Рубрики

школа школа

Страницы:1...21222324252627282930... 33
201.а вы думаете я не подходила? и не один раз. она неадекват полнейший. то чай убегает пить вместо разговора то ревет белугой.
(это вас в вашей школе научили такие слова употреблять?)))
marusya
04.02.2010 21:10
202.начали с одного, перешли к другому.Вы по моему хотели школе помочь план написать, а сейчас думаете, как бы еще усугубить положение, причем своё же..
calipso
04.02.2010 21:10
203.я вам (olli-school2) желаю никогда не оказаться на моем месте. у вас тоже будут когда то дети. и вы тоже будете за них волноваться. и возможно именно тогда вы поймете меня. а сейчас - вы просто еще маленькая
---
школа (администрация школы) должна сначала навести порядок, дисциплину. а потом уже и планы писать.
---
всем спкойной ночи. в комсомолке за эту среду была описана подобная ситация. кому интересно почитайте. и подумайте - а что бы стали делать вы, если бы ваш ребенок был на месте тех детей? и на месте моей дочери? тема так сказать для размышления на сон грядущий. всем удачи.
marusya
04.02.2010 21:12
204.Вы что сейчас дурочку то из себя делаете???Сами запутались уже в своих высказываниях!Недавно вы писали,мол классная вам нравится,только бардак в школе не устраивает!!!!и сами хотели помочь школе,помоему даже спрашивали у ника учитель,как писать правильно и что писать(это про план).. А сейчас опять за своё!
calipso
04.02.2010 21:18
205.ну чтоб таких инцедентов небыло , переходите в другую школу!
olli-school2
04.02.2010 21:18
206.olli-school2, почему они должны переходить в другую школу? А может лучше Вашему учителю физкультуры поменять место работы? Перейти туда, где нет необходимости отвечать за жизнь и здоровье учеников на уроке...
emnat
04.02.2010 21:23
207.

marusya вчера 20:42
а в 5 школе охрана бесплатная. там шериф. и с родителей ни копейки не собрали.

marusya 00:11
для примера что нибудь напишите, как это план мероприятий. поздно просто уже, голова плохо соображает. не могу понять что конкретно.

marusya 00:17
ребятам то по 6-7 лет. что они скажут спустя столько времени? даже адвокаты не берутся

marusya 00:28
ну так вот я и пытаюсь что то делать. ну и пусть меня тут всяко выставили, зато может хоть кто то задумается о том что надо то то менять, улучшать жизнь школы. и я знаю что вы большинство в душе со мной согласны.

между прочим по чекам у нас на лечение за месяц уже ушло почти 10000 рублей. думаете я планировала эти расходы? и лечиться теперь всю жизнь, и голова так и будет болеть. и очень очень плохие прогнозы врачей. и с кого я должна спросить??? а впрочем что было то было. надо как то жить дальше.

ну что начинать вам писать мои улучшения? или завтра лучше?

marusya 00:42
просто вы не хотите отвечать на мои вопросы.

marusya 00:53
вот только я думаю что напишу проект, отнесу его (кому отдавать то?),, а все так ж и останется. ну вот гложут меня такие подозрения

marusya 01:02
пишите буквы сподряд. у меня также было когда варенье пролили. пришлось все разбирать и чистить долго долго

marusya 01:34
я думаю что упражения тоже надо деалть в пределах разумного. и для чего ребенка с подгот. группой ставить на голову - ей богу я не понимаю. может я дура? объясните мне кто нибудь.

marusya 01:41
она классно постаралась чтобы мой ребенок до окнца жизни забыл про танцы, лыжи, велик, коньки, скакалку и прочие прелести детства. тут не поспоришь - уж так постаралась!!!
а по психологии у меня 4

marusya 01:43
у всех разные проблемы со здоровьем. тут не надо сравнивать. вы видимо еще слишком молоды и не ощутили всех прелестей сколиоза и остеохондроза.

marusya 01:56
это уже потом. вы не срвнивайте первоклашек. которые на тот момент 3 месяца всего отучились. ладно. наша полемика бессмысленна. пока!!!

marusya 01:57
я в курсе насчет неидеальности. вы меня все равно не переубедите какая она.

marusya 01:58
девушки, всем спокойной ночи.
персонально дену - желаю одеть на ночь памперс, что то мне подсказывает что он понадобится тебе нынче. )))

marusya 02:00
ну вот и ладно. ну вот и хорошо )))

marusya 20:15
я ходила в управление образование.

мне предложили напсиать заявление. но я не стала. и знаете почему?

адвокат к кторому я обращалась не стал ввязываться во все это

адвокат к кторому я обращалась не стал ввязываться во все это, потому как дело проигрышное, слишком поздно обратились. меня оправдывает только то что я на момент травмы была в москве и приехала ровно через месяц. но на след же день побежала по врачам и до сих пор бегаю

marusya 20:40
так что мн делать скажите.

всё это бред сумасшедшей. не нужно быть психотерапевтом.
разговор умалишенной с самой собой.
вся эта история из-за сбора с татьяны 120 рублей на охрану,
остальное всё бурные фантазии тёти с шизофренией.
картинки научили вставлять? возьми отсканируй и вставь все свои справки и чеки, и скажи какие лекарства принимали на 10 000 рублей. лечение нужно тебе самой, только оно уже не помогает. Диагноз: съезжание у гражданки крыши на почве всякой халявы.
den
04.02.2010 21:24
208.у этой физручки уже вообще не первый случай таких травм. про нее так и говорят - доигралась.
marusya
04.02.2010 21:24
209.Да, у вас случилась беда с ребенкам.Дак надо это решать в пределах школы, а не за. Что за пиар компания против 2 школы?
calipso
04.02.2010 21:26
210.денис, у тебя у самого голова вечно набок. ты бы лучше не лез.
вся ЭТА история из-за того что взрослая тетя осталась безнаказанной нанеся травму на всю жизнь маленькому ребенку. но тебе это не понять. потому что ты по жизни больной.
---
да потому что в пределах школы мне ничем не помогли еще и сказали что мы сами виноваты.
marusya
04.02.2010 21:26
Страницы:1...21222324252627282930... 33

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама