечно, и на форуме сделать. Но, если сравнить форум и чат с дествительностью, то первый - это собрание, симпозиум и т.п. людей в определенном месте и обсуждение в этом месте определенных тем и проблем, а второй - пустая болтовня на улице, непринужденное общение с друзьями и знакомыми, где можно поругаться, приколоться, переходить с темы на тему, вести себя вольно.
На деле же данный форум преврщается довольно часто в чат.
00
19.08.2009 16:11
28.В том как известно и прелесть интернет-общения, что можно послать кого угодно и куда угодно =D

Хотя я где-то видел статью, что сейчас в разработке/принятии закон по которому любое интернет-высказывание будет рассматриваться компитентными органами и автор высказывания будет отвечать по всей строгости закона ;)
darkfire
19.08.2009 16:29
29.Очень интересно...darkfire, если найдете, дайте, пожалуйста, почитать…
ksy
19.08.2009 16:32
30.Darkfire, так это называется скрытая агрессия. Правильно, когда видишь человека, смелости не хватит, а в заочку легко.
Но куда же у человека девается самоуважение???
00
19.08.2009 16:43
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама