Рубрики

школа школа

Страницы:1...11121314151617181920... 33
181.это просто она не хотела их увидеть))) она просто зациклилась на своём!!!
olli-school2
04.02.2010 16:18
182.Посмотрел бы я на вас в такой ситуации =)
darkfire
04.02.2010 16:28
183.в какой именно?
olli-school2
04.02.2010 16:39
184.А вот представте приходит ваш ребенок из школы и говорит что ужасно болит голова. Она болит и болит и никак не проходит. Потом выясняется, что оказывается он и в обморок падал.
Сообразив, что что-то не так вы ведете его к доктору, а он говорит, что у него смещение позвоночных дисков шейного отдела и это фактически не лечится и теперь мигрени будут приследовать его всю жизнь.
Что же случилось? спрашиваете вы, ведь все было нормально.
Выясняется, что на физкультуре всех детей ставили на голову.
Идет в школу спрашиваете, что там сделали с ребенком, а вас послылают и говорят, что вы все врете и ребенок ваш врет и вообще вы попрощайка, а школа у нас самая лучшая и не погрешимая.

В общем пока дело не касается лично его все хорошие и правельные =)
darkfire
04.02.2010 17:00
185.Извините канешно,но меня никто на голову в этой школе не ставил,ни разу за 11 лет обучения.А когда мы сдавали гимнастические упражнения,то нас всегда страховал рядом учитель.

---

olli-school2,вот мне тоже так кажется.
nadi
04.02.2010 17:52
186.темы, например о трупах у подъезда татьяны, удалялись с сайта,
все же остальные темы таты разростались более сотней постов.
den
04.02.2010 18:19
187.Маруся, может ребенка в какую-нибудь секцию спортивную отдать? не пойдет - заставить! разьяснить, обьяснить и т.п.! легкую атлетику допустим самое то, здоровье будет. А то всякие там призы по стихотворчеству и чтению книг в жизни ей не так пригодятся, как здоровье. задумайтесь наконец. То кашель, то сколиоз, то смещение позвонков... Стихи, математика, книги - на кой они нужны, если здоровья нет?!
holms
04.02.2010 18:50
188.Зато очень ярко была продемонстрирована политика компании =)
1) школа свята и непогрешима
2) если у вас есть претензии к школе, засуньте их сами знаете куда, смотрите пункт 1 и не вякайте
=D
darkfire
04.02.2010 19:02
189.Маруся, я советую вам обратиться со своей проблемой не в суд, а в управление образования города и в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города. Напишите, не поленитесь, в эти органы заявления. Вот увидите, в вашей проблеме разберутся,т.к.они не имеют права оставить заявления по поводу нарушения прав без рассмотрения. Они направят в эту школу своих специалистов с комплексной проверкой. Только когда будете отдавать заявления проследите,чтобы при вас поставили на них входящие номера. Вы правильно делаете, что защищаете свою дочь, кроме вас она никому не нужна. На форуме поднимать эту проблему нет смысла. Вам сейчас необходимо думать о своем ребенке, т.к. ей еще дальше нужно будет учиться в этой школе. Если нужна будет юридическая помощь, всегда буду рада помочь. Пишите в личку.
---
Пункту 177.
Если принести справку в школу,и ребенок не будет делать упражнения,которые ему нельзя,то его никто не заставит.А учитель всех не запомнит кому что можно,кому нет,так что дети в какой то степени сами должны напоминать.Да,жаль что так получилось,и тоже пожелаю ребенку скорей выздороветь." Вы сами то поняли,что написали? Как может ребенок напомнить об этом? Девочка-первоклашка... А для чего учитель на уроке? Для чего у этого учителя право на преподавание? Для чего у этого учителя категория учителя? Вы кого осуждаете то? Ребенка! Думать же надо!
emnat
04.02.2010 19:03
190.спасибо всем кто тут написал. легче мне от того что я тут пишу нисколько не стало. кто то там выше упомянул чтоу нас то кашель то сколиоз. а вы то сами что без болезней выросли??? и моя дочь также как и все болеет. а сколиоз он у каждого первого к концу школы. и из-за этой травмы мой ребенок занимавшийся в танцах 3 года сейчас даже не може что то сделать там. ей это просто нельзя.
я ходила в управление образование. мне предложили напсиать заявление. но я не стала. и знаете почему? потому что тогда накажут и нашу классную. а я этого допустить не могу. она самый лучший учитель в мире для моего ребенка ( да и мне тоже симатична) и ей и так уже попало, что она не довела до сведения родителей, что дети сколиозники не должны ходить во второй четверти на физру. и именно ради нее я не стала ничего писать. просто поговорила. мне дали понять что разберутся, побеседуют с той мадам о том как и куда надо ставить детей в первом классе. адвокат к кторому я обращалась не стал ввязываться во все это, потому как дело проигрышное, слишком поздно обратились. меня оправдывает только то что я на момент травмы была в москве и приехала ровно через месяц. но на след же день побежала по врачам и до сих пор бегаю (уколы, лечение, консультации в перми). вы спросите - мне легко. умные тут все - всяко осудили. да вы милые учителя выйдите в перемену в коридор и посмотрите на все глазами, а не сидите в учительской. пусть по школе ходит дежурный педагог. стол кстати мне сказали тут вчера убрали. да ни фига его не убрали. сеточку сняли. а дети залепили сктчем и играют. они машут ракетками не смотрят по сторонам, а если двинет такой дядя 11 класс малышу прямо в лицо??? вы поставьте стол на второй этаж. там малыши редко появляются. на музыку только. и слушайте из учительской стуканье мячика. слабо??? и вообще я тут подумала - отпускают малышей на уроке в туалет. в школу вход свободный. и почему я должна быть уверенна, что не зайдет мужчина с расшатанной психикой и не применит действий сексуального характера к малышам прямо в туалете?
элементарно - нет задвижек у девочек в туалете! скажите - вам бы понравилось писать зная что в любой момент кто зайдет?
---
дополнение. уважаемый человек под ником УЧИТЕЛЬ. а давайте с вами в реале побеседуем? я думаю будет интересно.
marusya
04.02.2010 20:15
Страницы:1...11121314151617181920... 33

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама