Рубрики

школа школа

Страницы:1...11121314151617181920... 33
161.Отлично сказано, Vika!
pilela
04.02.2010 02:01
162.

У учителей не 25 рук и не 25 глаз, чтобы следить за каждым ребенком...
О каких 25 руках речь когда она ставит на голову одно единственного ребенка?
Или что была команда всем встать на голову?
Тогда одназначна вина учителя
---

Без травм не обойтись, главное стремиться к их минимизации, огульно обвинять учителя тоже не стоит,
matematic даже я человек далекий от физкультуры понимаю, что вставая на голову можно запросто свернуть себе шею, а тут профессионал
И ладно бы это профессионал признал свои ошибки, но как говорит Вика школа 2 видимо действительно непогрешима и все кто там святые =)
---
У нас учитель математики тоже бывало кричала на учеников когда они не понимали материал, но эффект был нулевым. =)
Первоклашку конечно просто зашугать чтобы он замер и замкнулся, но научить его чему-то таким макаром нельзя.
Мой любимый учитель который определил мой путь в жизни не кричал никогда. ;)
darkfire
04.02.2010 09:27
163.marusya не надо так пессимистично. Ребенку ещё не много лет и организм до конца не сформировался. Я думаю вам надо поговорить со специалистом вроде массажиста.
Все равно пока организм ещё достаточно поддатлив и все оканчательно не закостенело есть шанс поставить позвонки на место ;)
darkfire
04.02.2010 11:07
164.Почитал я тут чего пишите. Одно сплошное пустословие. Оставьте Марусю в покое. Как говорится "свинья везде грязь найдёт". Если человеку надо то он может и самое хорошее, доброе, светлое испохабить. Пусть человек выскажется. Глядишь и успокоится. В каждой школе есть проблемы. А на счёт того что на физ-ре девочку на голову поставили, ну смех же. Это чего, учитель подошёл, взял девочку за ноги, перевернул вверх ногами и поставил на голову. Учитель только команду даёт. И нас в школе учили стойку на голове делать. Все живы здоровы. Если у вас ребёнок не может выполнять какие либо упражнения, так на это справка у врача берётся. Не надо на учителя всю вину валить. Учитель один, а детей человек 30 в классе. Думаю нет такого человека который не получил бы травмы в школе на уроках физкультуры. И я нос разбивал, и палец ломал, и коленки в кровь разбивал. Дома с ребёнком не только разговоры вести надо.
vitamin-c
04.02.2010 11:39
165.Это получается учитель командовать командует, а отвечеть ни за что не отвечает =D
Хотя с другой стороны у нас везде так как отвечать так сразу в кусты

А стойка на голове это не в прямом смысле стойка на голове, а правельнее сказать стойка на руках и, если у встающего руки не достаточно сильные, то он конечно упадет, а учитель, что бесплатное приложение? Или у неё сил нет чтоб удержать ребенка от падения?
Это отжиматся можно приказать сразу всем, а встающего на голову тем более не опытного ребенка надо обязательно страховать
darkfire
04.02.2010 12:22
166.Учителя физкультуры по-моему вообще никакие справки не смотрят. В этой школе одного мальчика даже с пороком сердца она гоняла. Хотя есть справка, что бегать на время нельзя. Действительно, если школа не нравиться, надо переводить. Мы тоже после 1-го класса из неё ушли. И что в неё все лезут?
marta
04.02.2010 12:32
167.маруся, из все тех кто писал что либо на этом форуме, только вы загадили вторую школу!!! и я повторяю вновь и вновь , почувствуй нашу любовь!!! xDD
---
не надо поганить нашу школу!!!
olli-school2
04.02.2010 12:42
168.Краткое содержание 1 серии. Итак молодая женщина, вступившись за своего ребенка
и не найдя взаимопонимания, обрушилась с критикой (истинной на ее взгляд) на школу. Ответ не заставил себя ждать – сильный педагогический коллектив взялся защищаться, отстаивая положительный имидж и подчеркивая где то неразумность, лживость и непорядочность бедной мамаши. Кто прав или виноват в этой истории, устоит ли воспитательная система школы под напором хрупких плеч несчастной женщины, смотрите сегодня вечером :-)
matematic
04.02.2010 12:43
169.Извините, понимаете в данный момент вы абсолютно некомпетентны в вашем вопросе и мне бы хотелось, чтобы вы могли подумать
---
прежде чем писать такое про нашу школу!
olli-school2
04.02.2010 12:48
170.а справка то кстати была и учителю была показана. и ребенок хотел руками упереться, но она держала ее за ноги и сказала - не надо руками упираться. и если все у вас такие хорошие в школе и добрые, почему же я не услышала элементарного извинения ни от кого??? и как сказала мне эта женщина, на е уроки ходят исключительно здоровые дети. т.е. если ты пришел на урок то ты по поределению здоров и должен делать все что требуют. вы в какой то еще школе встречали стойку на голове в первом классе и мостик из положения стоя назад??? у ребенка сколиоз!!! ей даже близко такое нельзя делать. она знала об этом, но боялась сказать. ей стало плохо на уроке, но она по прежнему боялась сказать. это как надо запугать за 3 месяца чтобы человек делал то что ему нельзя и молчал, а потом падал в обморок??? для кого то ваша физ-ца хорошая, а для меня вот ну несколечко. она закатила истерику на мои нормальные слова. я с ней разговариваю - а она - у меня от вас голова болит!!! нормально? а то что у ребенка уже третий месяц голова болит? мы ставим курс уколов. цена одной ампулы 100 рублей. и не помогают они. и таблетки не помогают. и не надо отсаивать свой имидж на страницах этого форума, надо просто сделать так чтобы такое больше не повторялось. и вообще очень глупо на мой взгляд читать технику безопасности первоклашкам в начале сентября и потом это приводить как довод. да они забыли вашу речь через 5 минут.
marusya
04.02.2010 13:02
Страницы:1...11121314151617181920... 33

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама